RU72
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Тюмени
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

3 м/c,

ю-з.

758мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Четырехтонный «Хищник». Тестируем тюменский вездеход, на котором катался Песков, — видео

28 июля, 20:58
цена неоправданно высока
Гость
28 июля, 14:45
Кто это вообще песков😳?
28 июля, 14:59
Это тот, который "пургу несёт" - по словам его непосредственного начальника 😉
Гость
28 июля, 22:23
Секретарша президента рф. О вкусах не спорят, а усы наверное напоминают любимого сталина.
Гость
28 июля, 15:13
Корректировка содержания поста, в адрес этого вездехода была не критика, а преподнесены цели его дальнейшего развития, включая создания собственного отечественного двигателя к подомным машинам, усовершенствованию руля, коробки передачь и Т.Д. Что не сомневаюсь будет сделано нашими отечественными производителями, с разработками, производствами и Т.Д... Так что не надо здесь выставлять в формулировке "у нас любое хорошее это плохое"... Есть цели - реализуйте их, вы реализуйте, а не нойте "пусть за нас это сделает кто-то другой"... А то впечатление что на 72 каждодневное сборище одних нытиков по любому поводу не желающих самим хоть что-то полезное сделать для себя и для других...
Гость
28 июля, 16:55
Ну так скажите это губернатору. Пускай разместит заказ на конструирование авиадвиагетелей для малой авиации на моторном заводе или новую механику на заводе ремдормаш. Можно даже украсть конструкцию, никто не осудит. Китайцы же крадут и ничего. Или только словами помогают.
Гость
28 июля, 17:54
Гость
28 июля, 16:55
Ну так скажите это губернатору. Пускай разместит заказ на конструирование авиадвиагетелей для малой авиации на моторном заводе или новую механику на заводе ремдормаш. Можно даже украсть конструкцию, никто не осудит. Китайцы же крадут и ничего. Или только словами помогают.
Какое отношение к этому имеет губернатор? Какое отношение к болотоходу имеет двигатель малой авиации? Какое отношение к этому имеет завод изготовитель или ремонтный завод? Ни-ка-ко-го. У тебя знание, на уровне - разработка двигателя в каком нибудь гараже.... Как делается подобный заказ на разработку и в дальнейшем на производство. Заказчик, серьезный заказчик, к примеру Газпром/Роснефть/Ростех, делает заказ причем не заводу изготовителю, а серьезному конструкторскому бюро которое занимается непосредственно подобными двигателями, далее уже по готовому проекту для производства (после опытных образцов, испытаний, отладки и Т.Д.) передается на производство завода изготовителя, с размещение заказа на производство этих изделий в определенном объеме и Т.Д.... На все это уходит очень приличные средства и время...
Гость
28 июля, 18:58
Гость
28 июля, 17:54
Какое отношение к этому имеет губернатор? Какое отношение к болотоходу имеет двигатель малой авиации? Какое отношение к этому имеет завод изготовитель или ремонтный завод? Ни-ка-ко-го. У тебя знание, на уровне - разработка двигателя в каком нибудь гараже.... Как делается подобный заказ на разработку и в дальнейшем на производство. Заказчик, серьезный заказчик, к примеру Газпром/Роснефть/Ростех, делает заказ причем не заводу изготовителю, а серьезному конструкторскому бюро которое занимается непосредственно подобными двигателями, далее уже по готовому проекту для производства (после опытных образцов, испытаний, отладки и Т.Д.) передается на производство завода изготовителя, с размещение заказа на производство этих изделий в определенном объеме и Т.Д.... На все это уходит очень приличные средства и время...
Так в этом и есть поддержка, все то, что вы тут написали. Связка между заказчиками и производителями. И если десятилетиями эти две мастерские не могут постоянно повышать уровень производства, развивая его значит поддержки нет. Есть констатация факта.
Гость
28 июля, 16:11
губернатор Югры Руслан Кухарук приехал на таком "хищнике" в Радужный из Нижневартовска
Гость
28 июля, 16:13
Там же аэропорты зачем ползать по болотам, где его самолет?
Гость
28 июля, 14:44
Самая пардон самый дорогой секретарь в мире😉😁
2 августа, 14:07
Нормальный аппарат
Гость
28 июля, 14:51
Вот две реперные точки для узваемости Тюменской области. Авиа мастерская с самолетом амфибией и автохищник. А ни о чем не говорящий для слуха обывателя нефтегазовый металлолом лица Тюменской области не делают.
Гость
28 июля, 15:16
стенгазетный нытик, все что он может это только поныть
Гость
28 июля, 16:15
Это Кухарук северный широтных ход принимает, Абатское на следущий год Астана смоет в этот раз