RU72
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Тюмени
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

зап.

757мм 93%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Авиазавод в миниатюре. Как в Тюмени делают невероятные самолеты-амфибии — репортаж с производства

Гость
26 июля 2024, 09:46
Спасибо за статью. Приятно удивился, что в Тюмени такое производство есть.
27 июля 2024, 14:40
А вот пока нефть дорогая была все туда перекинулись,а власть и одрбряла,а щас нужны двигатели их нет.А нефти залейся и она дешевая.
26 июля 2024, 07:11
Ребята Китайский авиадвигатель уже убил именно эта модель не один десяток пилотов и их спутников.Отказы ,отказы,отказы!!! Не покупайте с этим двигуном,если нет американских или европейских лучше не рисковать,фап писаны кровью!
Гость
26 июля 2024, 07:49
А "американские" и "европейские" движки думаете где сделаны??) Если уж брендовая японская фототехника маде ин Шина. Не говоря уж о расходниках Купил на Алике к Никону аккумулятор 1850 ма/ч. А он не "контачит". Расковырял, а внутри аккумулятор на 800 ма/ч!! Так хоть бы под контактную площадку блин, подложили что то.. Подложил сам, все стало "контачить"
Гость
26 июля 2024, 09:57
сказки
Гость
26 июля 2024, 09:59
Гость
26 июля 2024, 09:59
А "американские" и "европейские" движки думаете где сделаны??) Если уж брендовая японская фототехника маде ин Шина. Не говоря уж о расходниках Купил на Алике к Никону аккумулятор 1850 ма/ч. А он не "контачит". Расковырял, а внутри аккумулятор на 800 ма/ч!! Так хоть бы под контактную площадку блин, подложили что то.. Подложил сам, все стало "контачить"
Сравнил дак сравнил, ну ты и Олег конечно
Гость
26 июля 2024, 08:25
"Австрийский двигатель фирмы Rotex..." Может быть всё-таки Rotax??? Неужели сложно в интернете глянуть, прежде чем статью опубликовать? Это настолько известный мировой бренд в производстве двигателей для разного вида техники, что даже далёкие от авиации люди знают эту компанию.
26 июля 2024, 13:32
В России можно и нужно развивать авиацию подобного класса, что бы самолёты и вертолётики делали не на коленке в гаражах, а на производствах.... тогда и цена снизится и сами самолёты станут более надежны..... Но госдуме некогда этим заниматься. ... Она в течении недели обсуждает закон о запрете скутеров , электросамокатов в наших городах
Гость
26 июля 2024, 11:17
Жалуетесь на портал -- ты сам то кто по жизни ?
Гость
26 июля 2024, 21:44
Класс ! 👍
Гость
27 июля 2024, 16:52
Прикольно
Гость
27 июля 2024, 20:38
Надо же, в Тюмени, и амфибии! Молодцы. Сам влюблен в небо, но летаю не за алюминевой перегородкой, а на параплане, свободником. Кайфово и намнооого дешевле.
Гость
26 июля 2024, 09:57
Стенгазета сама себе противоречит - то у нас нет ни заводов, ни работы, ни еды, ни воды -то вот посмотрите появились откуда то))) сейчас пентоботы верезжат
Гость
26 июля 2024, 10:57
Это не завод, а мастерская. Чтобы она стала заводом, нужна поддержка руководства области.
Гость
26 июля 2024, 15:41
Гость
26 июля 2024, 15:41
Это не завод, а мастерская. Чтобы она стала заводом, нужна поддержка руководства области.
Хаха, тогда она точно перестанет существовать, а хозяина поменяют, может и посадят.
Гость
26 июля 2024, 07:35
Вот "молодцы" адрес сказали.. Ждите диверсантов от зе. И не фейковых "с ножиком".
Гость
26 июля 2024, 08:20
А смысл? Вот если бы беспилотки и не 2 в год а хотя бы 100 в месяц. Вот чем ребятам сейчас на самом деле нужно заняться. Разбогатели бы и все плеханово выкупили.