RU72
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Тюмени
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

ю-з.

753мм 27%
Подробнее
4 Пробки
USD 94,87
EUR 104,74
перейти к публикации
45 комментариев к публикации

В Тюменской области запретят продавать алкоголь в разливайках

4 июля, 19:11
Киргизы и таджики торгуют круглосуточно и ничего, нормально никто их не трогает
Гость
4 июля, 19:49
надо легализовать их дам! Меньше пространства для мошенников и прочих криминальных дел будет!
Гость
4 июля, 20:59
Зато в школах проводят воспитательные беседы как детям на центральном рынке пакетики насвая за 40-50 рублей продают
4 июля, 19:02
Значит все эти рестораны, бары, кафе и буфеты под крышей вышеперечисленных депутатов))))
Гость
4 июля, 19:50
А номер телефончика этих товарищей можно?))
4 июля, 19:33
Лучше бы эти так называемые слуги народа для людей и детей этих людей делали полезное(())
4 июля, 19:38
198595424, а что бы ты хотел полезного?
Гость
4 июля, 19:54
4 июля, 19:38
198595424, а что бы ты хотел полезного?
Как что, легализуем?
Гость
4 июля, 20:01
4 июля, 19:38
198595424, а что бы ты хотел полезного?
альфушку
4 июля, 18:50
А Полезные законы будут ?
Гость
4 июля, 21:15
🤣🤣🤣
4 июля, 18:55
с учетом 4 условия ничего не меняется. очередной гений премию отрабатывает..
Гость
4 июля, 19:49
Мошенство
4 июля, 21:06
Гость
4 июля, 19:49
Мошенство
Машинка
4 июля, 19:20
Пиво не трогайте!А так нормальная инициатива.
Гость
4 июля, 20:01
а ни кто и не трогает, его просто нет.
Гость
4 июля, 18:52
Ага , у вас в каждой подворотне водку толкают не боятся , вы пиво решили запретить 🤣
Гость
4 июля, 19:13
Больше то нечем заниматься? Или для другого силенок не хватает, только запрещать и научились, а созидать, улучшать, направлять и налаживать не в их компетенции.
Гость
4 июля, 19:53
Интеллект такой минимальный....
Гость
4 июля, 19:05
алкаш везде выпить найдет
Гость
4 июля, 19:55
😎 а то!
Гость
4 июля, 19:18
Проживаю в ЖК Плеханова, несколько лет назад видя как в ночных магазинах , продают ночью алкоголь, думал ну а чего , может и сам пойду. Сам так и не сходил а просыпаюсь от криков молодежи из деревень каждую ночь по несколько раз, когда они идут за добавкой. Ну нет ни милиции ни полиции, а ребята из азербайджана не дремлют.
Гость
4 июля, 19:21
Гость, Курганцы там бичеватые конечно
Потом ушлые депутаты будут с умным видом бороться с брагой и самогоноварением а народ с низким достатком перейдёт на чиколон давно самопальщики не наживались золотое время наступает
Гость
4 июля, 19:56
это призвание и дар которые не у всех есть!!!!!!!
4 июля, 20:32
Почему в Москве запрет продажи алкоголя с 23 а наши колхозники сделали с 21? Чтобы выслужиться?
Гость
4 июля, 20:56
потому что в москве пока доедешь уже опоздал)))
Гость
4 июля, 18:55
В каждом ларьке КПД, воровского - даже опорный рядом участковый в курсе в любое время......
Гость
4 июля, 20:56
да не только там
Гость
4 июля, 19:46
🤣🤣🤣орууууууу просто решили подоить разливайки
да как так то пиво разливное светлое не фильтрованное
Гость
4 июля, 19:31
Интересно, а сами депутаты хоть раз пользовались услугами разливайки?
Гость
4 июля, 19:45
Так же жрут, когда не хватает!
Гость
4 июля, 19:47
21 пусть себе запретят, антинародные избраннички.
Гость
4 июля, 19:13
Странный закон, к жилым домам часто прилегают не только наливайки, но и обычные кафе и бары, на них тоже запрет тогда распространится. В отдельных зданиях только в центре кафе и фудкорты в ТРЦ. Вне центра все кафе в жилых домах или прилегают, и это не рыгаловки и наливайки. А в Питере и Москве тогда вообще был бы сухой закон.
Гость
4 июля, 21:47
А когда начнете бороться с уличными гонщиками, гоняющие без глушителей и громкой музыкой, которые не дают спокойно отдыхать или кишка тонка??????????
4 июля, 20:41
Руки прочь от разливаек!)))
Гость
4 июля, 20:27
Депутатам и участникам СВО - спиртное бесплатно, за их вклад в построении многополярного мира для Великого Путина!
4 июля, 19:02
Давно пора! Ну пока это все только на уровне пустых разговоров....,а воз и ныне там
Гость
4 июля, 19:48
думать нужно верхней головой призыв, от жителей лучшего города!
Гость
4 июля, 20:55
вообще надо запретить пивнухи и алкомаркеты с барами и прочими общепитами в жилых домах а то ужруться и орут
Гость
4 июля, 21:18
Траур для галиевых
Гость
5 июля, 02:06
хехе теперь владельцы разливаек должны найти этого мужика с колонкой и лично отблагодарить).
Гость
5 июля, 02:12
если запрещать то всем. и тем кто в барах и тем кто в разливайках и тем кто в магазинах и не важно жилой дом. или нет. можно в ларьке овощи рядом с жилым домом наливать ну и не с 21 а с 23 но для всех. кто хочет пить пусть планирует заранее. а кто хочет танцевать до утра тот пусть танцует но уже без алко
Гость
5 июля, 09:53
вообще то запрет вступил ещё с мая этого года , но эти продаваны оформились как закусочные и торгуют , хотя столиков для клиентов Я там не видел