RU72
Погода

Сейчас-12°C

Сейчас в Тюмени
Погода-12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -16

2 м/c,

ю-з.

769мм 85%
Подробнее
3 Пробки
USD 88,17
EUR 92,02
перейти к публикации
136 комментариев к публикации

Как строителя Магу обокрали в Европе и теперь он крутит шаурму в Тюмени

13 июня 2024, 06:00
13 июня 2024, 16:12
А были ли марки?
Гость
16 июня 2024, 21:39
По его рассказу очевидно, что были. Но не почтовые))
Гость
20 июня 2024, 15:19
Да . Были
Гость
25 сентября 2024, 14:39
Конечно были! Даже не сомневаюсь, что у кого-то рейдернул их. А когда сунулся перепродать, то их у него изъяли. Таким образом он и узнал, что в той коллекции были какие-то ценные марки)))
13 июня 2024, 06:31
Так надо попробовать. Молодец, не ноет, а просто работает.
Гость
13 июня 2024, 07:51
Явное нарушение санитарных норм, открытая борода в общепите при приготовлении пиши недопустима, почему Роспотребнадзор не выносит предписание и не штрафует? С этой фактурной бороды чего только не нападает в вашу шаурму! А вы едите! Противно! Обнаглели в край!
Гость
13 июня 2024, 08:43
На кухню любого ресторана тюмени как сотрудник проникните, очень удивитесь и грязи и тараканам и много чему еще. А тут идеальная чистота.
Гость
13 июня 2024, 08:51
так не ходи в такие заведения где "явные нарушения", выбор каждого....никто вас туда не тащит
Гость
13 июня 2024, 09:01
Гость
13 июня 2024, 08:51
так не ходи в такие заведения где "явные нарушения", выбор каждого....никто вас туда не тащит
Конечно, я в такие рассадники заразы не хожу. Имею чувство собственного достоинства!
Гость
13 июня 2024, 08:07
Отсутствие спецодежды, перчаток, открытые трясущиеся волосы над шаурмой конкретно у меня желание посетить это заведение не вызвали. Допускаю, что здешняя шаурма может быть вкусной, но внешний вид её производителя отталкивает. Уж лучше бы не показывали его...)))))
Гость
13 июня 2024, 08:52
с утра из твоей "головы" не самые умные мысли, сейчас бы по внешности кого-то судить...
Гость
13 июня 2024, 09:12
Я тебя удивлю, но повара в принципе без перчаток работают
Гость
13 июня 2024, 11:06
Повара в ресторанах работаю без перчаток, постоянно моют руки. Я работаю в крупном общепите. Перчатки никто мыть не будет, какой в них смысл.
Гость
13 июня 2024, 09:10
Не понимаю, зачем шаурмечнику такая длинная борода, может это просто ширма....не приятно видеть в общепите повара с такой бородой.
Гость
13 июня 2024, 17:08
Вас никто не заставляет ходить к Маге за шаурмой … Можно думать , что Вы бороду покупаете , а не шаурму …
Гость
20 июня 2024, 16:05
Если не приятно не берите ! Мужчину всегда красит борода ….
30 августа 2024, 09:48
Гость
20 июня 2024, 16:05
Если не приятно не берите ! Мужчину всегда красит борода ….
Гость, всегда думала, что мужчину красит ум.
Гость
13 июня 2024, 16:31
Чем осуждать человека сначала загляни в свою сторону … Причём тут борода ? Когда есть антисептик , перчатки не нужны и шаурму в перчатках не готовят … Откуда столько негатива у Вас и как Вы этим живёте …
Гость
13 июня 2024, 17:20
Вы, правда, не понимаете, почему люди пишут негативные комменты по поводу открытой бороды? Или притворяетесь?
Гость
13 июня 2024, 18:15
Гость
13 июня 2024, 17:20
Вы, правда, не понимаете, почему люди пишут негативные комменты по поводу открытой бороды? Или притворяетесь?
Да никто тут не притворяется и все все прекрасно понимают, просто не все придают такое колоссальное значение открытой бороде и тому что оттуда может выпасть волос (о боже, ВОЛОС в еде! Ну все, теперь точно отравлюсь и умру в муках на следующий день). Если без шуток, то брал у него шаурму раз 30. Один единственный раз за все время я заметил волос в еде. Ну да, было неприятно конечно, но не смертельно же. Да и в целом даже не вредно. Это же просто кератиновая нить... Забыл об этом через пару часов.
Гость
16 июня 2024, 21:41
Гость
13 июня 2024, 18:15
Да никто тут не притворяется и все все прекрасно понимают, просто не все придают такое колоссальное значение открытой бороде и тому что оттуда может выпасть волос (о боже, ВОЛОС в еде! Ну все, теперь точно отравлюсь и умру в муках на следующий день). Если без шуток, то брал у него шаурму раз 30. Один единственный раз за все время я заметил волос в еде. Ну да, было неприятно конечно, но не смертельно же. Да и в целом даже не вредно. Это же просто кератиновая нить... Забыл об этом через пару часов.
Волос кудрявый был или прямой?😂😂
Гость
13 июня 2024, 12:50
Ходил к нему когда ещё он работал на Орджоникидзе, сейчас езжу к нему на Сакко. Шаурма лучшая в городе. Действительно делает как для себя. Даже с переездом на новое место к нему идут за шаурмой постоянные клиенты. Мага продолжай в том же духе. Твой постоянные завсегдатаи со Свердлова.
Гость
13 июня 2024, 15:19
любитель еды с волосами?
Гость
13 июня 2024, 17:57
Гость
13 июня 2024, 15:19
любитель еды с волосами?
Исключительно брезгливых просим выйти из чата
Гость
13 июня 2024, 20:17
Ну вот Мага и спалился... "Твой постоянные завсегдатаи..."
Гость
13 июня 2024, 07:36
Думала, что будет написано про шаурму с говядиной, как в странах шаурмы, но нет((
Гость
13 июня 2024, 07:51
Реклама .
Гость
13 июня 2024, 08:09
его какая то девка обманула, теперь высокими ценами он решил за счёт других компенсировать..не хочется покупать после этого
13 июня 2024, 08:15
Гость, так и скажи денег нет
Гость
13 июня 2024, 17:04
Можно думать по Вашим строкам , он просит Вас компенсировать его убытки … А может он на адвоката собирает деньги …
Гость
13 июня 2024, 17:35
Так в статье ни слова о конкретных цифрах. И о том, что он что то там компенсирует тоже, написали же "решил заниматься любимым делом", где тут связь высоких цен и желания что то компенсировать? Такой мем, предрассудки на предрассудках, сами что то придумали и решили "не хочется покупать". Голову лечите пожалуйста
Гость
13 июня 2024, 13:59
Сколько брал еще с Фабричной, Орджоникидзе, Сакко, никогда никаких волос
13 июня 2024, 14:53
Гость, так с бороды не только волосы, но и перхоть может упасть и др., что визуально не видно.
Гость
13 июня 2024, 16:59
13 июня 2024, 14:53
Гость, так с бороды не только волосы, но и перхоть может упасть и др., что визуально не видно.
Ну как говориться волков бояться в лес не ходить... вам чисто теоретически в любом общепите и не только могут еще хуже сделать, просто так, и вы об этом не узнаете.
13 июня 2024, 17:45
Гость
13 июня 2024, 16:59
Ну как говориться волков бояться в лес не ходить... вам чисто теоретически в любом общепите и не только могут еще хуже сделать, просто так, и вы об этом не узнаете.
Гость, могут, не спорю. Но тут борода такая большая и мысли всяческие возникают, что из неё может что-то выпасть. В любом общепите-то хоть не видно, ну и соответственно не знаешь, а значит крепче спишь😉
Гость
13 июня 2024, 07:54
Тоже сразу про бороду подумала и нормы санитарии
Гость
13 июня 2024, 20:32
Норма санитарии это чистота и порядок , и совесть ! А то что Вы пишите о бороде , оно к санитарии не относится , не бороду кушать приходят люди , а шаурму . . Если хотите тоже носите бороду
Гость
13 июня 2024, 21:00
Гость
13 июня 2024, 20:32
Норма санитарии это чистота и порядок , и совесть ! А то что Вы пишите о бороде , оно к санитарии не относится , не бороду кушать приходят люди , а шаурму . . Если хотите тоже носите бороду
При приготовлении пищи все волосы должны быть убраны под косынку или колпак! Борода над шаурмой напрямую относится к нормам санитарии. Вернее, к их несоблюдению.Читайте документ, потом спорить будете и выдавать свои умозаключения за истину.
Гость
20 июня 2024, 15:25
Гость
13 июня 2024, 21:00
При приготовлении пищи все волосы должны быть убраны под косынку или колпак! Борода над шаурмой напрямую относится к нормам санитарии. Вернее, к их несоблюдению.Читайте документ, потом спорить будете и выдавать свои умозаключения за истину.
Если кто - то напишет верх ногами ходить , вот так и будете ходить .
Гость
13 июня 2024, 08:28
дак он всё таки был "долларовым миллионером" или был только "владельцем дорогой марки"??
Гость
13 июня 2024, 09:27
Ни тем ни другим этот Мага не был. Обычный шут гороховый.
Гость
13 июня 2024, 16:37
Вам какая разница
Гость
13 июня 2024, 17:06
Гость
13 июня 2024, 09:27
Ни тем ни другим этот Мага не был. Обычный шут гороховый.
То что тут пишешь , в лицо скажи ему . Шут ты гороховый ….
Гость
13 июня 2024, 09:26
Про марку "Святой Грааль" конечно вранье. Кто верит фантазиям чеченов? Не наврут с три короба, ни есть, ни спать не смогут.
Гость
13 июня 2024, 17:11
Кто ты такой такие строки писать ? Никогда не смей осуждать чеченский народ …. У чеченцев есть честь и достоинство , а за такие строки могут и натянуть Вас и спрос будет жёсткий
Гость
13 июня 2024, 20:44
Гость
13 июня 2024, 17:11
Кто ты такой такие строки писать ? Никогда не смей осуждать чеченский народ …. У чеченцев есть честь и достоинство , а за такие строки могут и натянуть Вас и спрос будет жёсткий
Следи за базаром . Ты не в Старых Атагах. Гляди ка, разошелся.
Гость
13 июня 2024, 20:47
Гость
13 июня 2024, 17:11
Кто ты такой такие строки писать ? Никогда не смей осуждать чеченский народ …. У чеченцев есть честь и достоинство , а за такие строки могут и натянуть Вас и спрос будет жёсткий
Честь и достоинство у чеченцев??? Откуда? Они в Украине чё делают? Честные и достойные.
Гость
13 июня 2024, 07:36
А волосы с его шикарной бороды в шаурму не падают при приготовлении? Надел бы чехольчик какой-нибудь на неё.
Гость
13 июня 2024, 07:52
Падают, конечно.
Гость
13 июня 2024, 06:57
Почему у себя на Родине не открыл свое шаурмя?
13 июня 2024, 07:03
Гость, потому что ты лежишь на диване и не можешь нормальную шаурму нам сделать. А он может. Зайду попробую обязательно.
Гость
13 июня 2024, 07:07
13 июня 2024, 07:03
Гость, потому что ты лежишь на диване и не можешь нормальную шаурму нам сделать. А он может. Зайду попробую обязательно.
Ихтиандру привет передавай.
Гость
13 июня 2024, 07:38
Потому-что на родине дураков нет.
Гость
13 июня 2024, 09:22
те, которым не понравилась борода, идите в Кацо (?) и иже с ними....
Гость
13 июня 2024, 09:36
Причём здесь понравилась-не понравилась? Вы же должны понимать, если вы взрослый и здравомыслящий человек, что это нарушение санитарных норм. В таком виде он может готовить исключительно для своей семьи и друзей, а если он себя позиционирует как работник общепита, то должен соблюдать СанПиН. Или для него Роспотребнадзор Тюменской области отдельные правила разработал и утвердил?))))
Гость
13 июня 2024, 17:53
Гость
13 июня 2024, 09:36
Причём здесь понравилась-не понравилась? Вы же должны понимать, если вы взрослый и здравомыслящий человек, что это нарушение санитарных норм. В таком виде он может готовить исключительно для своей семьи и друзей, а если он себя позиционирует как работник общепита, то должен соблюдать СанПиН. Или для него Роспотребнадзор Тюменской области отдельные правила разработал и утвердил?))))
Человек просто выразил мнение о том, что волосом из бороды он не отравится и ему на это наплевать. Это не зависит от понимания того, нарушены какие то там правила или нет.
Гость
20 июня 2024, 16:53
Гость
13 июня 2024, 09:36
Причём здесь понравилась-не понравилась? Вы же должны понимать, если вы взрослый и здравомыслящий человек, что это нарушение санитарных норм. В таком виде он может готовить исключительно для своей семьи и друзей, а если он себя позиционирует как работник общепита, то должен соблюдать СанПиН. Или для него Роспотребнадзор Тюменской области отдельные правила разработал и утвердил?))))
Одни умницы !
Гость
13 июня 2024, 07:15
По действующим нормам САНПиН, на бороду нужно надевать пакет, чтобы волосы не попадали в шаурму гостей.
Гость
13 июня 2024, 07:38
А это фирменная приправа.😂
Гость
13 июня 2024, 07:29
Был несколько раз там. Очень вкусно, в заведении чистота, а 300 рублей за огромный лаваш набитый качественным мясом это скорее дешево. Бургеры из гмошной подошвы вместо мяса почем?
Гость
13 июня 2024, 07:38
За 300р вряд ли там качественное мясо. Во всех шаурмячных стараются максимально дешевое сырьё закупать.
Гость
13 июня 2024, 07:39
Гость
13 июня 2024, 07:38
За 300р вряд ли там качественное мясо. Во всех шаурмячных стараются максимально дешевое сырьё закупать.
О том и речь что не дорого это.
13 июня 2024, 09:52
Когда бросаются стереотипами "ГМО вместо мяса", то доверять таким людям очень сложно.
Гость
13 июня 2024, 12:34
читали отзывы на листочках, как эксперт могу сказать, что примерно процентов 70 написаны одной рукой. вторые 30 другой рукой. Сколько раз заходил ни разу не видел что кто то сидит и пишет, а они появлялись ежедневно и много. вывод один ... вранье как и вранье с марками! да и барода ... вроде как закрывать ее надо, как и готовить шаурму в перчатках. Да он один и деньги берет и тут же шаурму готовить. Когда сделал для себя определенные выводы, решил. что ну его ... лучше нормальной еду покушать !
Гость
13 июня 2024, 17:26
Маркетинговый ход..)))
Гость
13 июня 2024, 17:56
Это враньё называется маркетингом, мне кажется вы попутали)
Гость
13 июня 2024, 20:03
Если Вы мне покажите , 70 % написанные отзывы одной рукой я Вам дам 1 000 000 рублей … Приходи ко мне и покажи ! Не стыдно Вам так опускаться. ? До такого уровня я не опушусь . Приходи и покажи
Гость
13 июня 2024, 07:06
Акцентирует, что не крысятничает, нл воре - шапка горит.
Гость
13 июня 2024, 11:08
Я работала рядом и день через день к нему ходили всем офисом! Огромная вкусная шаурма! Жалею, что работу сменила и теперь далеко)
Гость
13 июня 2024, 14:51
У Маги самая офигенная шаурма в городе!
Гость
13 июня 2024, 16:35
Вообще шаурма очень средняя на вкус, совершенно не понимаю почему столько восторгов от этой шаурмы
Гость
13 июня 2024, 20:11
Видимо забыли люди у Вас спросить … У каждого есть свой выбор … Кушай там где получаешь удовольствие … Пишите так , почему не у меня берёте , а у него 😂😂😂😂
Гость
13 июня 2024, 20:29
Может людям нравится с волосами и....
Гость
13 июня 2024, 06:26
Слышал кстати очень много положительных отзывов, смотри ка, 72 написали статью о годном заведении.
Гость
14 июня 2024, 06:35
Шаурма, реально, ни кого не оставит равнодушным. Готовил он кстати всегда в одноразовых перчатках, на сколько я помню. Я к нему ещё на Фабричной ходил. Выжили его оттуда, как только он место прикормил. Сейчас там какие-то тошнотики продают.
Гость
14 июня 2024, 06:55
Тошнотики, так назывались пирожки в Тюмени в семидесятые. Трубочки из теста с начинкой из рыбного фарша, были с повидлом. Продавались на каждом углу разогретые на пару.
Гость
13 июня 2024, 07:08
Хорошая реклама!
13 июня 2024, 12:40
"Родословное село"-это круто!!!))) У автора тоже есть родословное село? А родословной школы не было?)
13 июня 2024, 12:46
Родословное село))
Гость
13 июня 2024, 16:35
О себе пишите ! Ну и молодец !!! Только мелочные люди могут такое написать
Гость
13 июня 2024, 18:01
Как всегда , такие заведения для своей диаспоры...
Гость
13 июня 2024, 18:06
Шауурма
Гость
13 июня 2024, 20:32
В Старых Атагах не любят шаурму с волосами?
Гость
13 июня 2024, 21:16
О , женщины ! Имя вам вероломство !
Гость
13 июня 2024, 21:19
Всё из-за баП ! 🥴
Гость
14 июня 2024, 14:48
Мага, при приготовлении шаурмы, закройте пожалуйста бороду или заплетите её в косичку, и оденьте спецодежду повара.
Гость
14 июня 2024, 18:24
Мага!!! ОДИН из ЛУЧШИХ в ТЮМЕНИ!!! Кто его знает тот в КУРСЕ, ОН Народу все И Народ за Него!!!!
Гость
14 июня 2024, 23:39
Был у него в 21 году,самая вкусная шаурма,полная мяса, рекомендую
Гость
15 июня 2024, 07:34
Началось Тюменская нытьё привыкли ныть и стучать в чаты треплятины
Гость
21 июня 2024, 13:34
Очень смущает борода.
Гость
17 августа 2024, 00:17
Мусульманин. Сходил в туалет, потом вам готовит без перчаток шаурму!
Гость
25 сентября 2024, 14:22
Либо комменты,про любовь к волосам в шаурме, пишет один человек, либо никому и в голову не приходит, что если этот человек отказывается соблюдать одну норму СанПина, то он может себе позволить вообще ничего не соблюдать!!!
Гость
14 декабря 2024, 17:39
Не хочет не жрите вас некто не заставляет
Гость
13 июня 2024, 09:40
Лучший!
Гость
17 июня 2024, 19:02
Сколько в жизни не встречал чеченцев, всегда парни чистоплотные и достойны уважения. Как здесь, так и в лагерях.а Мага Красава, заеду попробую шаурму. Думаю, должно быть вкусно.
Гость
13 июня 2024, 07:34
Его шаурма гораздо вкуснее и дешевле чем в большинстве местных пафосных ресторанах с шикарными интерьерами и посредственной кухней.
Гость
13 июня 2024, 09:20
обязательно пойдём из-за бороды, из-за шаурмы, вообщем, пойдём к Человеку.!!! жаль, про Фабричную не знали, рядом живём, но, ничего сходим на Сакко по-человечески к Человеку-Мастеру
Гость
13 июня 2024, 15:20
любители есть еду с волосами или сам с такой же неухоженной бородищей ходишь?
Гость
14 июня 2024, 12:49
Так смеялась с марки «святой грааль»))) у кого она могла быть если не у чеченца)) столько наврать ради шаурмы, кто-то ж поверит еще, например тот кто пишет про «родословное село») а мохнатую шаурму, я, спасибо, не буду