перейти к публикации
104 комментария к публикации

Бизнесмен пожаловался на отсутствие помощи после паводка в Тюменской области

25 апреля 2024, 14:30
25 апреля, 15:04
Держите в курсе как дело у этого мужчины с бизнесом пойдет , какую поддержку окажут департаметы пантелева .. интересно чем дело закончится
25 апреля, 15:52
Так ему и надо, пусть разориться все барыги.
Гость
25 апреля, 16:14
25 апреля, 15:52
Так ему и надо, пусть разориться все барыги.
-
Гость
25 апреля, 23:14
25 апреля, 15:52
Так ему и надо, пусть разориться все барыги.
Ты о себе подумай - что посеешь...
25 апреля, 14:57
Каждый год паводок и каждый год пожары – а власти ТО всегда не в курсе дел. Все они всегда знают, деньги отмывают на ежегодных событиях – вот и все. Уже трудно скрывать от населения вредительские действия властей против народа, только слепой этого не видит. Предпринимательству, которое занимается производством – обязательно надо помогать, а помогают только своим перекупам. А после ухмылок губера в прямой трансляции с президентом по вопросу паводка – народное отторжение от такого губера еще сильнее.
25 апреля, 15:15
Чем помочь должны ? Деньгами ? Я не думаю, что губернаторской зарплаты хватит. А бюджетные деньги это народные. Из репортажа вообще ничего не понятно. Ни бумаг, ни заявлений, ни оценки ущерба. Даже цех затопленный не показали. Если есть программа помощи, то она должна же быть как-то юредически обоснованна. Деньги же не Моор с кошелька даёт.
Гость
25 апреля, 15:59
А себе в карман надо положить, и детям и внукам хотя бы по ёлочку,вот наша власть,губернатор,за которого вы голосовали
Гость
25 апреля, 16:21
25 апреля, 15:15
Чем помочь должны ? Деньгами ? Я не думаю, что губернаторской зарплаты хватит. А бюджетные деньги это народные. Из репортажа вообще ничего не понятно. Ни бумаг, ни заявлений, ни оценки ущерба. Даже цех затопленный не показали. Если есть программа помощи, то она должна же быть как-то юредически обоснованна. Деньги же не Моор с кошелька даёт.
👍👍👍🔥
Гость
25 апреля, 15:13
В чем мужик однозначно прав, так это по факту, что у нас все хорошие начинания и инициативы тонут в бюрократических проволочках и претензиях надзорных органов. Помощи от властей - на три копейки, а запросов - на миллионы. Проще закрыться.
Гость
25 апреля, 15:35
кто вам что должен!? руки, ноги еесть работайте
Гость
25 апреля, 16:26
ты хочешь чтобы тебе прям так сразу кучу миллионов дарили, без всяких проверок, только по твоим хотелкам? кто-бы сомневался...
Гость
25 апреля, 16:28
Гость
25 апреля, 16:26
ты хочешь чтобы тебе прям так сразу кучу миллионов дарили, без всяких проверок, только по твоим хотелкам? кто-бы сомневался...
вы работали с программами чиновников ?
25 апреля, 21:41
теперь в Тоболе будет плавать муксун)
25 апреля, 16:33
показуха теперь синоним афоризма Моор
Гость
25 апреля, 16:38
наличие интеллекта = 0
25 апреля, 16:47
Гость
25 апреля, 16:38
наличие интеллекта = 0
Гость, троль
25 апреля, 16:50
Гость
25 апреля, 16:38
наличие интеллекта = 0
Гость, разберём может? а) пожаловался предприниматель б) губернатор отреагировал теперь вопрос как отреагировал? теперь ответ - на камеру отреагировал. на камеру!!!! так может профессией ошибся? и надо было в кино идти сниматься? в цирк или в театр? вокруг галочки и показуха. а к людям отношение было показано на селекторе у ВВ. упираются.... и дикий ржачь с киванием головы.... аж смотреть противно было. дядя Вова молодец, сразу на место поставил.
Гость
25 апреля, 14:54
Зато вчера на совещании по тв говорили как всем помогают и т.д и т.п а на деле как обычно ничего
Гость
25 апреля, 16:24
обычная картина, тебя реальная оказанная помощь простым людям не интересует...
25 апреля, 23:38
все по делу.
Гость
25 апреля, 16:05
Кому нибудь этот мор помог? Кроме застройщиков . что то еще развивается в этом конченом городе ?
25 апреля, 16:22
Гость, если бы вы ходили ныть не в комментариях а к реке, у нас бы был второй Енисей
Гость
25 апреля, 17:03
25 апреля, 16:22
Гость, если бы вы ходили ныть не в комментариях а к реке, у нас бы был второй Енисей
👍👍👍🔥😁
Гость
26 апреля, 11:39
25 апреля, 16:22
Гость, если бы вы ходили ныть не в комментариях а к реке, у нас бы был второй Енисей
а если бы ты не лизал, то ...
25 апреля, 15:20
Максиму соль получит.
Гость
25 апреля, 16:31
ужасно выглядит в телевизоре , особенно на последнем селекторе с Президентом. Берите пример с энергичного и конкретного губернатора Хабаровского края .
Гость
25 апреля, 16:36
а ты здесь ужасно выглядишь со своим пустословием
Гость
25 апреля, 17:21
Гость
25 апреля, 16:36
а ты здесь ужасно выглядишь со своим пустословием
))обиделся что ли ?)
26 апреля, 10:17
Сергея Фургала? Тогда уж и пишите чем заканчивается губернаторство в пользу и защиту населения своего края. Видимо, только такие как нынешний губер ТО и удерживаются в своих креслах.
Гость
26 апреля, 07:34
Это не опечатка? Губернатор просит своего подчиненного помочь людям? Так-то он должен требовать.
Гость
26 апреля, 08:40
Классная поддержка малого бизнеса, про то, что говорят без остановки с праздником каждого телека
Гость
25 апреля, 16:02
Типичное мышление российского предпринимателя: пока всё хорошо - всю прибыль в карман, а как что-то пошло не так - губернатор помоги! Кто мешал застраховаться? Кто мешал диверсифицироваться?
Гость
25 апреля, 16:25
Страховые компании не страхуют имущество, строения, расположенные в заведомо рискованных местах. (поймы рек, сейсмические зоны и т. д.)
Гость
25 апреля, 16:27
верно сказано
Гость
26 апреля, 08:26
Может по рассуждаем про страховые выплаты в России?
Гость
25 апреля, 15:08
конечно очень жаль, но неужели у предпринимателя нет полиса страхования имущества, в том числе от стихийных бедствий?
25 апреля, 15:24
Гость, ты что? ему государство должно! какая страховка
Гость
25 апреля, 16:08
25 апреля, 15:24
Гость, ты что? ему государство должно! какая страховка
Ну и государству никто ничего не должен. А налоги кто платит , в три шкуры сдирают с каждого ??
25 апреля, 16:15
Гость
25 апреля, 16:08
Ну и государству никто ничего не должен. А налоги кто платит , в три шкуры сдирают с каждого ??
Гость, налоги я плачу чтоб школы работали, дороги строили, пожарные выезжали, армия границы охраняла.
Гость
25 апреля, 16:29
Во время паводка 1979 г. работники олифового заводика в Тюмени возвели вокруг своего предприятия защитную стену из мешков с песком высотой метров 10. Работали день и ночь Не ныли, не просили. Знали, что если затопит, у них не будет работы. Я фотографировал эту эпопею.
25 апреля, 16:47
Гость, один фиг все затопило тогда
Гость
25 апреля, 16:58
👍Отличные ребята, все верно делали, молодцы. Только вот нытьеканал72 такой вариант не устраивает, их только различные нытики и попрошайки интересуют, а остальное им не важно...
Гость
25 апреля, 16:59
25 апреля, 16:47
Гость, один фиг все затопило тогда
один фиг, ты кроме нытья и попрошайничества - больше ничего делать не умеешь и не хочешь делать
Гость
25 апреля, 16:55
Для получения помощи как минимум надо: 1. Партбилет ЕР или хотя бы Отрядов Путина; 2. Справку, что голосовал на выборах за единственно правильного кандидата кандитавовича.
Гость
25 апреля, 17:02
плохо за тобой санитары следят, плохо
Гость
25 апреля, 17:26
Вся суть мора, на словах он Лев Толстой, а на деле....лох простой. Не словом, а делом ценен любой человек, а чиновник занимающий губернаторский пост должен быть с кристальной репутацией. У мора только мутная вода-бла-бла-бла
Гость
25 апреля, 17:45
надо брать пример с Собянина и Дегтярёва !
Гость
25 апреля, 16:00
Можете убрать,но люди видят,что на самом деле происходит,позор
Гость
25 апреля, 16:20
пока он весной прошлые года у себя на предприятии в сапогах ходил, так и страховки не надо было и было все пучком... а как что случилось, так губернатор помоги и губернатор во всем виноват...
Гость
25 апреля, 17:20
Зато пришельцы получают мат капитал и льготную ипотеку, всё за наш счёт!
25 апреля, 16:16
мне надо 4.786 миллиона, я хоть и в отпуске, но морально страдаю от паводка, ещё ни рубля в счет моральной компенсации не получил, вообще беспредел!
Гость
25 апреля, 16:33
👍точняк. у меня такая-же история и я хочу 7.897 миллиона...
25 апреля, 16:34
Гость
25 апреля, 16:33
👍точняк. у меня такая-же история и я хочу 7.897 миллиона...
за мной будете😁
Гость
25 апреля, 16:42
25 апреля, 16:34
за мной будете😁
добро, договорились😁
Гость
25 апреля, 14:56
Какой-то глупый треп. Этот предприниматель что хотел, чтобы губернатор по его хотелкам дамбу отсыпал в январе или феврале как он говорит когда ему (видимо лично ему предпринимателю) пришла "официальная" бумага из Казахстана? Иди все таки этот предприниматель просто так, даже не оценив уровень ущерба (после того как там вся вода сойдет), хочет сразу кучу бабла получить сколько сам для себы нарисует? Впечатление только одно, предприниматель хочет прямо сейчас свои кредиты закрыть, плюс с прибылью для себя сколько пожелает...
Гость
25 апреля, 14:58
дамбу вокруг его предприятия, выше забора и Т.Д. 😂
Гость
25 апреля, 16:09
Мор бездельник , ничего не делает , от его наглой речи даже президент в шоке .
Гость
25 апреля, 16:10
Санитары опять телефон не спрятали ..
Гость
25 апреля, 20:22
За счёт средств налогоплательщиков будем спасать мальков муксуна этого бизнесмена? Что за бизнес такой, если нет денег! Как растут цены на рыбу на рынках, он не бегает к губернатору не плачет! На завод такой предпринимателя, сразу разучится слёзы ныть!
Гость
26 апреля, 08:31
А что будет делать на средства налогоплательщиков? Мора содержать и других бездельников?
Гость
26 апреля, 09:07
Зачем троить в местах затопления снова или удобно с государства деньги тянуть?
Гость
26 апреля, 12:48
Япония находится в сейсмическом месте, и что теперь им не строить ничего?
Гость
26 апреля, 07:23
ЗАЧЕМ КОЛХОЗНИКУ ПОМОГАТЬ????? Сам рыбу ешь
Гость
26 апреля, 15:02
Не то что надо он выращивал!
Гость
26 апреля, 16:51
Надо рис садить, он в воде хорошо растет
Гость
26 апреля, 18:32
Сейчас понабегут и те кто успел вывезти (время было на это) и будут петь: три портсигара, три магнитофона импортных… Надеюсь хоть документы и прочие подтверждения предоставить придётся