перейти к публикации
87 комментариев к публикации

От мечты о красной сумочке до успешного бизнеса: как молодая мама делает в Тюмени макаронс, которые любят звезды и ВИПы

26 марта, 08:28
мне кажется спрос из за автомата в ТЦ .Завораживает лоха😂 Печенеги и правда не плохи. Но не мой дессерт 😬
Гость
26 марта, 09:06
Не каждый лох готов деньги платить , чтоб лифт ездил за красивой коробочкой 😀 тут все таки про любовь к продукту
26 марта, 09:23
Гость
26 марта, 09:06
Не каждый лох готов деньги платить , чтоб лифт ездил за красивой коробочкой 😀 тут все таки про любовь к продукту
нуу не соглашусь🤔
26 марта, 15:45
Справка - слово французское поэтому никаких С на конце слова не произносится! Хоть один хоть 10 все они будут макарон ! Вауля !
26 марта, 09:24
настоящий патриот
26 марта, 21:11
Ну не знаю, кому как, мне кажется слишком сладким.
Гость
26 марта, 08:46
Молодец, вопросов нет. Но без мужа, который обеспечил и тыл и старт, и позволил рисковать и быть смелой - ничего бы не было. Жаль, что он остался в тени
Гость
26 марта, 09:12
Не любит солнце , аллергия видимо
Гость
26 марта, 09:33
Гость
26 марта, 09:12
Не любит солнце , аллергия видимо
Полина, вам бы в стендап "Петросяния", с таким-то юмором))
Гость
26 марта, 12:00
Гость
26 марта, 09:33
Полина, вам бы в стендап "Петросяния", с таким-то юмором))
Свекруха?
Гость
26 марта, 09:45
Самый вкусный десерт, перед которым невозможно устоять. А Полина вызывает только восхищение! Построить такой бизнес с тремя детьми-достойно уважения!!!
Гость
26 марта, 12:57
ты залогинься уже хватит себя пиарить
Гость
26 марта, 23:08
Какой такой бизнес? Начинала с одним ребенком - это во-первых. Во-вторых, денег там немерно, на нянек поди хватило. Раз на сумочку Майкла Корс рот раззевала.
Гость
26 марта, 13:01
Ноом реклама. А так-то не особо они и нужны, в Кристалле автомат стоит, всё засохло уже.
Гость
26 марта, 07:41
С мужем-то что стало?
Гость
26 марта, 09:16
Как с финансистом? Который если бы был ...
Гость
26 марта, 10:18
Отдыхает на Мальдивах, купается в роскоши
Гость
26 марта, 10:02
до сих пор не попробовала эти печенюхи, цена конская
Гость
26 марта, 14:00
Вообще не понимаю эти пуговицы разноцветные Или тогда уж безе или Прага, а это какая то инфантильная сказочка
Гость
26 марта, 07:59
Макароны у нее действительно вкусные, но цена слишком высокая
26 марта, 08:25
Гость, натур продукт что вы хотели🤔
Гость
26 марта, 11:31
а вы посмотрите цены на ту де миндальную муку ,она не дешевая ,да и вообще продукты (красители начинки) а оборудование ? а персонал ? это огромный труд ,вы попробуйте их сделать ,не каждому дано кстати
Гость
26 марта, 13:02
Ага, слишком
Гость
26 марта, 08:14
цвет химозный
Гость
26 марта, 09:07
Куркума тоже не белая )
Гость
26 марта, 09:10
Гость
26 марта, 09:07
Куркума тоже не белая )
это плов что ли?
Гость
26 марта, 09:14
Гость
26 марта, 09:10
это плов что ли?
Нет это натуральный краситель , я думала вы знаете
26 марта, 09:23
Большая молодец! И какая разница кто спонсировал,вон сколько мажориков сидят ровно,а она смогла сделать крутую вещь))) Ее макаруны-одна из визитных карточек,лучшего города !
Гость
26 марта, 12:54
за подрушку топиш?
27 марта, 09:59
А в тюрьме сейчас ужин, макароны.
Гость
28 марта, 01:25
Правильно говорить - макаронс!
Гость
26 марта, 08:17
Там муж качнул деньгами , все эту историю знают …
Гость
26 марта, 09:39
Вы посмотрите как она выглядела в браке и без брака, такое чувство что у мужа денег вообще не было!) Думаю что это не совсем так! Но даже если и так, то я думаю получает он норм пока она качает уже столько лет, как таких мужчин называют?)
Гость
26 марта, 09:44
Семейные деньги - общие. Семья решила распорядиться деньшами так, а не иначе. Это их решение и право.
Гость
26 марта, 07:27
Деньги не считала, интересное построение бизнеса, так любой сможет
Гость
26 марта, 07:58
родители богатые спонсировали
Гость
26 марта, 07:58
родители богатые спонсировали
А вот и эксперты-всезнайки по счету чужих денег подъехали
Гость
26 марта, 09:05
Гость
26 марта, 07:58
родители богатые спонсировали
Проще всего сказать про деньги , а то, что это сложно , трудозатратно и с нужно душу вкладывать , чтобы дело жило и процветало …
Гость
26 марта, 08:49
Попыталась скопировать имититый бренд пьера эрме. Тут не париж, тут блинные и шаурма более понятны и востребованы. Думаю загнется тут этот европейский бред.
Гость
26 марта, 09:11
Думаю будет расти и процветать 🌸
Гость
26 марта, 09:21
Не. Не загнется. Как раз потому, что не Париж. Ктомуже расширить линейку никто не мешает.
26 марта, 10:00
Далеко не единственный она в городе производитель!
Гость
26 марта, 10:47
У Полины правда макаронс вкусные. Можете в Ашане покупать за 40 рублей за штуку, но вкус будет не тот. Понятно, что постоянно покупать у них дороговато, но для особых случаев почему нет. Лучше съесть не много, но вкусного, чем невнятный торт из монетки с кучей сахара в нём.
Гость
26 марта, 23:53
Кто сказал про торт из Монетки, я лучше сьем пирожные хорошие из частных кондитерских.
Гость
26 марта, 07:10
помню впервые купили макаруны у Полины в 2015 ,сами тогда только узнали о таком десерте) помню как заказывали в первые разы через вк помоему и возил курьер) ни сайтов ничего не было . Очень рада что у девушки бизнес идет в гору ,большая молодец ! Желаю только процветания)
Гость
26 марта, 08:47
Случайно попробовала этот десерт, знакомая презентовала на праздник. Это действительно очень вкусно. Полина старается не зря!!
Гость
26 марта, 11:58
Прекрасная продукция, именно Ваши коробочки теперь я везу в другие города вместо конфет Квартет. Спасибо, Полина!
Гость
26 марта, 12:28
Хороший десерт, на вкус из натуральных продуктов, разную химозу не переношу.
Гость
26 марта, 16:02
Обожаю эти вкусные миндальные десерты, друзьям из других городов привожу в подарок. А все диванные критики, пусть от диванов отлипнут и попробуют создать хоть что-то, что будет хоть кому то ценно
Гость
26 марта, 20:24
Решила, что хватит сидеть, взяла денег у мужу и поперло.
Гость
26 марта, 09:14
А этот конкурс в конечном итоге что дает? Если престиж и узнавание - тогда ок. Но если это премия на развитие, то почему за счет области? По-честному, предприниматели должны работать на личные деньги или брать кредит. Быть в равных условиях. Все эти Опоры России, основанные кидалой Юффой, и прочие похожие конторы занимаются чем? Перекачивают - читай воруют - бюджетные деньги за откат в личные карманы. А почему, а как так?
26 марта, 09:26
Ну давайте тогда проведем аналогию со стипендией для школьников от губернатора.Почему деньгами области должны пользоваться не все отличники/спортсмены?А лучшие?потому что они прошли строгий отбор и голосование.и тут так же.
Гость
26 марта, 09:42
26 марта, 09:26
Ну давайте тогда проведем аналогию со стипендией для школьников от губернатора.Почему деньгами области должны пользоваться не все отличники/спортсмены?А лучшие?потому что они прошли строгий отбор и голосование.и тут так же.
Некорректная аналогия. Что до отбора. Там получают дети, невестки, зяти, любовники-любовницы бывшей комсомольской верзушки. Или новые хорошие знакомые. За откат. Вот они все проходят отбор. От А до Ша))
Гость
26 марта, 09:56
Всех родных и друзей подсадила на макаронс 🧡 Кому не нравится цвет, вкус и как коробочка в лифте катается, ешьте сушки со свежайшим ароматом глутамата натрия. А диванные критики, играйте в танчики дальше, или поднимите зад и покажите как надо зарабатывать.
Гость
26 марта, 12:58
хоть зад подними хоть перет без золотова запаса не будет ничего
Гость
26 марта, 10:34
Читаешь комментарии и диву даешься, насколько же люди легко находят всему объяснение ! А вы попробуйте , с детьми на руках вообще чего-то добиться даже с большими деньгами. Макаронс испечь??? Ммм…. Это ж так просто: продумать нереальные вкусы, текстуры, выбрать, действительно, качественный продукт. Все это просто , Ребята. Только вот она лучшая в своей деле , а вы сидите и брызжите желчью от зависти.
Гость
26 марта, 12:59
харэ уже набрасывать на вентилятор
Гость
26 марта, 23:05
Все рецепты давно придуманы, не надо из себя первопроходца изображать
Гость
27 марта, 10:31
Дайте и мне денег, я тоже могу печенюшки делать по космической цене
Гость
26 марта, 08:04
Тоже так хочу - деньги не считать, чтобы финансисты вешались
Гость
26 марта, 08:47
Удачно выйти замуж надо сначала))
Гость
26 марта, 11:15
Это один из лучших десертов. Самые любимые макаронс это Паулина. Другие даже не покупаем, т.к. не дотягивают до совершенства моего личного вкуса.
Гость
26 марта, 07:13
Очередная реклама последней надежды того что никому не надо и скоро само подохнет.
Очередное экспертное мнение, держим в курсе
Гость
26 марта, 09:21
Многих женщин спонсируют мужья, но далеко не каждая сможет это развить и приумножить!!! Продукт очень достойный, вкусный и качественный на протяжении многих лет! Это далеко не всем под силу…
Гость
26 марта, 09:31
Гость
26 марта, 09:21
Многих женщин спонсируют мужья, но далеко не каждая сможет это развить и приумножить!!! Продукт очень достойный, вкусный и качественный на протяжении многих лет! Это далеко не всем под силу…
Полина, залогинься))
Гость
26 марта, 09:24
Многие из вас привыкли называть изящные десерты макарунами, но правильно говорить «макаронс» или «макарон» ниже Впервые Полина Бахарева попробовала макаруны в 2012 году, где логика???
Гость
26 марта, 07:58
Обожаю макаруны этой марки ) Самые вкусные
Гость
26 марта, 08:27
в вашем подъезде
Гость
26 марта, 23:06
Какое у Полины число поклонников. Или денег на ботов муж опять подогнал??)) Который год хожу мимо этих автоматов - засохшие печеньки. Неделями могут лежать. Ах ну да, они же такие вкусные, ждут истинного ценителя. Ха три раза.
Гость
27 марта, 10:36
Странно , всегда свежие из автомата покупаем
Гость
26 марта, 09:14
Знаю этот бренд с самого начала и качество остается на высоте спустя 9 лет, а тем, кто пишет гадости или про великие деньги мужа - узбагойтесь и попробуйте сами создать такой монопоодукт и выйти с ним к людям☺️ У многих есть деньги, но и года не выдерживает их бизнес👌🏼
Гость
26 марта, 13:08
💩💩💩
Гость
27 марта, 00:10
Ваш продукт создали французы.
Гость
26 марта, 13:34
Очень вкусный десерт! Красивая упаковка Неоднократно приобретали в подарок 👍 Знаю что качество ингредиентов очень хорошее поэтому желаем только развития и процветания!
Гость
26 марта, 14:17
У офигенной бабы, офигенные макаронсы, офигенные дети и очень насыщенная интересная жизнь!!! Могу только порадоваться и с уверенностью сказать, что продукт сделанный с душой , будет только набирать популярность . Потому что люди идут не только за качественным , вкусным десертом , а ещё за эмоцией . Красивая коробка , ленточки , оформление 😍, подача . В общем я их с удовольствием ем , поправляюсь, но все равно ем 😂😂😂 процветания Вашему делу и не обращайте внимание на злых людей . Только вперед
Гость
11 апреля, 16:42
Полина молодец! Оч вкусно, на НГ не смогли купить, перед нами мужчины все забрали. Верните автомат в Колумб, единственная просьба.
Гость
26 марта, 09:02
Очень вкусно и по адекватной цене. Те кто пишут, что дорого и считают чужие деньги - научитесь зарабатывать) 😂
Гость
26 марта, 17:23
Точно не на эту фигню