RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

762мм 74%
Подробнее
3 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

От телешоу до чипсиков и газировки: на чем зарабатывает королева скандальной голой вечеринки Настя Ивлеева

28 декабря 2023, 15:36
Разгневанные патриоты старательно обходят персону Ольги Карпуть, которая была на пати в голом наряде. Она является женой совладельца Капитал Груп Павла Те- это любымый застройщик мэра Москвы Собянина. Или "забыли" про Ксению Чилингарову-дочь депутата ГД РФ Артура Чилингарова. И ещё "звезда" голой вечеринки-лауреат премии Правительства РФ, вице-президент МТС Игорь Мишин. С ним ведь тоже все будет по справедливости? Все госструктуры разорвут контракты с МТС и начнется проверка обоснованности получения лицензий оператором? А что у МТС с уплатой налогов?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

28 декабря 2023, 15:41
fox🦊, такие подробности о составе присутствующих на шабаше от Ивлеевой или сам принимал участие?
28 декабря 2023, 15:46
28 декабря 2023, 15:41
fox🦊, такие подробности о составе присутствующих на шабаше от Ивлеевой или сам принимал участие?
28111955, так есть их фотки оттуда.
28 декабря 2023, 15:47
28 декабря 2023, 15:41
fox🦊, такие подробности о составе присутствующих на шабаше от Ивлеевой или сам принимал участие?
28111955, Твои родственники наверное рассказали.
28 декабря 2023, 15:46
О запрете на брюки для девочек в учебных заведениях сообщают из Хабаровского и Приморского края, Якутии, Алтая, Воронежской, Ростовской, Иркутской, Пензенской, Оренбургской области
Гость
28 декабря 2023, 16:03
Это трындец
Гость
28 декабря 2023, 16:56
так были брюки,а то непонятно что носят....рванье одно широченное и внизу все обремканное
Гость
28 декабря 2023, 17:40
Гость
28 декабря 2023, 16:56
так были брюки,а то непонятно что носят....рванье одно широченное и внизу все обремканное
А юбки не обременённые? Вообще ты кто такой чтобы указывать кому и в чем ходить?
28 декабря 2023, 15:48
Н. Михалков призвал вырезать из патриотического фильма Брат-2 эпизод, где говорят о Киркорове
28 декабря 2023, 16:40
123 гость, Он предлагал свою фамилию вставить?
28 декабря 2023, 21:11
28 декабря 2023, 16:40
123 гость, Он предлагал свою фамилию вставить?
Нет, целиком переснять фильм в главной роли он царь-брата
28 декабря 2023, 16:14
мир справедлив к зажравшимся
28 декабря 2023, 15:49
Рамзан Кадыров был в ярости, когда узнал, что массовые извинения последних дней адресованы не ему.
28 декабря 2023, 15:56
focuss, с головой у тебя совсем плохо…
28 декабря 2023, 21:12
Ничего не будет никому, после нового года забудут
Гость
28 декабря 2023, 16:59
НЕ ВЕРЮ слезам Ивлеевой.....казнь прям совершил нарол и второй раз уже от миллионов и миллиардов крыша поехала у нее
Гость
28 декабря 2023, 16:13
Что-то свининой подгорелой запахло.
28 декабря 2023, 16:45
Гость, Это из магазинов согласие, где тюленцы массово едят сало.
Гость
28 декабря 2023, 18:16
28 декабря 2023, 16:45
Гость, Это из магазинов согласие, где тюленцы массово едят сало.
Прогноз погоды слышал? С Марьинки ветер дует.
Гость
28 декабря 2023, 19:07
28 декабря 2023, 16:45
Гость, Это из магазинов согласие, где тюленцы массово едят сало.
Интересно где же ты покупаешь мясо, наверное... ой, постой, в ашане? или в ленте? ой, а угадай откуда они берут мясо? )