Бизнес Обзор кафе и ресторанов В центре Тюмени на месте легендарного магазина открывают новый ресторан

В центре Тюмени на месте легендарного магазина открывают новый ресторан

Совладельцем заведения является строительный магнат

Еще один новосибирский проект заходит в наш город

В Тюмени к полноценному открытию готовится еще один ресторан в центре города. На этот раз речь идет о заведении под названием «Горячий цех». Вывеску уже повесили. Предприятие общественного питания откроют на улице Республики,42. Там раньше находилась пиццерия «Смак».

— «Горячий цех». Скоро открытие, — указано на сайте ресторана.

По имеющейся информации, предприятие общественного питания заработает в январе следующего года.

Концепция заведения — это приготовление мясных блюд на открытом огне на виду у гостей. Визитной карточкой заведения станет брискет — блюдо из американской кухни которое коптится 16 часов в 16 специях на ольховой щепе.

«Горячий цех» — это проект новосибирской компании «ЯсноРестораны». Она работает по системе фрайнчайзинга. В нашем городе ресторан зарегистрирован на созданное в начале этого года юридическое лицо ООО «Горячий Цех Тюмень». Компания принадлежит Николаю Щепелину (генеральному директору Тюменской домостроительной компании) и Геннадию Левину. Им еще принадлежат, например, «Кацо», «Кишмиш» и «Баши».

Ранее мы рассказывали, что в Тюмени открыли и уже работает другой проект новосибирской компании «ЯсноРестораны» — «Хочу пури». До этого сообщали, что в крафтовом кластере «Конюшня» открылась кофейня «Прокофьев».

За новостями удобно следить в нашем Telegram-канале! Рассказываем там обо всем, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Кстати, у нас есть еще и канал в Viber. Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем