перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Тюменский губернатор приехал в Челябинск на агроярмарку и не поел

29 сентября 2023, 17:20
29 сентября 2023, 17:24
Ценник соответствует только этим рожам.
Гость
30 сентября 2023, 11:32
это понятно, но мне кажется дегустировать продукт должен специалист, а не тот, кто его использует только как закуску.
Гость
30 сентября 2023, 17:03
Гость
30 сентября 2023, 11:32
это понятно, но мне кажется дегустировать продукт должен специалист, а не тот, кто его использует только как закуску.
какая нафик дегустация ?? В магазин попадает другое
29 сентября 2023, 18:45
Ну хоть кто-то сытый и довольный в наше время :)
Гость
30 сентября 2023, 00:59
Чем же человека угостили что он весь вечер смеялся?
1 октября 2023, 06:38
Гость
30 сентября 2023, 00:59
Чем же человека угостили что он весь вечер смеялся?
Морит моор
30 сентября 2023, 18:43
Почему столько недовольных? Мне кажется, это хорошее мероприятие, способно привлечь много новых производителей и улучшить действующим изготовителям свой продукт. Так-то в стране в текущих условиях, реально надо думать над производством и экономикой. Главное, чтобы была основа и условия со стороны государства для развития бизнеса. И в то же время, чтобы само государство, не создавало заградительные условия и сложности для развития бизнеса. А в последнее время, как раз наоборот, государство старается создать условия выживания бизнеса в стране.
Гость
1 октября 2023, 12:15
и так понятно что ты бот
1 октября 2023, 09:22
Куйвашев "заинтересовался сушёными припасами"... Сухарями что ли?! Ребята, что вы пишете, что вы пишете! Хотя свердловчане сказали бы :"Пора!"
29 сентября 2023, 17:32
судя по ассортименту, с голоду мы точно не помрем)
Гость
29 сентября 2023, 17:45
не успеешь с голоду.
Гость
29 сентября 2023, 17:54
а ты здесь причём?
Гость
29 сентября 2023, 18:47
Гость
29 сентября 2023, 17:45
не успеешь с голоду.
Болеешь?
Гость
29 сентября 2023, 17:47
Дворяне и дворовые. Средневековье.
1 октября 2023, 09:25
Женщина пенсионного возраста явно поражена и ошарашена этим зрелищем.
Гость
29 сентября 2023, 20:17
Как им весело)))))) Обьяздная в тюмени 3 год в пробках стоит и ситуация только хуже и хуже Московский Червишевский заторы скоро и рощинская развязка встанет А они все смеются
Гость
29 сентября 2023, 20:52
А на что ещё мор способен? Народные проблемы с них, как с гуся вода
Гость
30 сентября 2023, 21:38
Река почти высохла Из крана бежит гомно Гарь с городе день, через день А эти
Гость
29 сентября 2023, 17:57
оленина, клубника и окорок? а кто из них кто?
29 сентября 2023, 20:26
Гость, клубнички дома остались, а окороки на учёбе 😁
1 октября 2023, 09:12
Кто тот товарищ справа, что так плотоядно взирает на яства? Ему бы на закуски не налегать, ему бы -- в спортзал. При таких дегустациях должен врач присутствовать (чтобы дегустаторы не очень-то увлекались!). Доктор объяснит, как легко вырыть себе могилу собственными зубами.
29 сентября 2023, 17:33
Якушев исхудал, отчего даже помолодел
Гость
29 сентября 2023, 19:39
Откормят, мор вон только ржал, сытый, опять у кормушки
1 октября 2023, 10:06
Якушев у нас спортсмен-лыжник. Зимой регулярно в парке бегает, и не только по выходным! Лыжи у него скрипучие, далеко слышно. Давно у меня вопрос: он что, из Екб. домой ночевать летает?!
Гость
29 сентября 2023, 17:53
Много лет они прожирают Россию
Гость
29 сентября 2023, 17:55
самые голодные собрались на форум пожрать на халяву
Гость
29 сентября 2023, 21:40
На пенсов смотришь, реально у них изменённое сознание, страшно становиться таким же
1 октября 2023, 10:52
Это размер пенсии так на людей влияет.
Гость
29 сентября 2023, 18:05
жрут и жрут, ненасытные
Гость
29 сентября 2023, 18:27
а россияне смотрят как они хамоны трескают
1 октября 2023, 06:38
Пир, во время чумы.... В мелодия и красках...
Гость
29 сентября 2023, 17:33
счастливые люди
Гость
29 сентября 2023, 17:48
Шумкова ешо не посадили?
Гость
30 сентября 2023, 10:29
Тонна дизлайков.
Гость
30 сентября 2023, 22:41
Пир во время чумы.
Гость
1 октября 2023, 08:38
Лица сытые , довольные , значит у нас все хорошо, пенсионеры на фото почему не улыбались?
Гость
1 октября 2023, 09:18
На перфом фото, троица смотрит не на окорок, а на бутыль с вином и думают, а вот бы из горла глотнуть ?
Гость
29 сентября 2023, 18:07
Бабуся в очках прикольная.Что она там рассматривает?
Гость
29 сентября 2023, 18:09
скидку.
Гость
30 сентября 2023, 08:04
Скоро вся эта компания поедет на другой форум.
Гость
30 сентября 2023, 12:22
Не, лучше им приговор выписать на берегу реки.
Гость
29 сентября 2023, 18:30
Скучные какие. Понимают что остаются с нами и с Челябинском навсегда.
Гость
29 сентября 2023, 20:49
Мои братья - Бобры!
Гость
29 сентября 2023, 21:25
Да реально Тюмень в пробках погрязла Червишевский тракт , Московский тракт , объездная , смешно им )))
Гость
30 сентября 2023, 22:42
И не стыдно - у людей пенсия 12 тысяч.
Гость
30 сентября 2023, 22:46
Как и во всем другом.
Гость
30 сентября 2023, 22:46
Сами ели, а старушке разрешили только понюхать. По-местному, это называется равноправие.
Гость
1 октября 2023, 02:10
Стыд и ужас.
Гость
1 октября 2023, 06:26
ВОТ И СОБРАЛАСЬ ВСЯ"ШАТИЯ-БРАТИЯ"--КОТОРАЯ УВЕРЕННО НАС ВЕДЕТ К СВОЕМУ СВЕТЛОМУ БУДУЩЕМУ!!!! УРА,УРА!! ГОСПОДА-НАРОДНЫЕ СЛУГИ!!!!!
Гость
1 октября 2023, 13:23
Пока пацаны погибают, эти коррупционеры жрут и пьют!🤬 Вот она, справидливость от единоросов!