RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

763мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
46 комментариев к публикации

«Это приведет к массовому закрытию супермаркетов»: ритейлеров встревожил новый законопроект депутатов Госдумы

19 июля 2023, 11:14
Очередная бессмысленная инициатива от ЛДПР. Пустой пиар перед выборами. Не примут такой закон.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 июля 2023, 12:23
+147
Гость
19 июля 2023, 13:19
ЛДПР без Жириновского ничто и никто! И он до таких глупостей не опускался.
19 июля 2023, 13:34
Гость
19 июля 2023, 13:19
ЛДПР без Жириновского ничто и никто! И он до таких глупостей не опускался.
Разве? Это как раз его наследие. Или вы считаете, что предлагаемое Жириновским в свое время многоженство было адекватным?
19 июля 2023, 11:58
Имитация бурной деятельности. эффекта от этих мер - 0
19 июля 2023, 12:39
Бухарики спонтанные - 👍😅😅😅😅😅 насмешил.,.они в макетах не затариваются...а если после работы отстоишь очередь за продуктами а потом за алкоголем ...навряд ли народу это прибавит положительных эмоций
19 июля 2023, 12:23
бред сивой кобылы. кому надо тот покупает, кому не надо тот не покупает.
Гость
19 июля 2023, 13:15
"кому надо тот покупает, кому не надо тот не покупает." - вот это бред сивой кобылы! Капитан очевидность. Уж лучше ничего не писать, чем что вижу то пою 😂
19 июля 2023, 13:08
На зарплате сидит это избранник народный
19 июля 2023, 12:05
Давно пора убрать это пойло из дворов. Оставить только в крупных, типа магнитов, лент и прочего. А придворовые бухломаркеты вывести как класс. Да цену за бутылку сделать от 1000.
Гость
19 июля 2023, 12:20
с нытиком вместе зашивались?
Гость
19 июля 2023, 13:15
Гость
19 июля 2023, 12:20
с нытиком вместе зашивались?
😂
Гость
19 июля 2023, 13:17
Не суди да не будешь судим. Смотри как бы тебе самому не аукнулось через детей, знакомых или внуков, а может через самого себя. Почти никто не знает что его ждет завтра. Я не Ванга, не Кейси, но многое предсказывал, так что не считай себя умнее всех.
Гость
19 июля 2023, 11:37
Лучше запретили бы ковыряться в носу, обниматься в публичных местах, зевать, смотреть и играть в смартфоны на заседаниях и ввести за это наказания вплоть до лишения депутатства.
19 июля 2023, 11:40
КБ бы с их паленкой ещё закрыли
Гость
19 июля 2023, 11:45
а КБ алкоголь качественный - можно даже проверить это спокойно на месте! Да выбор небольшой, но есть отличные вещи! Так что не тренди! Это тебе не сидр разливной в подвале у Ыбрагима Ты походу зашитый просто 😂 слюни пускаешь))
Гость
19 июля 2023, 11:45
вот ты нудный.. как с тобой живут вообще ...
19 июля 2023, 11:49
Гость
19 июля 2023, 11:45
а КБ алкоголь качественный - можно даже проверить это спокойно на месте! Да выбор небольшой, но есть отличные вещи! Так что не тренди! Это тебе не сидр разливной в подвале у Ыбрагима Ты походу зашитый просто 😂 слюни пускаешь))
как проверить?
19 июля 2023, 11:44
да, спасибо родным депутатам за КБ в каждом дворе со всеми сопутствующими в виде шума, драк, музыки и мусора
Гость
19 июля 2023, 13:11
У нас во дворе тоже есть Красное и белое. Кругом чисто, не наплевано, мусора, окурков, фантиков нет, пьяные не валяются, мата не слышно, мочой не пахнет, продавцы приветливые, дружелюбные, злости в их глазах на покупателей нет. Живу в простом сибирском райцентре. Город несколько лет признается одним из лучших. Может в Москве, Питере или областных городах "ЦИВИЛИЗАЦИЯ" и совсем другие люди живут?
Гость
19 июля 2023, 11:07
О хороший закон.После похожего развалился совок.
Гость
19 июля 2023, 12:18
тебе то откуда знать? веки перечитал?
Гость
19 июля 2023, 20:02
Гость
19 июля 2023, 12:18
тебе то откуда знать? веки перечитал?
В 1985 году началось и ...
Гость
19 июля 2023, 13:01
А может еще открыть магазины для для умных и дураков. Но только тогда нужно будет носить европейские справки выданные только в Париже о состоянии вашего ума.
Гость
19 июля 2023, 14:53
Дак может нужно запретить отковывать различного рода КБ и СТ Маркеты в жилых зонах и пивнухи в том числе, а то куда ни глянь тут же детские площадки тут же пивнухи. Человек кот ещё не спился меньше хоть ходить будет за этим делом
Гость
19 июля 2023, 21:38
Всё правильно закрывайте эти бело-красные. В России должна быть здоровая нация, а пьют пускай кавказцы и жители прочих бывших республик СССР.
Гость
19 июля 2023, 13:42
Умные люди и трезвенники в очередях за алкоголем не стоят, не позорятся. Алкоголь им привозят холопы прямо домой.
Гость
19 июля 2023, 14:29
не понимаю, почему всегда берем все ненужное, гладя на запад.
Гость
19 июля 2023, 11:27
Сигареты и алкоголь надо продавать отдельно от продуктов питания.Очень бесит,когда на кассе,кассир выбегает с места и бегает по другим точкам,чтобы найти нужного цвета пачку сигарет,а алкоголя стало через чур много разного,занимает по нескольку витрин.К тому же его постоянно воруют,т.к. продавцы не в состоянии за всеми уследить.
Гость
19 июля 2023, 12:21
в пятерке робиш?
Гость
19 июля 2023, 11:05
Давно пора, алкоголь это не продукты питания, хочешь пить иди в винный магазин, еще табак надо запретить, а то от них всегда очередь, дайти с кнопочкой, синию, тонкую.
Гость
19 июля 2023, 11:20
Точно стоишь ждешь, когда они определятся, что хотят покурить.
Гость
19 июля 2023, 11:45
Гость
19 июля 2023, 11:20
Точно стоишь ждешь, когда они определятся, что хотят покурить.
Да продавцу только в радость встать, лишний раз пробежаться. Сами-то по полной телеге наберут, уже у ушах звенит, а им все пикают. Взял пельмени и шуруй домой! А мне только синенькую, тонкую с кнопочкой.
Гость
19 июля 2023, 12:23
не повезет твоей половинке
Гость
19 июля 2023, 12:33
Столько Красно Белого на каждом шагу и если алкоголь запретят продавать с продуктами,они обанкротятся)
Гость
19 июля 2023, 12:46
Вообще везде надо запретить!!! Всем жизнь поганят алкоголики.