Тюменец заработал 600 миллионов рублей в 2022 году
5 апреля 2023, 12:23
Гость
6 апреля 2023, 09:05
5мл в год это не много имея вложенных средств в товар примерно 400 тыс руб можно эти 5 мл сделать очень быстрое и это будет не чистая прибыль а всего лишь оборот а прибыть с 5мл чистыми после уплаты налогов и всех расходов на бизнес примерно 18-23% в зависимости от ниши бизнеса.
Сколько зависти и желчи ))))). Не факт, что не законно, может намайнил столько)). При наличии крупной фермы почему нет.
Гость
5 апреля 2023, 23:13
Оно конечно сынки и дочурки майнчт откуда ещё
Гость
5 апреля 2023, 23:14
Сколько трат из народного бюджета и всяческих фондов непонятно на что.
Гость
5 апреля 2023, 17:43
Заработал это типа спину гнул что ли? Работал работал, потом получил заработную плату в размере 600 миллионов рублей. Ну ооочень трудолюбивый гражданин видимо. Вот на кого надо равняться!
То есть суммы налога от крупнейшего налогоплательщика с трудом хватает, чтобы покрыть годовую зарплату 2-3 чиновников?! Какие слёзы..
Гость
5 апреля 2023, 14:26
Да не заработать. Только обманом и махинациями.
Гость
5 апреля 2023, 14:21
Если у него прозвище "сын Якушева", то не знаю как он "заработал")
Гость
5 апреля 2023, 13:46
Так на чем заработал???
Гость
5 апреля 2023, 13:38
Больше нет дефицита бюджета? Благодетель...
Гость
5 апреля 2023, 13:36
Такие времена прихватил у государства перепродал вот и бабло, теперь хотят узаконить, он ведь их не заработал не создал ни производство, прихватил продал, прокуратура должна работать вот такая Россия
Честным трудом таких денег не заработать. Либо барыга (спекулянт), либо содрал эту сумму с горба работяг, присвоив результаты их труда.
Гость
5 апреля 2023, 17:53
Ты по своему скудоумию понять не можешь, что деньги можно зарабатывать не только махая лопатой до кровавых мозолей или вертя ручку у станка. Есть люди которые зарабатывают головой, талантом. Даже при твоих любимых комми были такие. Ученые, артисты писатели зарабатывали неплохие деньги, правда потратить было неккда. Ну , а ты пиши далше бредятину, может итебе что пернпадет
Гость