перейти к публикации

47 комментариев к публикации

Как работает пункт выдачи заказов Wildberries в Тюмени — откровения директора

22 марта 2023, 19:40
"Но, чтобы не задерживать очередь, сотрудник пошел за товаром для другого клиента. А мальчишки просто сбежали" в этой ситуации деньги просто списывают с привязанной карты, не спрашивая. Разве нет?
Гость
22 марта 2023, 20:07
Если есть привязанная карта. А при постоплате карту не привязывают. Понятно?
22 марта 2023, 20:49
Гость
22 марта 2023, 20:49
Если есть привязанная карта. А при постоплате карту не привязывают. Понятно?
Че еще за гон? У меня постоплата (и всегда была), без привязывания карты даже аккаунт не дают завести.
Гость
22 марта 2023, 21:12
22 марта 2023, 21:12
Че еще за гон? У меня постоплата (и всегда была), без привязывания карты даже аккаунт не дают завести.
А у меня другой опыт - заказывал, получал, сейчас вошёл в аккаунт. При этом карта не привязана.
22 марта 2023, 18:47
волчьи ягоды они не сладкие
Гость
22 марта 2023, 20:15
А к этим , как относишься :боярышник, брусника, клюква ?
22 марта 2023, 20:48
Гость
22 марта 2023, 20:48
А к этим , как относишься :боярышник, брусника, клюква ?
я к ним не отношусь
Гость
22 марта 2023, 21:05
22 марта 2023, 21:05
я к ним не отношусь
Тебе и не сказали , что ты ягода. Фанни бой.
22 марта 2023, 20:02
Читаешь разные статьи, ощущения толи кто то топит вальберис и хочет чтобы ушел с рынка или своеобразная реклама, каждый день в новостях
Гость
23 марта 2023, 08:55
они сами себя топят своей политикой. мы как-то заказали пластилин ребенку, пришел погрызанный мышами. Возврат платный даже за такое. Пришлось забрать и срезать порченное. Понятно что это не продукты и не одежда, но надо понимать, что мышами может быть загажено всё, в том числе и продукты, которые на тех же складах перемещаются. Мне после этого расхотелось заказывать у них что либо. Так что никто их не топит. Зажрались они просто и потеряли связь с реальностью
22 марта 2023, 18:50
Маркетплейс это посредник между продавцом и покупателем берущий свой процент. Не проще напрямую у продавца покупать? Зачем эти прокладки?
22 марта 2023, 18:52
Приесжий, на заводе в Китае? попробуй.
22 марта 2023, 18:59
22 марта 2023, 18:59
Приесжий, на заводе в Китае? попробуй.
Там не только Китай.
22 марта 2023, 19:00
22 марта 2023, 19:00
Приесжий, на заводе в Китае? попробуй.
Ну и продавец же покупает где то. На Али экспрессе и потом выставляет на Валберис?
22 марта 2023, 20:43
Да уж WB уже не тот… постоянно подмены, не соответствие карточки товара, а ты виноват плати за возврат… к примеру я покупатель WB с 2013 года, почти 10 лет. У меня процент выкупа 28, а сумма выкупа 803000, написано что это за 2 года, но это неправда, это за 10 лет. И из-за маленького процента выкупа с меня дерут деньги за возврат… но если бы посчитали реально за 2 года процент выкупа, то он был бы больше. Короче ушла я от вас… злые вы и жадные
Гость
22 марта 2023, 21:17
Ну если у вас процент выкупа 28 чему вы удивляетесь? Три четверти того что вы заказываете приходится возить туда-сюда. Кто за это должен платить?
Гость
23 марта 2023, 00:55
Зачем вы заказываете то что не берете ? У меня например за 4 года 105 т и 98% выкупа. 2% это брак либо не то прислали. Я всегда знаю что мне надо .
Гость
23 марта 2023, 00:58
Правильно делают что дерут. Вы уж определитесь что хотите , а потом заказывайте. Почему ваше барахло должны возить туда сюда? Ходите в магазин там есть возможность все рассмотреть.
23 марта 2023, 08:38
Бокальчук не правильно поступила села на коня типа наказать рублём.Посмотрим насколько её зватит.Откроется точно такая же контора без всего этого и с совершенной системой контроля возврата и все убегут туда.
Гость
22 марта 2023, 18:58
как сказал , президент китая , мир меняется, вальбульдог круче? прогорит.
Гость
22 марта 2023, 20:03
Надоело одно да потому, что все новости закончились в стране. Все давно поняли как работает вб.
Гость
23 марта 2023, 06:29
Надо производство свае открывать, привыкли купи продай нет пока государства и порядка, Одни скочки в никуда и прорывы,. Ленин писал, что нельзя продавать нефть это всегд плохо, ты воружаеш врага, плохо дело в России
Гость
23 марта 2023, 09:26
Любому производству нужны площадки для сбыта.
Гость
22 марта 2023, 20:54
никакой конкретики
Гость
23 марта 2023, 07:55
Жульё везде, одно жулье
Гость
23 марта 2023, 08:09
Не пользуюсь ВБ и проблем с ним нет.
Гость
7 ноября 2023, 15:56
ку
Гость