RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

762мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Как тюменские торговые центры пережили уход с рынка мировых брендов — отвечает эксперт

21 марта 2023, 20:26
Всё закроется полностью из за цен кому нужен лук по 100 р ?Вднумайтесь полтора почти бакса 1 кг.лука.И пофиг тут отмазы типа нет его померз и т.д.Это просто начало конца торговли.А сколько они выкинули лимонов когда по 600 р.пытались продавать.Такое ощущение ,что дебилы стали торговать или хапуги,но в итоге терпят убытки и производители т.к. им то никто в сто раз наценку не делает пои12 р.закупают тот же лук.Насытить рынок можно убрав так называемую монополию.Пошли вверх цены минторг выводит быстро поставки дешевого и более качественного товара,а взять есть где.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 марта 2023, 20:47
Где вы такой лук видели, в каком супер элитном ТЦ закупаетесь? А мы вообще свой выращиваем. Ашан, Леруа Мерлен, Рив Гош, Иль де боте- они на месте
Гость
22 марта 2023, 08:40
Гость
21 марта 2023, 20:47
Где вы такой лук видели, в каком супер элитном ТЦ закупаетесь? А мы вообще свой выращиваем. Ашан, Леруа Мерлен, Рив Гош, Иль де боте- они на месте
Рив Гош то на месте, только ассортимент там уже не тот. Леруа как торговали китайским барахлом , так и торгуют, что у них может поменяться)))
22 марта 2023, 14:08
Гость
21 марта 2023, 20:47
Где вы такой лук видели, в каком супер элитном ТЦ закупаетесь? А мы вообще свой выращиваем. Ашан, Леруа Мерлен, Рив Гош, Иль де боте- они на месте
Смысл-то в чем, что они на месте, если они пустые и ерунда какая-то продаётся вместо нормальных товаров, да остатки "роскоши" и всё по дикой цене уже.
21 марта 2023, 21:46
нужно больше бизнес центров или ТРЦ чтобы было чем управлять этой дамочке . Но может какие то производства начать открывать , людям работы нет нормальной и хорошооплачиваемой . Работы с нищенской оплатой много , но смысл на нее идти , в те же продавцы- консультанты или не к ночи будете сказано- барристы .
Гость
22 марта 2023, 09:04
Попробуйте открыть производство... Задолбают налогами и проверками-согласованиями. А если удастся выжить, и начать процветать - отожмут на госуровне. Оно, таки, вам надо, я вас спрашиваю?
21 марта 2023, 21:01
Да все переименовались и снова народ дурить ценами. все нормально
21 марта 2023, 18:19
Руский бренд во все киоски
Гость
21 марта 2023, 18:16
вопрос , кто такая наталья девяткова?
Гость
22 марта 2023, 08:14
Проще спросить, чем самому информацию искать?
Гость
21 марта 2023, 18:10
легко , подняв цены в 2-3-... раз ....до бесконечности
Гость
21 марта 2023, 21:10
выручка риэлторской конторы за год 5 лямов? а сколько ещё черным налом?
Гость
21 марта 2023, 18:28
Опять совок. Все худшее из совка. Неносибельная одежда фабрики Большевичка типа "Прощай молодость". Всякая китайско-турецкая дрянь вместо брендовых замечательных вещей. Мебель свою так и не научились делать без гвоздей и щепок торчащих, поэтому уход Икеи тоже чувствителен... Папуасы с ядерной дубиной...
Гость
22 марта 2023, 09:07
За мебель вот только не надо тут! Вы же сами хотите ширпотреб из опилок, да подешевле! Ваш уровень - опилочная ИКЕЯ. А МЕБЕЛЬ делают из дерева! Но вам на нее денег не хватит.
Гость
22 марта 2023, 11:14
Гость
22 марта 2023, 09:07
За мебель вот только не надо тут! Вы же сами хотите ширпотреб из опилок, да подешевле! Ваш уровень - опилочная ИКЕЯ. А МЕБЕЛЬ делают из дерева! Но вам на нее денег не хватит.
Но если твой кореш строгает доски с сучками и глазками, говорит "ИЗ МАССИВА, НАСТОЯШШШШАЯ!" и задирает за эту поделку конскую цену, то денег не то что "не хватит" (у меня хватит всю твою жизнь никчемную купить и продать три раза), а просто не за что платить вам косоруким.
Гость
22 марта 2023, 11:48
Гость
22 марта 2023, 11:14
Но если твой кореш строгает доски с сучками и глазками, говорит "ИЗ МАССИВА, НАСТОЯШШШШАЯ!" и задирает за эту поделку конскую цену, то денег не то что "не хватит" (у меня хватит всю твою жизнь никчемную купить и продать три раза), а просто не за что платить вам косоруким.
Не лопни от гордости 😁😁😁
Гость
21 марта 2023, 17:40
Большинство все равно одевалось в магазинах эконом класса у братьев ближнего зарубежья)
21 марта 2023, 17:44
Гость, в Тюмени 99% эконом-класс в ТРЦ
Гость
21 марта 2023, 17:55
21 марта 2023, 17:44
Гость, в Тюмени 99% эконом-класс в ТРЦ
Кристалл еще держался , теперь все превратится в Премьер.
21 марта 2023, 17:58
Гость
21 марта 2023, 17:55
Кристалл еще держался , теперь все превратится в Премьер.
в точку
Гость
21 марта 2023, 19:12
Ну и хорошо что закрылись, я не люблю сетевые магазины, и даже никогда в них не заходили
21 марта 2023, 20:02
Гость, Думаю работники думают по-другому.
Гость
21 марта 2023, 18:05
Даешь большевичку и красный октябрь в тц
21 марта 2023, 20:01
Гость, а как же без обуви "Скороход"?
Гость
22 марта 2023, 08:15
Флаг вам в руки. Открывайте магазин и торгуйте. Я так понял, по вашему заявлению, клиентов будет хоть отбавляй)))
Гость
21 марта 2023, 23:55
ушли только не умные, сейчас на попе волосики вырывают и плачут... 😁😁😁