перейти к публикации
39 комментариев к публикации

«Оборонный» банк даст в кредит Тюменской области 2,75 миллиарда рублей

2 марта 2023, 10:27
Хорошая схема деньги прокрутить и наварить, а безвозмездно сегодня ничего не делают
2 марта 2023, 10:07
Путин,просил крупный бизнес помочь.На что,он ответил игнором.Стпли ,средний кошмарить.
Гость
2 марта 2023, 13:44
Как же Вы сами себе противоречите, то по Вашему Весь бизнес и доходы в стране это "Путинская банда", то "Путин,просил крупный бизнес помочь.На что,он ответил игнором." Это как? методичка всё рухнула....
2 марта 2023, 10:20
Государственное учреждение даёт в долг под проценты бюджету. Но это не логично. Проценты будут платить обычные граждане. Смысл этих комбинаций? Неужели обмануть простых людей.
2 марта 2023, 10:42
дожили с эффективными манагерами до дефицитного бюджета, за то "семейным" дали поблажки
2 марта 2023, 10:03
Это хватит на салюты и похороны ВЧК.
2 марта 2023, 14:02
У одной из богатых областей дефицит бюджета? 😱
2 марта 2023, 10:19
Наших чиновников кто-нибудь контролирует? Как остановить этот беспредел? строят дома без парковок потом гаражи у людей сносят. собрались засыпать лог между Елизарова и холодильной - накой? за чей счёт. Харьковская и Елизарова забиты наглухо. Машины и прицепы куда ставить. Позарились даже на ГК Тура, который за Вулканом.
2 марта 2023, 10:38
когда уже до гаражей на студгородке доберутся?
Гость
2 марта 2023, 09:44
2,75 миллиарда нужны из-за дефицита бюджета? На бесплатные банкеты, большие зарплаты, различные льготы и бесплатности тюменских слуг народа, одновременные несколько фейерверков в засекреченных местах, неразглашаемые траты на московских певцов и блогеров и прочее из народного бюджета уходит значительно больше. Теперь ещё и 200.000.000 процентов бюджета платить дополнительно к 275.000.000.000 кредита
2 марта 2023, 09:58
Гость, иметь возможность взять и взять это разные вещи когда вы это уже поймете?
Гость
2 марта 2023, 12:25
2 марта 2023, 12:25
Гость, иметь возможность взять и взять это разные вещи когда вы это уже поймете?
Антиплаксин, один ежегодный фейерверк за 500.00 рублей и потнепонятной причине аж три одновременных фейерверка в секретных местах в условиях пандемии, когда тюменцам чиновники рекомендуют не выходить из дома, за 21.000.000 народного бюджета - это разные вещи. Когда вы уже это поймёте?
Гость
2 марта 2023, 12:26
2 марта 2023, 12:26
Гость, иметь возможность взять и взять это разные вещи когда вы это уже поймете?
Иметь бюджет 😉 и использовать его по назначению - это разные вещи.кагда вы уже это поймете🤑
2 марта 2023, 12:13
Нужно отьеденятся, создавать свою тюменскую республику или империю или королевство, не важно. Выбирать управленцев из народа, ставить им ультиматумы. И вот тогда мы заживём !
Гость
2 марта 2023, 12:21
"Отьединяйся" чудак 😂 А народ не даст разделить страну изнутри!
Гость
2 марта 2023, 12:27
Гость
2 марта 2023, 12:27
"Отьединяйся" чудак 😂 А народ не даст разделить страну изнутри!
Тюменские слуги народа с дежвижимостью и бизнесами за бугром. Это разве не разъединение?
Гость
2 марта 2023, 12:41
Гость
2 марта 2023, 12:41
Тюменские слуги народа с дежвижимостью и бизнесами за бугром. Это разве не разъединение?
территориальная целостность РФ нерушима! А то что ты выдумал слуг каких-то, которые за бугром - так я тоже в отпуск на море летаю и что? 😂
Гость
2 марта 2023, 10:16
Перестаньте тратить деньги на ненужные салюты, повторные реконструкции аэропорта, качели-карусели и т. д. и тогда занимать ничего не придется.
Гость
2 марта 2023, 10:17
Заступить с профицитом бюджета, и прийти к дефициту - это определённо успех! Когда снова на "честные выборы"?
Гость
2 марта 2023, 10:06
Дома частные и гаражи будут взаймы сносить?
Гость
2 марта 2023, 10:32
это прорыв товарищи))), какие экономисты у нас умные сидят в аппарате тюменской области
Гость
2 марта 2023, 11:50
А что вопрос о снижении зарплаты чиновникам не рассматривали? Как народные слуги с огромными зарплатами могут понять простых горожан с зарплатой 30 т.р. и пенсионеров с пенсией 16-18 т.р. ? Может пора задуматься, а не брать многомиллионые кредиты. Еще бы написали на какие цели, чтоб народ знал!
Гость
2 марта 2023, 12:30
На запросы 72ру тюменские чиновники практикуют ответы: это коммерческая тайна 😱😱😱
2 марта 2023, 11:07
Ведите государство тоже живет в кредит, поэтому это нормально, ипотека и кредит на одежду это нормально.
Гость
2 марта 2023, 12:22
Не знаете, где дают кредит на килограмм красненькой рыбки?
2 марта 2023, 12:30
Гость
2 марта 2023, 12:30
Не знаете, где дают кредит на килограмм красненькой рыбки?
в любой МКФО
Гость
2 марта 2023, 11:34
Дорулились
Гость
2 марта 2023, 11:42
А что вы хотели ? У руля мафиози. Про его сделки известно еще с 90 - х. Сейчас они себе в Африке делают схроны и общак их тоже там. Вот уже кто разворовал страну - в таких масштабах. Зато больше всех кричал про лихие 90 - е.
Гость
2 марта 2023, 11:45
На Рощино не хватает? С такими экономистами никаких денег не хватит.
2 марта 2023, 13:35
Отдавать опять население будет, да еще с процентами?
Гость
2 марта 2023, 12:57
На снимке белоснежный снег, не порядок! надо туда пару самосвалов соли с глиной на весь кредит.
Гость
2 марта 2023, 11:34
Рыбный суп ели?
Гость
2 марта 2023, 19:22
Сдаётся мне , что процент с кредита нам, граждане мои землячки , отдавать придётся, под видом новых тарифов, выплат , высоких цен и т. п. номерах нашей компании руководства областью
Гость
2 марта 2023, 21:07
В администрации Тюмени одна забота, "дайте кредит"!! А, не пора ли прокуратуре или кому повыше заняться дельной работой в отношении АдмТюмени ?!
Гость
2 марта 2023, 21:11
Удивительно, как это Моор все ещё губернатор ?! С такой то несостоятельностью !
Гость
2 марта 2023, 10:27
А новость в чем? Особенно смешно обсуждать это на вашей площадке, среди инфантильных и субтильных мальчиков)))
Гость
2 марта 2023, 12:29
Вы про субтильных мальчиков, которые разучились ходить пешком и возят свои попки в служебных машинах?