перейти к публикации
41 комментарий к публикации

В Тюмени откроют еще одно кафе «Вкусно — и точка»

1 марта 2023, 13:09
1 марта 2023, 13:26
Любители домашних супов и антиамериканщики, ваш выход
Гость
1 марта 2023, 14:09
Ты вроде и на самарском 63 ру, тоже новости комментируешь, везде успеваешь
1 марта 2023, 15:13
Гость
1 марта 2023, 14:09
Ты вроде и на самарском 63 ру, тоже новости комментируешь, везде успеваешь
Шутник однако, мне 72 достаточно. А ты че, на карандаш взял?
1 марта 2023, 19:36
А кто любит пельмени, можно выступать?
1 марта 2023, 16:24
Там не вкусно и точка!!!Раньше лучше было.
1 марта 2023, 18:32
Соглашусь. Мак был вкуснее. Из собственного опыта. Бывал в Маке, после смены хозяина посещал Вкусно. Сначала действительно вкус и качество не отличалось. Пока пользовались остатками Мака. Дальше картошка стала хуже. А последний раз булочка у бургера была ужасной. Видать наши барыги оптимизировали оптимизированное. Еще разок посещу для контроля конечно. Но думаю умер о для меня лично. И да, картофан в Маке всегда был вкуснеече в других кафешках!
Гость
2 марта 2023, 03:21
1 марта 2023, 18:32
Соглашусь. Мак был вкуснее. Из собственного опыта. Бывал в Маке, после смены хозяина посещал Вкусно. Сначала действительно вкус и качество не отличалось. Пока пользовались остатками Мака. Дальше картошка стала хуже. А последний раз булочка у бургера была ужасной. Видать наши барыги оптимизировали оптимизированное. Еще разок посещу для контроля конечно. Но думаю умер о для меня лично. И да, картофан в Маке всегда был вкуснеече в других кафешках!
Так вроде все ингредиенты для Мака уже давно в России производили. Хотя утверждать не буду, может какие-то технологические секреты тоже ушли с санкциями. А насчёт картошки соглашусь, в том же Бургер Кинге она другая. И по форме, и по вкусу.
1 марта 2023, 14:19
пофик
1 марта 2023, 14:43
А когда-то обещали на Мориса Тореза детский комплекс, а построили Макдак. Чуть ли не по всему миру дети, подростки тусят в ТЦ на фудкортах, да в Макдаках/КФС/Бургеркингах.
1 марта 2023, 14:30
тараканы получили новые координаты и уже ползут
Гость
1 марта 2023, 14:54
Я туда не хожу и точка
Гость
1 марта 2023, 13:43
Было вкусно и точка.
1 марта 2023, 19:42
Гость, Вкус толчка!
Гость
1 марта 2023, 14:52
Переселенцев очень много в республике ДИЧЬ С МОСКОВСКОГО И С ТАЙВАНЯ
1 марта 2023, 19:31
Только два дома из 14 домов в перспективе. Зато остальные дома не разбавлены переселенцами, а куплены за кровные, поэтому общее имущество более менее в порядке сохранится и в подъездах не курят и не пьют
Гость
1 марта 2023, 14:50
За это надо выпить
1 марта 2023, 19:41
Гость, Наливай!
Гость
1 марта 2023, 14:46
Гастроэнтерологи без работы не останутся)))
Гость
1 марта 2023, 13:30
Нормальный контингент тут, ни чем не хуже и не лучше, чем везде, хватает всяких личностей, почему то всё считают, что в общагах живут одни маргиналы, а у нас тут квартиры полноценные, двушки, трешки, да, есть общаги, но они составляют не 100 % от жилого фонда, и народ разный, как и везде, а учитывая оплату ЖКХ, которая за небольшую двушку составляет 15 тысяч, мы ещё и почти в дворце живем)
1 марта 2023, 13:56
контингент просто прекрасный, в общагах встречаются нормальные люди, но 1 на всю общагу. а, учитывая, что в этой Республикеживут детдомовцы и прочие льготники, превратившие новенькие дома в гадюшники, на завидую я этому макдональдсу..
Гость
1 марта 2023, 14:40
1 марта 2023, 13:56
контингент просто прекрасный, в общагах встречаются нормальные люди, но 1 на всю общагу. а, учитывая, что в этой Республикеживут детдомовцы и прочие льготники, превратившие новенькие дома в гадюшники, на завидую я этому макдональдсу..
Ну льготники - это не второсортные люди. Только недалёкий человек может такой комментарий написать.
1 марта 2023, 14:45
1 марта 2023, 13:56
контингент просто прекрасный, в общагах встречаются нормальные люди, но 1 на всю общагу. а, учитывая, что в этой Республикеживут детдомовцы и прочие льготники, превратившие новенькие дома в гадюшники, на завидую я этому макдональдсу..
Для них и это дороговато, мне кажется. Да и по КБшкам они больше.
Гость
1 марта 2023, 13:21
Учитывая какой там живет контингент это заведение быстро превратится в такой же гадюшник как ближайшее кафе "Ольга".
Гость
1 марта 2023, 14:42
Контингент разный. Как и в любом доме. Не Вам судить. Умный человек такой комментарий бы не написал.
1 марта 2023, 19:27
А какой там контингент живет? Только два дома с переселенцами. А остальные дольщики. До сдачи домов все квартиры раскупают в домах, при том там большая доля трех и четырех комнатных квартир. Завидую тихо
Гость
1 марта 2023, 13:46
Или Вкусно из толчка. Так еще круче звучит.
Гость
1 марта 2023, 14:09
Интеллект ваш на нуле
1 марта 2023, 14:57
Гость
1 марта 2023, 14:09
Интеллект ваш на нуле
у тех , кто это название придумал
Гость
1 марта 2023, 13:34
"до краев и точка" там надо.
Гость
1 марта 2023, 13:45
Вкусно на толчке.
1 марта 2023, 18:07
там хотя бы полы моют? реально в такие злачные места еще люди ходят?
Гость
1 марта 2023, 14:04
Вкусочка
Гость
1 марта 2023, 14:05
Отлично ждем. Иван. Машу Токмакову приглашу.
Гость
2 марта 2023, 12:22
Откройте в торговом центре "КОНТИНЕТ" или около, такой же. Или пиццерию или KFC, например. А то по всему червяку только две шаурменки и пару шашлычных. Молодёжи совсем не куда сходить. Да и взрослые бы с удовольствием сводили детей перекусить. Ещё бы игровую зону сделали, цены бы вам не было!!! А то бухловые магазины на каждом шагу, чуть ли не в каждом доме, а для подростков и детей ни чего нет!!! Приходится ездить в Колумб или Кристал.
Гость
1 марта 2023, 18:07
никогда там ничего не покупала . как то зашла в тц фаворит .там есть бургер кинг .там такая очередь .и кругом одна молодежь .подростки все это приобретают .а молодые мамочки этими бургерами кормят деток .которым всего 3-4 годика ( самим уже лень что то приготовить .это уже целая субкультура выросла
1 марта 2023, 18:21
От того, что ребенок раз в неделю посетит KFC или Бургеркинг ничего страшного не произойдет. У меня супруга отлично готовит борщи-котлеты-пельмешки. А вот в пятницу мы едем в KFC покупаем бургер, твистер, крылья острые, картошечку по баночке пивка и ужинаем. И так уже лет 15. Ничё, живы до сих пор.
Гость
2 марта 2023, 03:57
1 марта 2023, 18:21
От того, что ребенок раз в неделю посетит KFC или Бургеркинг ничего страшного не произойдет. У меня супруга отлично готовит борщи-котлеты-пельмешки. А вот в пятницу мы едем в KFC покупаем бургер, твистер, крылья острые, картошечку по баночке пивка и ужинаем. И так уже лет 15. Ничё, живы до сих пор.
И правильно делаете, ешьте на здоровье. Генерал Сэндерс, это который KFC основал, почти до ста лет прожил. Причём своих курей не только жарил на продажу, но и сам ел с удовольствием.