перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Крупные алкогольные магазины зарабатывают миллионы на любителях выпить

7 января 2023, 09:40
7 января 2023, 11:43
"...экономическая модель не летит", конечно, это же не модель самолета😄
7 января 2023, 14:13
Не знаю как пиво, но квас очаковский невкусный, слишком сладкий
7 января 2023, 14:42
7 января 2023, 14:13
Не знаю как пиво, но квас очаковский невкусный, слишком сладкий
МачоМэн, Им, только водку запивать.И то,противно.
7 января 2023, 11:45
Светлое темное то где 72.ru они что не проплатили вам поэтому в списке нет?)
7 января 2023, 20:24
В прошлом году эта же статья была
Гость
7 января 2023, 10:47
Все это похоже на какую-то разводку Наркотики нельзя, но можно водку...
7 января 2023, 11:01
Серёг, только сегодня эту твою песню вспоминал
7 января 2023, 13:17
7 января 2023, 11:01
Серёг, только сегодня эту твою песню вспоминал
tyumensergey7, А я не только вспоминал,но и слушал ночью,пока кошка шнур не перекусила у наушников.Уже 5 штук пострадало.(((
8 января 2023, 01:19
7 января 2023, 13:17
tyumensergey7, А я не только вспоминал,но и слушал ночью,пока кошка шнур не перекусила у наушников.Уже 5 штук пострадало.(((
orexov.1965, кошек!?))
7 января 2023, 16:37
На Обороне к Рождеству еще один КБ открылся. Выходишь из подъезда и как в сказке: направо пошел - КБ, Налево пошел - КБ.😁
8 января 2023, 01:23
КБ и прочие, есть ощущение, торгуют примитивным алкоголем, всего скорее, разлитом по их заказу, а где и кем - большой вопрос. Максимум, можно винца взять, и то не все, хотя выбор вроде есть. В Тюмени если и бегу алкоголь, то стараюсь в ТЦ ездить, или в винотеки, где алкоголь сертифицирован и выбор отличный, плюс акции.
Гость
7 января 2023, 14:43
Светлое темное, Чешский дворик, Пиватерра, Ассорти (Ермолаев)? Нет не слышали? Или там о владельцах засекреченая информация о которой нельзя знать тюменцам?
7 января 2023, 11:08
если в россии не пить, совсем тоскливо будет...
7 января 2023, 09:43
Не думаю, что салаты не с"едены.
Гость
7 января 2023, 10:38
Может быть в копейСке?
Гость
7 января 2023, 10:52
Спаивают население и добивают телевизором
7 января 2023, 11:02
Гость, заливают в глотку , связывают и садят перед телевизором???
Гость
7 января 2023, 11:06
7 января 2023, 11:02
Гость, заливают в глотку , связывают и садят перед телевизором???
Нищему большинству как развлекаться доступно?
Гость
7 января 2023, 11:59
Ограничь или запрети алкоголь, вы первые будете с таким же интузиазмом обличать всех подряд. Тем более сухой закон проходили. И не только мы. Да пьют несравнимо меньше чем 90-00. Статистика не даст соврать.
Гость
7 января 2023, 13:10
выручка в 2021 году составила 71,2 миллиона рублей, а чистый убыток — 7,4 миллиона рублей. - Уметь надо составлять отчётность. Ещё и налоги, возможно, не платят - могли и их освободить, как освобождают от налогов бизнесменов тюменские депутаты
Гость
7 января 2023, 19:56
Площадь КБ от 80 квадратов, а не от 50…
Гость
7 января 2023, 10:42
Всё делается чтобы люди сдохли.
Гость
7 января 2023, 12:04
Тебя насильно пить заставляют? Когда вы уже повзрослеете и будете нести ответственность за свои поступки?
Гость
7 января 2023, 12:05
Гость
7 января 2023, 12:04
Тебя насильно пить заставляют? Когда вы уже повзрослеете и будете нести ответственность за свои поступки?
так продают в каждом жилом доме
Гость
7 января 2023, 12:20
Гость
7 января 2023, 12:05
так продают в каждом жилом доме
Насильно продают? Заламывают руки и тащат в КБ?
Гость
7 января 2023, 12:48
пить то конечно стали меньше, тк ипотека сама себя не выплатит. но еще не вечер.
Гость
7 января 2023, 13:06
«Красное и Белое» и «Бристоль» принадлежали кипрской компании Mercury Retail Group. Ну как обычно
Гость
7 января 2023, 16:15
Я не бухаю от слова совсем НО, возле вашего любимого КБ пройти нельзя - просто постоянно добавьте добавьте купите баночку, бесит просто. Развели бомж таунв городе, а еще смеху что после 9 ти не продаютЪ и посему граждане берут в два три раза больше за раз - с запасом. Тру стори
Гость
7 января 2023, 16:58
Лутше водки выпить таз, чем платить Мору за газ.
Гость
7 января 2023, 19:35
Отстаньте от кб - там сгущенка самая дешевая
Гость
7 января 2023, 13:07
Интересно, что на табаке в России сотни миллиардов долларов зарабатывает Япония + почти некурящая страна
7 января 2023, 14:17
Япония очень курящая страна. И экономика у них в полном очке. Один доллар = 132 японские йены
Гость
8 января 2023, 08:47
Все магазины где продают пойло надо вынести за город километров за 30 хотя бы, алконавты пусть на лыжах добираются, здоровее будут. Уберите пойло из магазинов с продуктами!
Гость
7 января 2023, 13:29
Спаивают народ умышленно,, в жилых домах запретить открывать всякие алкомаркеты, и к. Б и прочее толко в отдельно стояшем здании, долой алкомаркеты....
Гость
7 января 2023, 15:13
Трезвость должна быть в голове. Отсутствие поблизости алкомаркета, только усугубит положение пьющего, ибо будет брать впрок.
Гость
8 января 2023, 08:50
Гость
7 января 2023, 15:13
Трезвость должна быть в голове. Отсутствие поблизости алкомаркета, только усугубит положение пьющего, ибо будет брать впрок.
Чем отсутствие водки может усугубить положение пьющего?
Гость
7 января 2023, 10:27
Хорошо, что они есть, не хочется к таксистам возвращаться
Гость
7 января 2023, 12:05
Спаивают матушку-Россию.