перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Окно в Европу: как теперь купить новый iPhone и кроссовки Nike по параллельному импорту

17 декабря 2022, 09:00
17 декабря 2022, 09:53
ЕС ввёл санкции против вице-премьера России Татьяны Голиковой. Больше путинская патриотка никогда не увидит свои 5 вилл по всей Европе, несколько гольф-клубов и имущество на 50 млрд рублей.
17 декабря 2022, 10:09
Гостьинец, А дети ейные?
17 декабря 2022, 10:31
17 декабря 2022, 10:09
Гостьинец, А дети ейные?
orexov.1965, Пусть обратно рожает.
17 декабря 2022, 16:16
17 декабря 2022, 10:09
Гостьинец, А дети ейные?
Нет у нее собственных детей, есть пасынок - все на него и регистрируют.
17 декабря 2022, 12:49
Дожили. Где импортозамещение? Где тряпки из Иваново? Где обувь прощай молодость?
17 декабря 2022, 13:08
А разве подобная деятельность не подподает под иноагентство? Ах, да... Тут ведь важно мнение иметь, а не бабло через границу тягать
Гость
17 декабря 2022, 12:53
А как же всемогущая русская промышленность, о которой все истинные патриоты мечтали? Они обрадовались, когда иностранные бренды ушли с российского рынка, думали щас вот российская промышленность проявит всю свою мощь, а им параллельный импорт предлагают теперь Те же айфоны только теперь без гарантий и тех.поддержки и в три дорого. Это успех!
17 декабря 2022, 16:21
Кому теперь нужны ваши айфоны? Сейчас и ксяоми 12 лайт нормально заходит.
Гость
17 декабря 2022, 17:17
17 декабря 2022, 16:21
Кому теперь нужны ваши айфоны? Сейчас и ксяоми 12 лайт нормально заходит.
Которые тоже увы делают не в России
Гость
17 декабря 2022, 17:20
17 декабря 2022, 16:21
Кому теперь нужны ваши айфоны? Сейчас и ксяоми 12 лайт нормально заходит.
Вы серьезно думаете что сяоми может заменить айфон? Сяоми это бюджетный китайский бренд
Гость
17 декабря 2022, 10:47
Мечтали о жвачке и коле, союз развалили, теперь найк нужен, плачем бородинский подоражал, но новый айфон подавай .
Гость
17 декабря 2022, 11:02
А что , хорошо жили? Иелевизор, холодильник, стиральная машина и швейная по очереди, мебель годами на очереди стояли...не дают народу жить, только голову поднимит- бац по башке, четыре пять лет и опять по голове. Заводы и фабрики жаль, но ту жизнь не хочу. После 1987 года только бы пережить, но жить стали лучше...
Гость
17 декабря 2022, 11:27
Гость
17 декабря 2022, 11:02
А что , хорошо жили? Иелевизор, холодильник, стиральная машина и швейная по очереди, мебель годами на очереди стояли...не дают народу жить, только голову поднимит- бац по башке, четыре пять лет и опять по голове. Заводы и фабрики жаль, но ту жизнь не хочу. После 1987 года только бы пережить, но жить стали лучше...
Согласен, но вчера тут считали булки хлеба, горюя о прошлом. Причём автора, похоже, ещё в проекте не было.
Гость
17 декабря 2022, 11:27
Ну, конечно. Как можно жить без нового смартфона и модных кроссовок? Никак. Катастрофа, ужас! Может на экскурсию на Донбас отправить? Глядишь, мозги на место станут.
17 декабря 2022, 11:56
Гость, А что за границей делать? Донбасс- не Россия, там люди живут хорошо, пособия всякие получают.
Гость
17 декабря 2022, 20:14
17 декабря 2022, 11:56
Гость, А что за границей делать? Донбасс- не Россия, там люди живут хорошо, пособия всякие получают.
Видишь, там пособия дают, а ты все еще здесь. Бегом туда!
Гость
17 декабря 2022, 13:38
Шмотки подавай, в деревне они не понадобятся все современем там окажутся, кто не захахочет с голоду и холоду умирать, когда все подорожает совсем