Бизнес ТРЦ «Гудвин» расширят — напротив уже снесли забор, земля за которым пустовала много лет

ТРЦ «Гудвин» расширят — напротив уже снесли забор, земля за которым пустовала много лет

Участок принадлежит известному тюменскому предпринимателю Владимиру Шевчику

Земля долгое время простаивала, забор закрывал чистое поле

На улице Советской в центре города, рядом с ТРЦ «Гудвин» и напротив строящегося квартала «Машаров», снесли забор. Земля принадлежит известному тюменскому бизнесмену Владимиру Шевчику, основателю компании «Сибинтел-Холдинг». Редакция 72.RU связалась с представителем организации и узнала, что там будут строить.

— О расширении ТРЦ «Гудвин» было заявлено. Там будет вестись реконструкция. В планах есть изменение транспортной схемы, благоустройство территории, увеличение торговых площадей. Пока это черновая работа по благоустройству территории, — рассказал редакции 72.RU Марк Добрянский, представитель компании.

Через дорогу от земельного участка — ТРЦ «Гудвин»

Владимир Шевчик — крупный тюменский предприниматель, генеральный директор «Сибинтел-Холдинг». В подконтрольных ему компаниях находятся крупные объекты — торговые центры «Галерея Вояж», «Гудвин», «Премьер», деловой дом «Петр Столыпин», клубный дом Vivaldi, строящийся в центре города авторский квартал «Машаров», аквапарк «ЛетоЛето».

О расширении ТРЦ Владимир Шевчик заявил в августе этого года. По его словам, застроить планируют еще около 10 тысяч квадратных метров, пробить новые дороги и улучшить паркинг.

Редакция 72.RU взяла интервью у Владимира Шевчика. Он рассказал про стройку жилья в самом центре Тюмени и уходе брендов из ТРЦ.

Читайте также историю старинного завода, на месте которого и появится новый элитный ЖК.

Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас,
нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем