Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Советник губернатора подсказала тюменцам, как грязь превратить в деньги»

Вернуться к публикации
Все комментарии33
19 окт 2022 в 14:14

Бесконечна у нас только бесстыжесть и бестолковость чиновников! 😐

20 окт 2022 в 10:44

Грязь наше все! Все инвестируем в грязь! Покажем всему миру грязетехнологии! Даёшь нашу грязь! Закидаем грязью весь мир! Заместим иностранные технологии нашей грязью (грязезамещение). Урааа!!

Гость
19 окт 2022 в 12:52

Если экономика будет регрессировать, то мало кто станет тратить деньги на грязь и ягоды, это вещи не первой необходимости

Гость
19 окт 2022 в 12:40

Да грязи у нас в Тюмени хватает ! Она даже подсказывать умеет !

Гость
19 окт 2022 в 12:45

тема сисек не раскрыта

19 окт 2022 в 17:24

До сих пор ягодами торгуют на перекрёстке перед ТЦ Остров. Уже весь газон вытоптали продавцы и народ. А там торговля разрешена, есть документы? сомневаюсь. Но всё лето базар был на этом месте. И сейчас мёрзнут сидят, но торгуют.

Гость
19 окт 2022 в 13:22

"как грязь превратить в деньги" -
глиной с солью весь город уделывать с ноября по апрель.

19 окт 2022 в 13:35

очередная бредятина от бездельников😡

Гость
19 окт 2022 в 13:08

Губернатор и те, кто с ним, живут в параллельном мире. Только деньги забирают из реального.

Гость
19 окт 2022 в 13:17

Советник губера давно уже живет в российской экономике РОЗ (распил, откат, занос), а людям грязь впаривает.😐

19 окт 2022 в 13:03

Советник губернатора подсказала тюменцам, как грязь превратить в деньги)

Гость
19 окт 2022 в 12:33

Кто бы мог подумать что мор такой умный

Гость
19 окт 2022 в 13:03

Сколько бы не было волос на жопе она не станет головой.

Гость
19 окт 2022 в 13:21

Все поняли куда мы катимся, имея таких Езикеевых.

Гость
19 окт 2022 в 14:08

" Мы завтра тут можем шесть заводов поставить". Хм, звучит очень оптимистично)

Иван
19 окт 2022 в 16:41

Фантазер! Ты меня называла

20 окт 2022 в 08:53

— Рынок ягод — бесконечный до момента появления татар с тракторами, вычищающими поляны под корень

Гость
19 окт 2022 в 13:29

Посмотрим, если этого советника отделить от кормушки бюджета, кто и как на эту грязь будет смотреть.

Гость
19 окт 2022 в 13:36

🤭🤭🤭 Вот и до грязи добрались с ягодной начинкой...Очень ценный совет. Обязательно приму во внимание..

Гость
19 окт 2022 в 13:57

А откуда в «Сибири» грязь, она завозится из Тараскуля. Вот такие советники по предпринимательству, бюджет пилить.

Гость
19 окт 2022 в 14:05

" Здесь не камера - палата,
Здесь не нары, а скамья,
Не подследственный, ребята,
А исследуемый я!

Все зависит в доме оном
От тебя от самого:
Хочешь - можешь стать Буденным,
Хочешь - лошадью его!

Вилы
19 окт 2022 в 13:04

Ага..
Ну ну..

Гость
19 окт 2022 в 13:21

Грязь говорите... Ну-ну...

ВВС
19 окт 2022 в 13:27

Не ругайте человека, ему необходимо новую методичку озвучить.
Иначе другой будет Советник.

Гость
19 окт 2022 в 14:00

Фото девчонок с Бердюжского района- это далековато от Тюмени.

Гость
19 окт 2022 в 14:01

Ей бы другой палатой руководить.

Я...
19 окт 2022 в 14:30

Очень вовремя.... Конечно, сейчас только об этом надо бы задуматься!!!!!

19 окт 2022 в 15:42

Я один прочитал “Тюмениским старперам” ?🤣