Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Сын бывшего тюменского губернатора стал владельцем еще одной компании»

Вернуться к публикации
Все комментарии38
15 сент 2022 в 19:44

Они там в этих кучах разных компаний сами не запутались. Поди даже знать не знают и половины, в которых учредители или гендиры))

16 сент 2022 в 01:52

Ни чего удивительного
Это уже известные традиционные ценности.

Рац. предложение
15 сент 2022 в 20:32

А может сынку достопочтенного господина подать нам пример патриотизма и отправиться добровольцем на СВО( губернатор еще и деньгами поможет)?

15 сент 2022 в 19:35

Что то весь бизнес убыточный, но название красивое

Гость
15 сент 2022 в 20:11

Ну как зачем нам это знать?
Это же история тюменских депутатов и чиновников и их родственников. Можно сказать,
в том числе слуг народа.
На 72ру писали, что в 2019 году депутат миллиардер Горицкий
передал бОльшую часть своих активов своей матери якобы, возможно, для того, что бы ы можно было претендовать на зарплату в областной тюменской думе.
Так теперь Горицкий или его мама сотрудничают с сыном бывшего тюменского губернатора Якушева?
Уточните, пожалуйста. Тюменцам с их высокими, согласно отчётности, средними зарплатами очень интересно.

Гость
15 сент 2022 в 19:51

Это же под аегар-гостиницу Игоря Мирвахисовича Самкаева в исторической части Тюмени снесли историческое здание?
Тюменцы возмущались, но их никто не послушал.
На 72ру писали, Самкаев построил на месте исторического здания гостиницу, похожую на пластиковый ангар?
Над ней так потешались, что Самкаев это здание снёс.
Но кто вернёт историческое здание первому русскому городу Сибири?

16 сент 2022 в 08:17

Наглецы и хапуги скоро вам конец.

16 сент 2022 в 00:34

Ну есть и есть доля. Если кто-то, вдруг, подумал, что он успешную карьеру дворника или повара начнёт делать, то это его, не имеющие ничего общего с реальностью, ожидания. Такие люди не живут по другому, у них порода, у них связи, влияние и возможности. Глупо этим не пользоваться.

Гость
15 сент 2022 в 20:30

Ну ему теперь нужен мандат депутата ! Для не прикосновности к золотому мальчику !

Тюменец
15 сент 2022 в 21:12

Денежки попилили , Убытки спишут

Гость
15 сент 2022 в 20:15

Надо же. Компания сына бывшего губернатора Якушева имеет виды деятельности: гостиницы и прочие, рестораны, доставка, аренда недвижимости, головных офисов.
Но организация убыточна? Какая жалость

Повелитель грибов
15 сент 2022 в 20:17

"Какая гадость! Какая гадость, эта ваша заливная рыба!!!!"

ГЕОРГИЙ
16 сент 2022 в 10:07

Жадность не имеет границ! Все что вижу все мое!

Гость
15 сент 2022 в 20:03

Горицкий - это же имеющая отношение к его родственникам организация (и депутата Пискайкина) строит апартаменты-новодел в историческом центре на перекрёстке Республики и Ленина?
Апартаменты - потому что по нормам там невозможно разместить ни детские площадки, ни другие необходимости жилого здания?
Этот новодел будет выше всех исторических зданий в этом районе. И следовательно, задавит визуально их своей громадой.
Сейчас башенный кран, размахивая стрелой, работает прямо над головами прохожих по улице Первомайской.
Стройка идёт на месте снесённого исторического здания гостиницы Заря с легендарным рестораном.
Там бывали сотни известных людей. После сноса Зари другого такого здания в Тюмени с таким максимальным количеством посетивших город с 1930 по годы 21 века знаменитостей нет и больше никогда не будет.

Его, конечно, переделывали, но оно было в стиле советский конструктивизм и построено из кирпичей снесённого в 1930 дореволюционного храма.
Это, конечно, грубое нарушение техники безопасности на стройке - работа крана нал головами прохожих.

То же самое, такое же нарушение ТБ и на стройке новодела в историческом центре на перекрёстке Республики и Семакова, где под очередной вузовский новодел снесли первое уездное училище 19 века в 2021 году.
Там краны вращают стрелами тоже над головами прохожих.

Гость
16 сент 2022 в 15:38

Какой же все таки умный и талантливый у него сын. Просто умничка!

15 сент 2022 в 19:48

Тема , впереди тема есть.

Мужик
16 сент 2022 в 07:18

Как же за державу обидно!

Рина
16 сент 2022 в 11:48

Я очень удивлена, поямо поражена, что ни руководитель, так у него самый талантливый ребенок, и ему обязательно предоставят должность, обалдеть, а если просто среднестатистическая семья, то ребенок должен просто вкалывать, ему очень трудно в жизни пробиться, а потом удивляемся, что нас считают коррумпированной страной, может местничковым властям пора пересмотреть отношение к себе и своим детям, рука руку моет

16 сент 2022 в 11:30

Количество ООО'шек ни о чем не говорит. Их можно хоть сотню зарегистрировать с минимальным уставным капиталом. Это все ерунда.

Гость
15 сент 2022 в 20:50

В 72 ру кто то до 10 считать умеет? Как при выручке 29 тысяч заработать чистую прибыль 14,8 млн? Каааак?

гость
15 сент 2022 в 19:39

Зачем нам это знать, народ понимает деньги к деньгам...

Феликс
16 сент 2022 в 18:25

Папаня Павлушке дорожку указал да соломки подстелил. Шоб падать не очень больно было.
Прямо таки в регионе семейные династии выросли.

Гость
17 сент 2022 в 20:34

Ты же лопнешь деточка!

Юрий
16 сент 2022 в 11:06

Да хватит завидовать! Возьмите и откройте фирму и работайте. И у вас получится

Гость