Дизайнер - это тот кто разрабатывает что-то новое. А тут какой дизайнер? Как это - копирайтер по нынешнему?
Гость
1 августа 2022, 17:02
Раша китаиц
Гость
31 июля 2022, 17:42
Носить вещи-копии знаменитостей - это создавать почву для сравнения себя с ними. Пока сравнения не в пользу копий, на оригиналах смотрятся лучше, как сами вещи, так и образы с продуманными деталями в целом. Самобытность всегда ценится выше.
Гость
31 июля 2022, 23:35
Сколько завистников! А вы-то себя с кем сравнить можете?! Вы даже не жалкая пародия на знаменитых и известных. А уж скопировать тем более - не из того места у вас кочупетки выросли. Помолчите уж лучше. Оценщики фиговы! Вообще ничего не можете по жизни! Ничего!
Гость
1 августа 2022, 12:06
Это на основании чего такие выводы? Потому, что не нравятся копии, еще и не совсем удачные? Так любая работа, выставленная напоказ, будет оценена, причем, как со знаком +, так и со знаком - . И люди, которым не нравятся неудачно выполненные копии, имеют право на свое мнение. Умиляться же только тому, что мужик сел за швейную машинку - тоже не вижу причин - много мужчин прекрасно работают в портновской сфере и создают великолепные наряды. Просто конкретно представленные - весьма неудачные копии, ставшие пародиями. Странно, что сам "маэстро" этого не видит и не может донести до своей дамы сердца (симпатичнейшей, кстати, девушки), что именно индивидуальный подход к выбору одежды сделает ее уникальной и непревзойденной. Та же Кейт Мидлтон часто переделывает понравившиеся наряды под свой вкус, фигуру и требования протокола, а не слепо хватает все подряд.
Гость
1 августа 2022, 07:38
Молодец. Но многие ли знают - кто носил похожее платье? У Кейт многие платья из масс-маркета - смысл их копировать?
а вообще, есть шанс придумать свою коллекцию и прославиться.
Гость
31 июля 2022, 19:34
Две красавицы, глаз не оторвать. Ничего страшного, всего два одинаковых платья на планету Земля. Продолжайте сводить с ума мужчин.
Гость
31 июля 2022, 20:24
а у комментаторов выше стока негодования, хотя сами ходят в китайских обносках на которых написаны гучи с прадами.
Гость
31 июля 2022, 22:18
Гость
31 июля 2022, 20:24
а у комментаторов выше стока негодования, хотя сами ходят в китайских обносках на которых написаны гучи с прадами.
Негодованием пока брызжит от Вас.
А люди правильно замечают: копия есть копия . Чем тут хвалиться .
Гость
31 июля 2022, 22:15
не у всех президентов есть жёны. но будем толерантны.
Гость
1 августа 2022, 06:42
сейчас все это может 3Д принтер сделать.
Гость
1 августа 2022, 13:29
Вообще не повторил и вообще сравнили.......,.... С пальцем
Гость
1 августа 2022, 16:50
мы такие платья сами шили по журналу Бурда , раньше восьмиклинки очень даже в моде были, да и сейчас это очень актуально! Ничего великого тут нет
Гость
1 августа 2022, 20:02
Так себе, сразу видно, где копии .
Гость
1 августа 2022, 21:43
Сидит мужик шьёт.
Не ноет, что государство ему должно рабочие места.
Но ноет, что пробки и т.д.
Просто шьёт.
И чё плохого-то? Занимается делом, которое ему нравится, а значит с душой. Кроме как слюной брызгать сами-то что сделали?
Сейчас-6°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -9
0 м/c,
763мм 100%Дизайнер из глубинки шьет платья, как у жены президента и британской герцогини. Отличите оригинал от копии?