RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

763мм 80%
Подробнее
5 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

«Боялась нарваться на бандитов». Как многодетная мама занялась производством расписных гробов

13 мая 2022, 17:48
Задумка ничего так. Только какая разница в каком гробу лежать под землей. Зачем дизайнерский труд закапывать в землю в буквальном смысле. Но раз есть предложение, значит есть и спрос.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 мая 2022, 17:51
У бохатых свои причуды. Надо запустит лайт версию для нищих.Дизайнерские целофановые мешки для бомжей.
14 мая 2022, 00:07
Гость
13 мая 2022, 17:51
У бохатых свои причуды. Надо запустит лайт версию для нищих.Дизайнерские целофановые мешки для бомжей.
Гость, да, хоронить голыми, а на пакете нарисовать фрак, бабочку и туфли от мирового дизайнера. Шик!!!
13 мая 2022, 17:30
бред какой то...
13 мая 2022, 18:42
расписной гроб так себе идея, хотя если спрос будет то как говорится любой каприз за ваши деньги, но по факту лично я не вижу смысла, если бы бытовая керамическая сантехника расписная была это другой вопрос.
Гость
13 мая 2022, 20:00
Актуально в России, не живем красиво так хот умереть прекрасно
13 мая 2022, 23:20
Зачем всё это? Трупу всё равно. Доски сгниют. Вообще шаг вперёд это кремация! Вот это бизнес. Сожгите меня после!
Гость
13 мая 2022, 17:49
Лучше бы бесплатные гробы придумали! Вот это бы гораздо веселее было!)))
14 мая 2022, 00:09
Гость, так есть бесплатные похороны. За счёт государства. Зачем тратить свои. Покойники без разницы.
Гость
14 мая 2022, 10:14
Весёленькие....😁 Попахивает маразмом.
13 мая 2022, 19:09
Господи, пришло же такое в голову.. Ужас какой-то. Так же как и у тех, кто их приобретает
Гость
13 мая 2022, 17:34
Как то не по себе от вида таких гробов.Представила погиб человек в ДТП в рассвете лет и хоронят его в таком весёленьком гробу,как насмешка над смертью.
Гость
14 мая 2022, 22:55
Бред какой то, как могло такое прийти в голову... представьте ситуацию...у вас умер близкий человек...вы звоните в агентство и выбираете дизайнерский гроб...который еще и ждать надо пока изготовят или его за несколько часов рисуют...
Гость
13 мая 2022, 20:39
На что только не идут люди , чтоб заработать на хлеб . С работой у многих проблема , только какая разница в каком гробу хоронить . Есть традиционный и устоявшийся образ этого предмета и достаточно . Это уж предложения такие появляются от того , что просто людям надо на что -то жить и где-то применять свои способности .