Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Прибыль на «нищих». Кто владеет магазинами эконом-класса в Тюмени»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ137
4 апр 2022 в 08:16

далеко не низкие цены уже в этих магазинах

4 апр 2022 в 09:17

Про маяк не написали.

4 апр 2022 в 13:37

Нищие это 70% населения?

Гость
4 апр 2022 в 09:10

Хватит фукать и гнобить качество товаров из подобных магазинов,не от хорошей жизни люди там закупаются.Сейчас у многих речь идёт как выжить,а не что выбрать,поэтому у кого на что хватает,тот то и покупает.

5 апр 2022 в 20:59

А почему вас так задевает "нищемаркеты". Никого же слово бичпакет не задевает, идешь и покупаешь бичпакеты, да еще и не один 😁. Отнеситесь с юмором.

гость
4 апр 2022 в 09:41

Почему сразу "нищемаркет"? Один и тот же товар там стоит 50 руб, к примеру, а в другом магазине 200 или 300руб., какой смысл платить больше? И это обычная логика

4 апр 2022 в 21:53

низкая цена , потому что всё просто .нет витрин , полок и т.д . товары те же что и в других магазинах только дешевле намного . так что тот кто сказал , что ( ЭТО ) не едят состоятельные , насмешил. вы едите ЭТО только по более высокой цене .

4 апр 2022 в 07:30

Часто начали говорить про эти магазины, готовят население к чему то

4 апр 2022 в 08:16

Государственные магаZины нужны,чтобы торговали с минимальной наценкой.Пусть закупают у месных фермеров и селяне завалят Вас дешовой продукцией от сыра и молока до картошки и капусты. Всё сделать можно дешево и качественно,убрать эти сети у них нет конкурентов и они везде своих лобистов имеют,а это недобросовесная конкуренция.Шас кричат и всё списывают на наши возросшие потребности,ну вам же хорошо цену не повышай ,а зарабатывай на объемах.

Гость
4 апр 2022 в 07:13

Если там фрукты того же качества, что и остальных маркетах, но дешевле - можно сходить. Совсем уже чокнулись - яблоки по 149!

Фото пользователя
4 апр 2022 в 10:13

Как будто для меня написали статью.
Интересно было прочитать, больше спасибо.

Гость
4 апр 2022 в 09:02

Чем эти магазины отличаются от Дикси, монетки, пятёрочки. Аналоги в Европе: Lidl, Bedronka, Jabka, Aldi. Ответ: ничем. Это дискаунтеры. Так что нечего кривится. Нравится на нравится… моя красавица.

Гость
4 апр 2022 в 10:21

В Фикс прайсе на всё подняли цены и покупать там практически нечего.Раньше перчатки были по 55 руб.за 2 пары,сейчас за одну и то рвутся моментально.Из еды там откровенный кондитерский мусор,консервы раз взяла(тушёнку),вонь жуткая.Что вы там покупаете?

Гость
4 апр 2022 в 08:21

После рекламы Светофора,такое ощущение,что все ринулись разом туда,народу больше обычного,хватают всё.😳

Алена
4 апр 2022 в 15:10

Да сейчас с 1 тыс идешь в магазин как сто рублей, тяжело всем , но в светофоре покупать продукты не буду , качество никакое, колбаса отвратительная , консервы такие же ,конечно кое что можно выбрать , но это малая толика, так что это деньги на ветер...

Нормальные это магазины. Зачем переплачивать если можно купить дешевле. Тем более во время санкций очень актуально.

Гость
4 апр 2022 в 08:08

сколько пренебрежения к простым горожанам в заголовке. автор, а ты себя к кому относишь? "нищий" или состоятельный?

Наталья
4 апр 2022 в 15:12

Многие такие же товары лежат в Евросупермаркетах по ценам в 2 раза выше, почему? Аренда, мать ее житница нашей жизни!!! А зачем она нам?! Нам и в светофоре не плохо.

Фото пользователя
5 апр 2022 в 19:22

мдя , фикс на этом фоне теперь вполне респектабельный магаз стал . непонимаю почему в этих магазах тратятся на паллеты и полки - просто вываливали бы в кучи , еще можно было бы дешевле сделать

Ветер перемен
4 апр 2022 в 07:50

Вот это рванули вперед.
Повернулись пятой точкой к Китаю.Молодцы.Так держать.

Кто так их называет? Выдумывает автор на ходу🤮

Гость
4 апр 2022 в 08:20

Писали тут про сливочное масло из Светофора,решили взять пару пачек на пробу,сравнить с дорогим маслом.Честно,особой разницы не заметили,масло однородное,пахнет сливками,хорошо мажется на хлеб.Для своих 47 рублей,весьма приятное.

Гость
4 апр 2022 в 08:18

Если хочешь быть богатым - работай для бедных.

Ддт
4 апр 2022 в 08:22

Автор поясни !от куда состоятельные взялись..?и что от них толку ?меценаты или что..если есть такие сети это радует хотя б пенсионеров..а в целом основная часть состоятельных забыли от куда из состояние..и во время спец операции на украине не один из них не бежит на помощ Путину,,они только прльзуются ситуацией и набивают снова кармашки..ОЧЕНЬ ХОРОШО ЧТО ЕСТЬ ТАКИЕ СЕТИ.
Автору ,,не зли народ разделением на нищих и состоятельных...и так всё не просто..

Сергей
4 апр 2022 в 09:12

В светофоре продукты не сьедобные даже консервы

Гость
4 апр 2022 в 07:27

Насмешили. Состоятельные не ходят ни по таким ни по другим магазинам. И уж тем более не едят - ЭТО.

Гость
4 апр 2022 в 08:57

Для поставщиков указано: "Рассматриваются предложения по поставкам товаров только эконом-класса. Предложения о поставках товаров премиального сегмента, а так же скоропортящихся товаров, не рассматриваются".

гость
4 апр 2022 в 10:59

реальные магазы и не то что барыги которые задрали цены , светофор молодцы

Гость
4 апр 2022 в 11:25

Фрукты в них дороже.

Вася
4 апр 2022 в 09:30

Качество продукции ужасно , поэтому такие цены.

Гость
4 апр 2022 в 11:24

Сколько же высокомерия в журналистах, то нищемаркетами, то магазинами для нищих назовут. Выбирайте выражения, уважать надо своих сограждан.

4 апр 2022 в 12:46

апосля прочитанного остался вопрос: и шо?

гость
4 апр 2022 в 07:49

Схема простая. Если товар по 10 рублей купит 10 человек, вы получите 100 руб. Если товар более качественный, но стоит 50 - его купит один. Прибыль вдвое меньше. Выгоднее торговать массовым дешёвым, чем штучным дорогим.

5 апр 2022 в 00:49

Спасибо предпринимателям за цены на товары для обычных людей. А качество товаров будет определятся спросом на них.

гость
5 апр 2022 в 01:55

В основном беру бытовые товары, посуда дешевле, средства гигиены. Продукты многие с заменителями, иногда читаешь. что без заменителя, но вкус то об обратном говорит. Правда есть честные производители, которые пишут "колбасный или сырный продукт". Выгодные магазины. а куда деваться простым людям? У нас народ в очереди стоит около гипермаркитовских мусорок, когда те просрочку выкидывает, наблюдала ни раз. В основном пенсионеры.

Гость
6 апр 2022 в 10:04

Благодаря таким сетям большинство Россиян и живет. Понятно, что они продавцы и они не за покупателя, но в Нашей Великой стране, где большая часть населения выживает за чертой бедности без них пока никак.

Гость
8 апр 2022 в 00:33

Умные люди поняли, что качество везде одно и то же. А обезьяны пусть мериются деньгами друг перед другом и переплачивают.

Гость
8 апр 2022 в 11:01

Я теперь понимаю почему, цены завышают. Потому что в мире много "Иванушек и Алёнушек" пантующихся🤘🤘🤘На таких вот и зарабатывают в разы больше. Но спасибо тем, кто работает во благо, а нормальные люди это всегда ценят.

Петр
9 апр 2022 в 11:56

Если в магните или монетке, можно купить товар как низкого ,так и " среднего" потребительского качества, то в светофоре и доброцене обычно товары самого низкого качества.
Хотя есть единичные исключения, например щётка для обуви, в доброцене стоит 35 руб, точно такая в магните стоит 50руб.

Петр
9 апр 2022 в 14:21

Что можно купить в светофоре?
Какую нибудь салфетку на стол, стаканы и тп.
Покупать продукты?Нет,нет и ещё раз нет!!!
Вообще в любых магазинах не стоит покупать КОНСЕРВЫ , потому как внутри обычно содержимое на букву Г.

Гость
4 апр 2022 в 08:33

продукты из биолабораторий

Павел
4 апр 2022 в 15:46

что за у Вас заголовок ? О каких нищих идет речь? Департамент по информационной политике ТО в лице Белявского П.В. обратите внимание на данную статью.

кириллов
4 апр 2022 в 19:54

Не слышал в народе слово "нищемаркет". Я один такой неосведомленный или автор выпендрился, указав, что "в народе"?

Гость
5 апр 2022 в 03:46

Повторяетесь. Опять не уважаете своих читателей. Вы нас нищими считаете, за то, что мы в магазины типа "светофор" ходим? В прошлый раз вам на это уже указали. Прекратите такую заказуху печатать