Со стороны выглядит как распродажа обуви от приезжих. Реклама крутится досихпор, а продавцы уехали.
Я так понимаю и гарантия уже не гарантия, а просто бумажка? 🤔
ну и кто больше пострадает
сам огрызок, те кто его продают )вся цепочка)
или простой покупатель???
...
Да совет к владельцам огрызка
на всяк случай автообновление - от этих поганцев всякого можно ожидать
ну а я Счастливый обладатель самсунга модели 2014 года связь обеспечивает хорошо
Гость
2 марта 2022, 12:41
SamsungPay ещё работает?
Гость
2 марта 2022, 12:42
Да не пострадают они, не переживайте вы за них так. Смотрю прям все переживают за эпл, как они будут без России. Россия по покупкам эпл составляет всего 1% от рынка сбыта Эпл. Они даже не особо заметят, что в России не покупают айфоны
Да не пострадают они, не переживайте вы за них так. Смотрю прям все переживают за эпл, как они будут без России. Россия по покупкам эпл составляет всего 1% от рынка сбыта Эпл. Они даже не особо заметят, что в России не покупают айфоны
мне честно говоря на .... ть на них с высокой колокольни
меня больше вонует что наша 72.ру прямо так и вонуется за нас , как мол мы без огрызка
как дети обиженные выглядите «ой нам это не нужно, то не нужно, так даже лучше!»
Спрашивается, почему раньше такие недовольные всем в комментариях тогда были и кого сейчас пытаетесь обмануть?
Гость
2 марта 2022, 12:44
Тоже смешно с таких комментариев, типа "ой, не очень то и хотелось"
Гость
2 марта 2022, 12:14
Айфон без программной поддержки просто тапок, а и гарантии теперь нет ещё к тому же народ надо срочно ехать в Москву там деньги девать не куда нам всем хватит
Спасибо за стабильность! И главное как пипл радуется, весь мир вперёд, а мы Самсунг 2012 года изолентой перемотаем и круто. Технологии, инновация, развитие… зачем это все настоящей русской душе
Гость
2 марта 2022, 12:43
Самсунг разве уходи из России?
Гость
2 марта 2022, 12:51
Гость
2 марта 2022, 12:43
Самсунг разве уходи из России?
"На прошлой неделе Вашингтон объявил о введении ограничений на технологический экспорт в Россию, теперь компаниям нужно получать специальную лицензию в США для экспорта продукции с американскими технологиями". Это ТАСС, если что, пишет про Южную Корею.
Сколько желчи в коментах,сходите в аптеку там подскажут как уменьшить её количество.
Айфон-это не только понты,как пишут завистники.
Это рабочий качественный инструмент.
Кстати все у нас хорошо,нет никаких блокировок и просей ерунды,что пишут здесь
Гость
2 марта 2022, 11:57
Вот знаете вообще фиолетово и срать я хотел на этот апле💩💩💩, так же как на США и Украинскую армию
Гость
2 марта 2022, 13:05
Аналогично!👍
Гость
2 марта 2022, 12:37
Никогда не был поклонником обкусанного яблока, которое оказалось еще и с гнильцой) Сяоми -вот хорошая вещь.
Гость
2 марта 2022, 12:46
У меня Сяоми пятилетней давности, пока менять не вижу причин.
Представьте, что вы навязали большую партию березовых веников и отправили продаваться в Конго. Продали и выручили сто мильонов ихних франков. Но поменять их ни на валюту, ни на рубли не можете. А тут еще и война началась между Конго и допустим Габоном. Будете продолжать такой бизнес?
Гость
2 марта 2022, 13:19
то что продавать перестали это одно, а как быть с теми устройствами которые уже продали ? обещания отключить учётные записи граждан РФ на территории РФ ?
Гость
2 марта 2022, 13:28
Никак
Гость
2 марта 2022, 14:18
не было таких обещаний! не читайте всякие фейки...
Гость
2 марта 2022, 14:19
чихать они хотели на ваши айфоны
Гость
2 марта 2022, 14:11
Бедные гламурные модники и модницы! Инфаркт словили организованно поди))) Как же ж теперь без показателя понтов и прочей кредитоспособности жить?😂😂😂😂😂😂😂
7 го отключат обновления iOS. куплю айфон 13 за 740 рублей. Наличка на руках.
Гость
2 марта 2022, 11:50
Гость
2 марта 2022, 11:44
7 го отключат обновления iOS. куплю айфон 13 за 740 рублей. Наличка на руках.
Бохатый
Гость
2 марта 2022, 16:56
😂😂😂😂😁🤣🤣🤣 Как же смешно смотреть на яблочную истерию недалёких людишек 🤣😂😁. Сколько же в мире глупцов, привязывающих себя к Apple за сумасшедшие деньги, ради ПОНТОВ. Рабы
Гость
3 марта 2022, 09:10
Сейчас вам тут доказывать будут, что это "качество" и "он не тормозит".
Гость, господи, ну что за чушь, прям трагедия, только яблофоны существуют. самсунг никуда не денется, хуавей, асус, сяоми и т.д и качество их телефонов и техники высочайшее. 🤦♀️
Гость, господи, ну что за чушь, прям трагедия, только яблофоны существуют. самсунг никуда не денется, хуавей, асус, сяоми и т.д и качество их телефонов и техники высочайшее. 🤦♀️
Чтобы эти телефоны работали нужно телекоммуникационное оборудование и сервера. Вы же не думаете, что телефоны друг с другом соединяются.
Гость
2 марта 2022, 12:47
Нда. Проблема. Хренфон не купишь.
Гость
2 марта 2022, 12:49
Ну и кто тут написал что афонка лучше,а?
Гость
2 марта 2022, 14:59
А что этО ?
Гость
2 марта 2022, 15:09
Что за народ у нас ,готовы родину продать за апл ,как папуасы за бусинки .
Гость
2 марта 2022, 15:35
Тюменцы в очередь стояли за звонилкой под 200 тыс. Во смеху, а я по Тюмени ходил мне попадались с виду вполне нормальные люди и крыша у них вроде на месте, не сдуло 😂
Гость
2 марта 2022, 15:58
Второй день эта новость на первом месте, не велика потеря. Это далеко не главное в жизни
Гость
2 марта 2022, 17:24
Продам айфон по цене квартиры в Москве
Гость
2 марта 2022, 17:42
Я в шоке от людей, информация была, что не будут они работать в России, эти яблоки, чему удивляются то? Вот настоящие патриоты!!!
Гость
2 марта 2022, 18:03
Можно и без яблоко можно без телевизора можно без квартиры.Но ведь какой век на дворе.Мы что уже как папуасы лишь бы ОН свои амбиции удовлетворил.
Гость
2 марта 2022, 19:37
Нет в продаже Айфонов. Конец света наступил, люди... 😁
Гость
2 марта 2022, 19:58
Земля им пухом,производителей море!
Гость
2 марта 2022, 20:56
Да вообще на самом деле отличная новость, так как вообще если масштабно все это излучение, фейки, люди меньше общаться стали, стали верить во всякое гавно и портить нервы себе, благодаря этим технологиям илона и профирмами все отупели и обленились, вместо того, чтобы сфоткать себя со звонил кой за двести штук и слушать музыку через наушники к этой трубе за штук пятьдесят и причём большинство в кредит можно на реальные концерты съездить звезд, побывать на природе, погулять с настоящими подружками, и пострелять в тире из настоящего оружия, либо вообще, что угодно за стоимость этого пластикового куска говна
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
761мм 93%В тюменских магазинах исчезает техника Apple