Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Экс-гендиректора Антипинского НПЗ Геннадия Лисовиченко задержали в Италии»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ79
2 фев 2022 в 11:30

У соловья поди на вилле хоронился.

Фото пользователя
2 фев 2022 в 13:33

Addio Italia 😁

Фото пользователя
2 фев 2022 в 11:42

Нельзя обогощаться за чужой счёт. Расплата придёт рано или поздно.
Надо пробовать строить честный бизнес.

2 фев 2022 в 11:59

Ух не хороший человек (с), давайте его в российское правосудие, пускай помучится взятки давать, да по больницам скрываться

Гость
2 фев 2022 в 11:34

А как все хорошо начиналось, прокуратура, директор завода, бабосики, молодая жена, и такой финал. Цените люди, что имеете и не завидуйте.

пельмень
2 фев 2022 в 11:57

А в тюрьме сейчас ужин! Макароны!

999
2 фев 2022 в 11:45

Ничего святого у НАТОвцев не осталось! Даже беглых олигархов вяжут.

Циркумцизия
2 фев 2022 в 12:08

Да какой он олигарх, так... просто жулик.

2 фев 2022 в 13:33

Эххх ни в той стране прятался! Байден бы точно не выдал

Гость
2 фев 2022 в 12:33

с солнечной Италии в солнечный Магадан дядю

Гость
2 фев 2022 в 11:59

Государство в России ничтожное все продажные судьи прокуроры следователи щас лет 10 дело тянуть будут и в итоге 1 год условно со штрафом 30 т р , это Россия

Фото пользователя
6 фев 2022 в 12:09

ну нашли и нашли

гость
2 фев 2022 в 11:57

А Романюту не хотят найти!? Дочь в Тюмени, у жены ресторанчик в Грузии.

Гость
2 фев 2022 в 11:49

В чужое корыто залез!

Гость
2 фев 2022 в 12:59

Ну вот, олигарха в Италии нашли, а горе водителя приоры покалечившего людей в Тюмени неделю уже найти не могут.

Ккк
2 фев 2022 в 13:25

И это накануне деня рождения Геннадия Алексеевича, ни стыда ни совести.

Гость
2 фев 2022 в 13:32

Надо было в окраину бежать, там бы точно не нашли))

Гость
2 фев 2022 в 12:33

вот жена, наверное обрадовалась! Или она тоже свалила?

Гость
2 фев 2022 в 12:14

Жулик должен сидеть. У нас. На Урале или в Сибири.

Фото пользователя
2 фев 2022 в 18:08

на нафиг его выдавать россии? нужен он тут... лучше отправьте на украину! авось там пригодится в первых рядах

Гость
2 фев 2022 в 12:20

Горе наступило у некоторых крутых ребят. Если Гену привезут в Россию он может начать говорить. Кто первый на очереди? Жалко мне его , лекарство от старости уже приготовили для него.

Гость
2 фев 2022 в 12:35

Ну вот уже даже за границей не спрятаться...

Гость
2 фев 2022 в 13:11

Что вы, что вы - он же на выращивании шампиньонах раскрутился

Фото пользователя
2 фев 2022 в 21:47

не успел покормить голубей

кость в горле
2 фев 2022 в 12:59

А зачем масочку снял? Ходил бы в масочке!

Гость
2 фев 2022 в 19:44

А про его махинации с мытиным и с грачевыми через Техинжстрой будто не известно?

Гость
2 фев 2022 в 21:57

А толку что поймали, как поймали так и отпустят, откупится

2 фев 2022 в 13:01

Лисовиченко - олигарх? Тады я - испанский лётчик.

Гость
2 фев 2022 в 12:17

Кто вам сказал что его вернут на родину? Ну задержали, попросит убежище как политический и дадут.

Зигмунд
2 фев 2022 в 14:08

В Солекамске, Магадане или других местах проживания, ему очень понравится... Будет с чем сравнить.

Ворчунья
2 фев 2022 в 12:08

Почему задержали? Не поделился!

Гость
2 фев 2022 в 14:48

Как сказал Челентано, о перке.

Гость (Ну как то так)
2 фев 2022 в 16:43

На твоих ресницах иней и часы пробили осень.
Полночь скроет в небе синем рейс 15-48.
Ты печаль уже не прячешь под вуаль улыбки нежной.
Улетает “русский” мальчик - ждёт его ноябрь снежный.

Поздний вечер в Сорренто нас погодой не балует.
Вот и кончилось лето - до свиданья, Италия.
Мы с любовью прощаемся. Наша песня допета, и над нами склоняется поздний вечер в Сорренто.

Мы уже почти чужие, словно это всё приснилось.
В синем море ностальгии всё, что было растворилось.
Почему же губы ищут на твоих губах приюта?
Но из глаз твоих лучистых звонко капают минуты.

Поздний вечер в Сорренто нас погодой не балует.
Вот и кончилось лето - до свиданья, Италия.
Мы с любовью прощаемся. Наша песня допета, и над нами склоняется поздний вечер в Сорренто.
А.Глызин.

2 фев 2022 в 21:06

Поймали оборота.

Гость
2 фев 2022 в 20:41

Этот старичек часто приезжал в наш дом на чёрном Инфинити с водителем и охраной в обеденный перерыв. Они оставались внизу, а он поднимался в квартиру, где его уже на этаже ждала одна из многочисленных жриц любви или приходила чуть позже. Выходили они всегда порознь. Не сложно догадаться чем они там занимались...

Гость
2 фев 2022 в 13:51

ФСБ побыли в Италии и тоже не хотели возвращаться.

Гость
2 фев 2022 в 14:53

Добегался.... хулиган!

Гость
2 фев 2022 в 17:31

Италия, это за Коняшиной горой?

Алёна И-И
2 фев 2022 в 18:39

Алексей, папу нашли! Счастье то какое!

Яков
2 фев 2022 в 21:57

Очередная пиар компания, вот так наши бонусы расправляются с жадными, экстрадируют высосут деньги и отправят на условный срок, это элита олигархов, мы бцдло не чета им.

Гость
3 фев 2022 в 11:37

Как он пересек границу РФ - Италия ??
У нас тут если 10 коп должен гос не выпустят, а он пролез...
КАК???

Гость
3 фев 2022 в 12:41

Представитель Тюменской элиты)))

Гость
3 фев 2022 в 22:38

Решил по Европе погулять. А мозги в Латвии оставил)))

Гость
4 фев 2022 в 02:18

И это бывший прокурор, блюститель закона. Если копнуть его трудовую деятельность, то можно много интересного узнать , как служил этот законник

Гость
2 фев 2022 в 13:00

Будет ещё один ходор. Спокойно дальше доживать свой век в тёплой стране.

Андрей
2 фев 2022 в 15:37

Был уважаемый человек, и нет его. Жадность погубила.

От ГосподИна
2 фев 2022 в 12:24

что созидалось для общего стало не доступно для строителей

Прохожий
2 фев 2022 в 17:27

Будь он проклят на веки вечные. Да будет так.