перейти к публикации
79 комментариев к публикации

Экс-гендиректора Антипинского НПЗ Геннадия Лисовиченко задержали в Италии

2 февраля 2022, 11:14
2 февраля 2022, 11:30
У соловья поди на вилле хоронился.
Гость
2 февраля 2022, 12:20
Озеро Комо лучше, чем Цимлянское, видимо.
Гость
2 февраля 2022, 12:25
Гость
2 февраля 2022, 12:20
Озеро Комо лучше, чем Цимлянское, видимо.
Лучше
2 февраля 2022, 13:33
Addio Italia 😁
Гость
2 февраля 2022, 14:10
Welcome to Russia!
2 февраля 2022, 11:42
Нельзя обогощаться за чужой счёт. Расплата придёт рано или поздно. Надо пробовать строить честный бизнес.
Гость
2 февраля 2022, 16:33
Так наверное за этим туда и уехал, честный бизнес строить, не в нашей раше же
2 февраля 2022, 11:59
Ух не хороший человек (с), давайте его в российское правосудие, пускай помучится взятки давать, да по больницам скрываться
Гость
2 февраля 2022, 11:34
А как все хорошо начиналось, прокуратура, директор завода, бабосики, молодая жена, и такой финал. Цените люди, что имеете и не завидуйте.
Гость
2 февраля 2022, 11:57
А в тюрьме сейчас ужин! Макароны!
Гость
3 февраля 2022, 20:25
На ужин всегда картошка с патасу
Гость
21 марта 2022, 20:45
Пицца
Гость
2 февраля 2022, 11:45
Ничего святого у НАТОвцев не осталось! Даже беглых олигархов вяжут.
Гость
2 февраля 2022, 12:08
Да какой он олигарх, так... просто жулик.
2 февраля 2022, 13:33
Эххх ни в той стране прятался! Байден бы точно не выдал
Гость
2 февраля 2022, 12:33
с солнечной Италии в солнечный Магадан дядю
Гость
2 февраля 2022, 19:35
Из…
Гость
2 февраля 2022, 21:58
Гость
2 февраля 2022, 19:35
Из…
извините я не русский
Гость
2 февраля 2022, 11:59
Государство в России ничтожное все продажные судьи прокуроры следователи щас лет 10 дело тянуть будут и в итоге 1 год условно со штрафом 30 т р , это Россия
Гость
2 февраля 2022, 21:53
Вряд ли. Кто это затеял, а явно не банк, имеет больше денег, чем найдено- пойманный. Есть цель.
6 февраля 2022, 12:09
ну нашли и нашли
Гость
2 февраля 2022, 11:57
А Романюту не хотят найти!? Дочь в Тюмени, у жены ресторанчик в Грузии.
2 февраля 2022, 12:38
Он все ещё не пойман ?
Гость
2 февраля 2022, 11:49
В чужое корыто залез!
Гость
2 февраля 2022, 12:59
Ну вот, олигарха в Италии нашли, а горе водителя приоры покалечившего людей в Тюмени неделю уже найти не могут.
Гость
2 февраля 2022, 15:42
в тех горах сложнее найти
Гость
2 февраля 2022, 13:25
И это накануне деня рождения Геннадия Алексеевича, ни стыда ни совести.
Гость
2 февраля 2022, 13:32
Надо было в окраину бежать, там бы точно не нашли))
Гость
2 февраля 2022, 12:33
вот жена, наверное обрадовалась! Или она тоже свалила?
2 февраля 2022, 12:47
уш 2 года как в разводе
2 февраля 2022, 14:21
2 февраля 2022, 12:47
уш 2 года как в разводе
Все, папик не нужен стал, как жареным запахло? А, как же, "и в горе и в радости, в богатстве и бедности"?😁
2 февраля 2022, 14:24
2 февраля 2022, 14:21
Все, папик не нужен стал, как жареным запахло? А, как же, "и в горе и в радости, в богатстве и бедности"?😁
чужая душа потемки, возможно умысел хоть что то отмутить
Гость
2 февраля 2022, 12:14
Жулик должен сидеть. У нас. На Урале или в Сибири.
Гость
2 февраля 2022, 14:11
- Ну, будете у нас на Колыме...милости просим... (Бриллиантовая рука)
Гость
2 февраля 2022, 14:37
Ты само то сидело???
2 февраля 2022, 18:08
на нафиг его выдавать россии? нужен он тут... лучше отправьте на украину! авось там пригодится в первых рядах
Гость
2 февраля 2022, 12:20
Горе наступило у некоторых крутых ребят. Если Гену привезут в Россию он может начать говорить. Кто первый на очереди? Жалко мне его , лекарство от старости уже приготовили для него.
Гость
2 февраля 2022, 12:35
Ну вот уже даже за границей не спрятаться...
Гость
2 февраля 2022, 13:11
Что вы, что вы - он же на выращивании шампиньонах раскрутился
Гость
2 февраля 2022, 13:23
нене, на аэротрубе
Гость
2 февраля 2022, 19:31
Нет, он поднялся на производстве мешков для упоровской картошки.
2 февраля 2022, 21:47
не успел покормить голубей
Гость
3 февраля 2022, 07:51
ПГМД 5.0, ну это просто супер шутка... доволен собой? перед зеркалом не пробовал выступать?
Гость
2 февраля 2022, 12:59
А зачем масочку снял? Ходил бы в масочке!
Гость
2 февраля 2022, 19:44
А про его махинации с мытиным и с грачевыми через Техинжстрой будто не известно?
Гость
2 февраля 2022, 21:57
А толку что поймали, как поймали так и отпустят, откупится
2 февраля 2022, 13:01
Лисовиченко - олигарх? Тады я - испанский лётчик.
Гость
2 февраля 2022, 12:17
Кто вам сказал что его вернут на родину? Ну задержали, попросит убежище как политический и дадут.
Гость
2 февраля 2022, 12:32
ну не факт, убежище тоже направо и налево не раздают, как у нас гражданство, только если им выгодно
Гость
2 февраля 2022, 12:53
Гость
2 февраля 2022, 12:32
ну не факт, убежище тоже направо и налево не раздают, как у нас гражданство, только если им выгодно
Он ясновидящий...
Гость
2 февраля 2022, 14:08
В Солекамске, Магадане или других местах проживания, ему очень понравится... Будет с чем сравнить.
Гость
2 февраля 2022, 14:36
Ты там была????
Гость
2 февраля 2022, 22:08
Гость
2 февраля 2022, 14:36
Ты там была????
Да и не скрываю
Гость
2 февраля 2022, 12:08
Почему задержали? Не поделился!
2 февраля 2022, 19:16
Кончились деньги.
Гость
2 февраля 2022, 14:48
Как сказал Челентано, о перке.
Гость
3 февраля 2022, 13:44
Слово perche с итальянского языка на русский переводится: почему, зачем, отчего, за что, с какой стати, на каком основании.
Гость
2 февраля 2022, 16:43
На твоих ресницах иней и часы пробили осень. Полночь скроет в небе синем рейс 15-48. Ты печаль уже не прячешь под вуаль улыбки нежной. Улетает “русский” мальчик - ждёт его ноябрь снежный. Поздний вечер в Сорренто нас погодой не балует. Вот и кончилось лето - до свиданья, Италия. Мы с любовью прощаемся. Наша песня допета, и над нами склоняется поздний вечер в Сорренто. Мы уже почти чужие, словно это всё приснилось. В синем море ностальгии всё, что было растворилось. Почему же губы ищут на твоих губах приюта? Но из глаз твоих лучистых звонко капают минуты. Поздний вечер в Сорренто нас погодой не балует. Вот и кончилось лето - до свиданья, Италия. Мы с любовью прощаемся. Наша песня допета, и над нами склоняется поздний вечер в Сорренто. А.Глызин.
Гость
2 февраля 2022, 22:09
А за окном всё так же стонут провода И поезд мчит меня в сибирские морозы В.Кузьмин
2 февраля 2022, 21:06
Поймали оборота.
Гость
2 февраля 2022, 20:41
Этот старичек часто приезжал в наш дом на чёрном Инфинити с водителем и охраной в обеденный перерыв. Они оставались внизу, а он поднимался в квартиру, где его уже на этаже ждала одна из многочисленных жриц любви или приходила чуть позже. Выходили они всегда порознь. Не сложно догадаться чем они там занимались...
Гость
2 февраля 2022, 21:49
Да, что ты гонишь-то, у него на заводе был Ленд Крузер, Инфините там и в помине не было
Гость
2 февраля 2022, 23:00
Стал бы он на финике ездить. Финик это для нищих.
Гость
3 февраля 2022, 11:15
Ты, дружок, из тех мужей, Что безвреднее ужей: Егозят, а не кусают, Не сказать ишо хужей! Чтоб чужую бабу скрасть, Надо пыл иметь и страсть! А твоя сейчас задача -- На кладбище не попасть!..
Гость
2 февраля 2022, 13:51
ФСБ побыли в Италии и тоже не хотели возвращаться.
Гость
2 февраля 2022, 14:53
Добегался.... хулиган!
Гость
2 февраля 2022, 17:31
Италия, это за Коняшиной горой?
Гость
2 февраля 2022, 18:39
Алексей, папу нашли! Счастье то какое!
Гость
2 февраля 2022, 21:57
Очередная пиар компания, вот так наши бонусы расправляются с жадными, экстрадируют высосут деньги и отправят на условный срок, это элита олигархов, мы бцдло не чета им.
Гость
3 февраля 2022, 11:37
Как он пересек границу РФ - Италия ?? У нас тут если 10 коп должен гос не выпустят, а он пролез... КАК???
Гость
3 февраля 2022, 12:41
Представитель Тюменской элиты)))
Гость
3 февраля 2022, 22:38
Решил по Европе погулять. А мозги в Латвии оставил)))
Гость
4 февраля 2022, 02:18
И это бывший прокурор, блюститель закона. Если копнуть его трудовую деятельность, то можно много интересного узнать , как служил этот законник
Гость
2 февраля 2022, 13:00
Будет ещё один ходор. Спокойно дальше доживать свой век в тёплой стране.
Гость
2 февраля 2022, 13:23
ну не тот уровень, от слова совсем
Гость
2 февраля 2022, 15:37
Был уважаемый человек, и нет его. Жадность погубила.
Гость
2 февраля 2022, 21:10
Это когда он был уважаемым? С самого начала как в Тюмени появился кидал и борзел. Прикрывался великими покровителями и творил беспредел. Не помогли ему однако высокие связи. Получит по заслугам. Не пойдёт впрок отжатая Земля и воровски снесённые чужие объекты. Мы все помним, Гена.
Гость
2 февраля 2022, 12:24
что созидалось для общего стало не доступно для строителей
Гость
2 февраля 2022, 17:27
Будь он проклят на веки вечные. Да будет так.