Бизнес Из Тюмени в Турцию запускают вип-туры — перелеты будут на частном самолете и с шампанским

Из Тюмени в Турцию запускают вип-туры — перелеты будут на частном самолете и с шампанским

Вип-туры запускаются только в восьми регионах страны, и мы — в их числе (повезло так повезло!)

Вип-полеты анонсировали на летний сезон 2022 года

Летом из Тюмени запустят вип-туры на частном самолете. Улететь на черном бизнес-джете туристы смогут в Бодрум. Гостям воздушного судна обещают подарки, специально разработанное меню, шампанское во время полета и красивейший вид из иллюминатора.

— Для пассажиров бизнес-джета предусмотрена отдельная брендированная стойка регистрации на вылете из России и из Турции. И если обычно в аэропорт необходимо прибывать за 2–3 часа до вылета, то в рамках этой полетной программы достаточно приехать в аэропорт за 1–1,5 часа до отправления, — сообщили в Ассоциации туроператоров. — Гостей на борту встречают шампанским Moet & Chandon. Во время перелета к услугам пассажиров — бортовая система развлечений, доступная по местной сети Wi-Fi.

В какую сумму обойдется такой отдых, пока неизвестно. Организаторы сообщили, что перелет на частном самолете возможен лишь при покупке пакетного тура. Рейсы на бизнес-джеты будут выполняться всего из восьми регионов страны: Казани, Краснодара, Екатеринбурга, Иркутска, Минеральных Вод, Санкт-Петербурга, Тюмени и Новосибирска.

И это не единственная новость для любителей турецкого побережья. Тюменские власти заявили, что, возможно, из Рощино будет запущен авиарейс в Аланью.

Что касается вип-отдыха, то в 2023 году между Тобольском и Салехардом собираются запустить речной круиз. Туристы смогут отправиться в 11-дневное путешествие на современном корабле, где для отдыха есть, кажется, всё: от концертного зала до панорамного ресторана с сибирской кухней. Правда, за билет придется раскошелиться: за такой круиз один человек должен будет отдать 120 тысяч рублей.

Ранее мы также рассказывали про вип-перелеты первых лиц Тюмени. В какую стоимость обходятся путешествия чиновников (хоть и деловые) бюджету региона — смотрите в предыдущем материале.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем