Пишут про самолёт Боинг черного цвета. Как то зловеще выглядит такой самолёт. Это Мерседес черный уместен, а вот самолёт...
Гость
28 января 2022, 21:37
Ну, что не понятно то! Чиновники позаботились о родственных душах, чтоб летели без проблем и очередей с комфортом! А то простые людишки, да ещё с детьми если, совсем не удобно им!
Гость
28 января 2022, 21:02
... фрагмент инструктажа в горах: если вы всё же сорветесь в пропасть, поверните взгляд в лево - откроется шикарный вид на... через иллюминатор
Гость
28 января 2022, 19:55
Пока одни подсчитывают как беднеют потому что обесценивается их зп в связи с предстоящим неизбежным крахом рубля, для других открывают перелеты на бизнес-джете...
Это не частный самолет и тем более не бизнес джет, а обычный Боинг, типа нашего суперджета. Так в чем эксклюзивность-то? С шампанским можно и в суперджете в бизнес классе пролететь и за меньшие деньги. Вообщем туфта в красивой обертке
Гость
28 января 2022, 15:52
Вперёд, за очередной порцией короновируса. Вперёд.
никто не заметил, что всё происходящее похоже на то как будто бы мы живем в голове шизофреника? открывают больше магазинов для нищих ("нищемаркеты" как прозвали их журнадисты), людей сокращают пачками, в городе есть зп в 20-25 тысяч рублей, высокая заболеваемость и смертность, отдыхающие завезли нам из турции омикрон, и тут же вип рейсы в Турцию на ЧАСТНОМ самолете, и это исключительно в нескольких регионах.
на Земле что, летать больше некуда??? или это самая дешёвая и поэтому самая востребованная по мойка???
как то мне кажется, т.е. уверен, что по настоящему состоятельные люди в турции не отдыхают\
Бизнес-джет с разведёнками скоро полетит в Турцию. Детей к бабушкам, а алименты покроют все расходы, еще и останутся деньжата на смуглых массажистов!!!
Достижения
Твой первый