Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Из Тюмени в Турцию запускают вип-туры — перелеты будут на частном самолете и с шампанским»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ53
28 янв 2022 в 15:28

никто не заметил, что всё происходящее похоже на то как будто бы мы живем в голове шизофреника? открывают больше магазинов для нищих ("нищемаркеты" как прозвали их журнадисты), людей сокращают пачками, в городе есть зп в 20-25 тысяч рублей, высокая заболеваемость и смертность, отдыхающие завезли нам из турции омикрон, и тут же вип рейсы в Турцию на ЧАСТНОМ самолете, и это исключительно в нескольких регионах.

Фото пользователя
28 янв 2022 в 15:29

"...и красивейший вид из иллюминатора."
по подробнее пожалуйста..

Фото пользователя
28 янв 2022 в 17:20

Да пусть летят богатенькие в Бодрум.
Лично мне не жалко, имеют право.

28 янв 2022 в 16:48

Насчет круиза на корыте в Салехард от 120к - смешно, это путешествие для истинных патриотов😁. За эти деньги лучше на круизном лайнере на Карибы😁😁😎

Бизнес джет прайс от 27 000 до 48 000 американских в один конец, до Антальи.
Количество паксов от 6 до 19 человек в зависимости от авиамодели

28 янв 2022 в 16:09

Это не частный самолет и тем более не бизнес джет, а обычный Боинг, типа нашего суперджета. Так в чем эксклюзивность-то? С шампанским можно и в суперджете в бизнес классе пролететь и за меньшие деньги. Вообщем туфта в красивой обертке

Фото пользователя
28 янв 2022 в 15:14

за очередной короной?, а потом опять Путин спаси?, вывези.

Фото пользователя
28 янв 2022 в 15:28

на Земле что, летать больше некуда??? или это самая дешёвая и поэтому самая востребованная по мойка???
как то мне кажется, т.е. уверен, что по настоящему состоятельные люди в турции не отдыхают\

Гость
28 янв 2022 в 15:13

Журналисты, изучите вопрос. Самолёт не частный. В любом случае есть эксплуатант с сертификатом лётной годности. Это т.н. бизнес джеты.

Гость
28 янв 2022 в 16:22

а икра будет ?

гость
28 янв 2022 в 16:39

На частном самолете с шампанским надо как минимум на Мальдивы летать.

Бубосик
28 янв 2022 в 19:55

Пока одни подсчитывают как беднеют потому что обесценивается их зп в связи с предстоящим неизбежным крахом рубля, для других открывают перелеты на бизнес-джете...

Фото пользователя
28 янв 2022 в 17:00

О, нормально! Только когда к султану полечу в гости, мне смузи банановый надо и выгнать из салона всех, кто с алкоголем. Можно на ходу

Гость
28 янв 2022 в 21:37

Ну, что не понятно то! Чиновники позаботились о родственных душах, чтоб летели без проблем и очередей с комфортом! А то простые людишки, да ещё с детьми если, совсем не удобно им!

Бизнес-джет с разведёнками скоро полетит в Турцию. Детей к бабушкам, а алименты покроют все расходы, еще и останутся деньжата на смуглых массажистов!!!

Алина
28 янв 2022 в 17:06

Сиду, заливаю дырки на трусах и думаю, как здорово, что открыли это направление

Просто Гость
28 янв 2022 в 21:02

... фрагмент инструктажа в горах: если вы всё же сорветесь в пропасть, поверните взгляд в лево - откроется шикарный вид на... через иллюминатор

Гвоздь
29 янв 2022 в 16:35

Пишут про самолёт Боинг черного цвета. Как то зловеще выглядит такой самолёт. Это Мерседес черный уместен, а вот самолёт...

Тюменец
28 янв 2022 в 15:52

Вперёд, за очередной порцией короновируса. Вперёд.

Нафик
28 янв 2022 в 15:44

Наташки гоу