Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На чиле, на расслабоне. Кто владеет тюменскими базами отдыха»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ63
Фото пользователя
12 янв 2022 в 09:48

"На чиле, на расслабоне."
🔥 ничо не понятно, но очень интересно

12 янв 2022 в 08:53

Верхний Бор отстойный "источник". Я бы его назвал хлорированный подогретый бассейн.

12 янв 2022 в 09:53

Куда ни плюнь везде Шевчик...

Гость
12 янв 2022 в 10:55

"на чиле, на расслабоне" 😱 Нормальным, русским языком выражаться не умеете? Вы же на городском новостном сайте размещаете статью. Или совсем уже опустились и аудиторию себе подбираете соответствующую?

Грусть
12 янв 2022 в 08:25

Не могу понять,почему язык лгбт используется в новостынх порталах?что значит на чиле?у меня ассоциируется это только с одним...............

Сергей
12 янв 2022 в 09:10

Теперь понятно, почему у нас в Тюмени ни хрена не делается законодательно для населения, депутатам и политикам нет времени, у них Бизнес!

Фото пользователя
12 янв 2022 в 10:18

по отчетам сплошной убыток от этих баз ;-))
термальная столица рулит , ахахах)))

Фото пользователя
12 янв 2022 в 19:52

И че нам теперь этих деляг уважать надо сильнее чтоли? уважение заслужить нужно еще

12 янв 2022 в 17:43

Непонятно одно как у них прибыль милонная получается если были ковид ограничения почти весь год. И про базы, деньги идут мимо кассы фнс, тк работают почти без чеков итп, отчет получается занижен

Гость
12 янв 2022 в 06:44

Верхним бором с июля 2021 звонов не въедет. Он умер. Вы хоть бы банально в интернете перед статьей вбивали фамилии

Гость
12 янв 2022 в 08:04

Енчу, заголовок на каком языке? А насчет "отдыха" то сейчас у каждой лужи хозяйчик! Вот мой отец воевал потеряв руку а дядя погиб, защищая землю Российскую от захватчиков, но понаеховшие кланы все присвоили!

Гость
12 янв 2022 в 20:28

Уважаемая редакция! На каком языке вы пишите? Вы новостной портал. Читаешь и ничего не понять. То прорыв кипятка, то запускали салюты. На Чили , на расслабоне- переведите на русский.

Фитнес
12 янв 2022 в 08:14

Что-то нет финала в статье о самых популярных базах отдыха. Аван (Краснов), Волна и Советский (Умаров), Яр или Тюменский (Хахачукаев), Тайга. Они все оформлены либо на ИП или на УСН, выручка в год менее 200 млн р., основные средства менее 150 млн р, прибыль процентов 10% от выручки. Объясните как проводят утилизацию минеральной воды, какие штрафы платят.

Гость
12 янв 2022 в 09:10

В Тюмени не принято перед источником пойти в туалет (в других регионах были, там напоминают и следят, чтобы дашли в душ, а где душ, там и санузел). В Тюмени не напоминают и не требуют.
Поэтому наши источнимки пахнут не просто водой. А туалеты при таком наплыве людей почти всегда свободны.
Отработанная вода зачастую не утилизируется как следует, выгоднее просто платить штрафы, ухудшая экологию. Например, в Летолето, которое освободили от части налогов, несмотря на множество бизнесов хозяев.

Гость
13 янв 2022 в 10:59

Верхний бор принадлежит По-любому депутату Пискайкину.

Валентина из Казахстана
13 янв 2022 в 13:50

Была в Лето-Лето, подхватила стафилококк. Наверное везде так. Надо опасаться такие места.

Панда Летяга
12 янв 2022 в 13:49

Кто-то ещё пользуется лужами из мочи?

Иван
14 янв 2022 в 19:44

НАТО,захватите нас пожалуйста

12 янв 2022 в 08:06

радик как всегда в своём репертуаре....

Лев
13 янв 2022 в 00:58

Заметьте, везде депутаты и лица из партий. Имея доходы более 100млн.руб показывают прибыль около 1млн.руб.
И только хозяйка Акватории почти 50% прибыль показывает официально. Молодца!

Михаил
12 янв 2022 в 09:38

Получается по цифрам, Боровое самый эффективный, чистая прибыль 1млн.₽ как и у Верхнего Бора, при общей прибыли 14млн.₽, против 106млн.₽, забавная алгебра 😀

Наталья
12 янв 2022 в 19:38

Да, плевать. Кто ими владеет. Везде Шевчик.

Касьянов
12 янв 2022 в 22:01

Шевчики старенькие уже, куда столько денег, все кому-то останется.

Гость
16 янв 2022 в 07:34

На территории пф боровская работает мусоросжигательный полигон.
Вот и весь отдых с чистым "озонированным" воздухом.

Вася
12 янв 2022 в 08:38

А итог то для всех будет одинаковый - на два метра под земельку, что богатым, что бедным!

18 янв 2022 в 06:27

Что то не услышал хоть одним каким нибудь зачуханым бизнесом владел работник сферы обслуживания, простой работяга😂😂наверное на диване любит валяться

Простая девушка
12 янв 2022 в 22:04

Что за новости пошли: кто владеет спа салонами, кто владеет частными больницам и сколько они зарабатывают, кто владеет базами отдыха, и опять же пишите сумму дохода... вы зачем в чужой карман лезете. Идите стройте что нибудь свое и зарабатываете. И сферы то какие выбирают, наверно у автора денег нет посещать данные заведения. Слюнями не подавитесь!!! В мире множество успешных предпринимателей, они не виноваты что другие не умеют зарабатывать.

13 янв 2022 в 01:42

На 72.ру вообще нормальные люди бывают, или только нытики диванные?
Хоть бы один базу организовал, а то только с дивана пропуканого эксперДные мнения выдают😂