21 сентября вторник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)
30 авг 2021 в 07:45

Нам это зачем? Всплакнуть над тяжелой долей владельцев-депутатов?))

ОТВЕТИТЬ
30 авг 2021 в 09:26

Цены на электроэнергию для нежилых помещений просто неадекватные , в 3-6 раз выше чем за электроэнергию в квартирах. В данном случае для ТРЦ это возможно и копейки но для малых предпринимателей по таким тарифам платить довольно накладно. У меня за небольшое помещение набегает 2000р в месяц хотя никаких мощных потребителей нет. Очень интересно чем обоснованы такие тарифы и кому принадлежат компании занимающиеся поставками электроэнергии населению тюменской области, и куда идёт прибыль?

ОТВЕТИТЬ
30 авг 2021 в 10:39

это к чему, чтобы чинушке какой то помочь нужно неосиливает в коммуналке

30 авг 2021 в 11:11

свет, который стоит 5,5 ляма, что это?

ОТВЕТИТЬ
30 авг 2021 в 16:24

Ой, сейчас расплачусь 🤣 Им наверное тоже сообщат сколько жители города отдают за коммуналку. Или это только нам интересны их траты?

Гвость
30 авг 2021 в 07:57

бедненькие...
давайте всем миром скинемся, чтобы помочь им ...какой номер для смс ??

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2021 в 10:49

До людей не доходит.Эти расходы вешают на арендаторов.Те в свою очередь закладывают расходы в стоимость.И в итоге за все платим мы-покупатели.Вот почему это касается каждого

Гость
30 авг 2021 в 10:56

Акулы все жирнее,а рыбешка все мельче.Акулам надо больше жрать,чтобы насытиться.Отсюда рост цен на бензин,жкх,да на все

30 авг 2021 в 19:19

В туалете пусть напишут объявление, чтоб за собой свет выключали, глядишь, сэкономят лепёху

Панда Летяга
30 авг 2021 в 09:06

Часть этих трат оплачиваем МЫ. Включено в стоимость товара...

30 авг 2021 в 15:33

если бы не экономили на вертиляции и кондиционировании, вообще в минус ушли бы😁

Гостьяя
30 авг 2021 в 13:09

Да хоть 50 миллионов.меня никто не спрашивает какая квартплата

30 авг 2021 в 10:27

И на фоне фото повидла))))) скрытая реклама

Гость
30 авг 2021 в 08:08

Нам пофиг. Зарыдаем сейчас прямо. И как же без фото о прививке....😡

Гость
30 авг 2021 в 08:07

кому интересно сколько я трачу на комуналку?

Гость
30 авг 2021 в 10:25

Почему только деньгами измеряете ? Где показания в кВт, кубометрах воды и газа ?

Гость
30 авг 2021 в 10:56

Какая нам разница скока тратят ТЦ! Мы тож в ТЦ тратим. А их строят огромные. Значит выгодно.
Вон в заводоуковске на каждого жителя приходится 2000кв/м торговых площадей. Там все в магазинах и ТЦ.
Заказ шевчиков? Беднеют?
Лучше напишите когда ЗП будет достойная, а не на существование!

Тот
30 авг 2021 в 22:28

Как доверительное управление отменяет владение бизнесом? Отмазки коррупционеров..

А у вас и тут плющь?
30 авг 2021 в 08:03

Скромнее. Не стоит вот так будоражить

Гость
30 авг 2021 в 10:28

Материалы судя по всему за 2020 год и с той поры лежали под сукном?
2020 год - прибыль, прошлый год - убыток.
Кто Радик?

Гость
30 авг 2021 в 20:32

Расскажите, хватает ли депутатам времени на депутатство

Гость