21 сентября вторник
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)
5 авг 2021 в 22:46

Так уже начали закрывать Мегамарты. Так закрылся магазин в районе Пермякова А мне лично Мегамарт нравился больше чем Магнит ((( Получается в сегменте супермаркеты конкуренция вообще падает

5 авг 2021 в 18:55

Сбывается мечта ввп, монополизировать розничную торговлю.

ОТВЕТИТЬ
5 авг 2021 в 19:35

Монополист, будет цены всем диктовать и качество. Плохо конечно

ОТВЕТИТЬ
6 авг 2021 в 09:39

Прекрасный КБ превратится в помоечный Магнит

5 авг 2021 в 20:51

Жаль. Совершенно одинаковый ассортимент в магазинах неинтересно. Раньше хоть что-то другое можно было купить..)

5 авг 2021 в 21:53

А что будет!? Будет «Магнит». Скоро он на всю Россию один будет

Фото пользователя
6 авг 2021 в 18:59

скоро налог на мясо введут)) вот тогда будет лялечка... люди которые должны принимать лекарства принимают законы... это трагедия целой страны

Гость
5 авг 2021 в 21:58

Что будет -ничего не будет . Будут одни магниты , да и все А потом и цены поднимут . А пока они завлекают народ к себе низкими ценами и наращивают обороты . А вы думали вечно будет ходить в Магниты и за 3 копейки покупать продукты . Ошибаетесь . Низкие цены в Магните , это лишь промежуточный этап .

ОТВЕТИТЬ
Лень вводить логин и пароль
5 авг 2021 в 19:37

А мы ходим в Дикси, у них часто акции на те категории товаров, которые мы постоянно берем 👍

5 авг 2021 в 21:50

Монополизм чертов.Магнит осточертел всем-цены выше чем в дикси,акций нет.Где депутаты Тюм.области в госдуме с протестом против действий Магнита

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2021 в 03:05

Не страна , а кусок дермократии)))

6 авг 2021 в 11:14

Чем крупнее торговая сеть, тем большее влияние она имеет на поставщиков и производителей.

ОТВЕТИТЬ
Ника
6 авг 2021 в 15:13

Нигде нет пормального хлеба!элементарно !один клейстер!

Ника
6 авг 2021 в 15:06

Никогда не буду заказывать продукты онлайн Что за бред Что вам привезут кота в мешке

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2021 в 20:11

Ясно что с ними будет - превратятся в такие же убогие сараи без нормального ассортимента, как Магнит "Семейный".

6 авг 2021 в 09:30

Дикси жалко, он мне нравится по ассортименту и ценам. А вот с Мегамартом у нас творится всякая дичь. То тараканов травят, то друзья салатами травятся, то с ценами что-то не то. Если он станет Магнитом, то хуже не будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2021 в 19:58

Без разницы,магазинов полно,если в одном что то дороже,то в другом можно купить по акции)

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2021 в 20:55

Была сеть магазинов "Карусель" с нормальными ценами ,хорошим ассортиментом. После перехода в "Перекресток" - цены выше , ассортимента - нет. Кому лучше стало?

Гость
5 авг 2021 в 22:24

Да здравствует ВВП.
(((

Удивленная
6 авг 2021 в 01:18

Объективно: в Дикси дешевле,чем в Магните. Имею возможность сравнивать, у нас в микрорайоне 3 разных сети. Теперь цены подрастут до уровня сети Магнит

Татьяна
6 авг 2021 в 13:15

Жаль, хоть какое-то разнообразие было...

Фото пользователя
5 авг 2021 в 19:25

Я вообще там ничего не покупаю. Или на Мальвинке, или в Луговом.

ОТВЕТИТЬ
Старожил
5 авг 2021 в 19:11

Кукенвахен придет Дикси и Мегамарту. в Магнит не хожу- очередищи, обман на кассе, (второй товар присчитывают)..все дорого, неправильные ценники..

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2021 в 20:26

Кто нибудь может объяснить, для чего по тротуарам с чистым асфальтом ездит какая то непонятная штуковина и издаёт очень сильный шум? Зимой трактора громыхают, летом тоже трактора и вот эта неведомая штуковина. Такое ощущение, что власть в этом городе занимается исключительно вредительством. А может это и есть ад?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2021 в 11:05

что может быть хуже магнитов ?ничего ,это дно.

ОТВЕТИТЬ
9786755469
6 авг 2021 в 02:03

всероссийский бойкот торговле не покупай.

Гость
6 авг 2021 в 03:04

Честно ложил на вас, как и весь честной народ!!! Что на дикси, что на магнит, что на власть

Гость
6 авг 2021 в 03:08

Без идей, без штанов, без мозгов!!!

Жэкичь
7 авг 2021 в 02:56

Отказался от мяса и сахара стал жить веселее и здоровее.

Федя
5 авг 2021 в 19:11

Да мне вообще по барабану где пакет молока купить, да булку хлеба.

ОТВЕТИТЬ