Так уже начали закрывать Мегамарты. Так закрылся магазин в районе Пермякова А мне лично Мегамарт нравился больше чем Магнит ((( Получается в сегменте супермаркеты конкуренция вообще падает
скоро налог на мясо введут)) вот тогда будет лялечка... люди которые должны принимать лекарства принимают законы... это трагедия целой страны
Гость
5 августа 2021, 21:58
Что будет -ничего не будет . Будут одни магниты , да и все А потом и цены поднимут . А пока они завлекают народ к себе низкими ценами и наращивают обороты . А вы думали вечно будет ходить в Магниты и за 3 копейки покупать продукты . Ошибаетесь . Низкие цены в Магните , это лишь промежуточный этап .
Гость
5 августа 2021, 19:37
А мы ходим в Дикси, у них часто акции на те категории товаров, которые мы постоянно берем 👍
Чем крупнее торговая сеть, тем большее влияние она имеет на поставщиков и производителей.
Гость
6 августа 2021, 15:13
Нигде нет пормального хлеба!элементарно !один клейстер!
Гость
6 августа 2021, 15:06
Никогда не буду заказывать продукты онлайн Что за бред Что вам привезут кота в мешке
Гость
5 августа 2021, 20:11
Ясно что с ними будет - превратятся в такие же убогие сараи без нормального ассортимента, как Магнит "Семейный".
Гость
5 августа 2021, 20:55
Была сеть магазинов "Карусель" с нормальными ценами ,хорошим ассортиментом. После перехода в "Перекресток" - цены выше , ассортимента - нет. Кому лучше стало?
Дикси жалко, он мне нравится по ассортименту и ценам. А вот с Мегамартом у нас творится всякая дичь. То тараканов травят, то друзья салатами травятся, то с ценами что-то не то. Если он станет Магнитом, то хуже не будет.
Гость
5 августа 2021, 19:58
Без разницы,магазинов полно,если в одном что то дороже,то в другом можно купить по акции)
Гость
5 августа 2021, 22:24
Да здравствует ВВП.
(((
Гость
6 августа 2021, 01:18
Объективно: в Дикси дешевле,чем в Магните. Имею возможность сравнивать, у нас в микрорайоне 3 разных сети. Теперь цены подрастут до уровня сети Магнит
Я вообще там ничего не покупаю. Или на Мальвинке, или в Луговом.
Гость
5 августа 2021, 19:11
Кукенвахен придет Дикси и Мегамарту. в Магнит не хожу- очередищи, обман на кассе, (второй товар присчитывают)..все дорого, неправильные ценники..
Гость
5 августа 2021, 20:26
Кто нибудь может объяснить, для чего по тротуарам с чистым асфальтом ездит какая то непонятная штуковина и издаёт очень сильный шум? Зимой трактора громыхают, летом тоже трактора и вот эта неведомая штуковина. Такое ощущение, что власть в этом городе занимается исключительно вредительством. А может это и есть ад?
Гость
6 августа 2021, 11:05
что может быть хуже магнитов ?ничего ,это дно.
Гость
6 августа 2021, 02:03
всероссийский бойкот торговле не покупай.
Гость
6 августа 2021, 03:04
Честно ложил на вас, как и весь честной народ!!! Что на дикси, что на магнит, что на власть
Гость
6 августа 2021, 03:08
Без идей, без штанов, без мозгов!!!
Гость
7 августа 2021, 02:56
Отказался от мяса и сахара стал жить веселее и здоровее.
Гость
20 апреля 2022, 17:34
А где антимонопольная служба? Или руководство бросилось спасать бабки?
Гость
20 апреля 2022, 17:36
Жаль. Хоть какое то разнообразие в ассортименте было. Магнит, который нацелен на обман покупателей, расширяет границы.
Гость
5 августа 2021, 19:11
Да мне вообще по барабану где пакет молока купить, да булку хлеба.
Достижения
Свой среди своих