21 сентября вторник
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)
29 июл 2021 в 13:39

приятно читать такие новости.

Фото пользователя
29 июл 2021 в 16:21

А если, скажем, судак, чешуины большие, кожа толстая. Пинцетом чешуины снять, кожу продубить, окраска, вот и сырьё. Или северные рыбы - кожа снимается в заморозке, удалить со снятой кожи чешуйки. И химии меньше сливается в отходы. Замачивай, крась, будут брать на уникальные вещи.
Кто прокачает тему, станет доларовым миллионером.
Тюмень была самым знаменитым производителем разных кож в Сибири. Почему бы не возродить

Фото пользователя
29 июл 2021 в 15:58

Супер. Умница Васенёв. Пусть иностранцы в Россию деньги отправляют, а не наоборот. И тюменцы могут подобным заняться.
У меня тоже есть идея! Пинцетом чешую снимать. Быстро и без химоза, и рабочие места можно создать, инвалидов трудостроить

29 июл 2021 в 16:17

Очень радостно, что хоть что-то у нас есть. И светлые головы и золотые руки. Процветания хочется пожелать и лишь бы государство не вмешивалось.

Фото пользователя
29 июл 2021 в 14:39

класс💪

Гусыня
29 июл 2021 в 13:53

Красотища

Гость
29 июл 2021 в 14:32

Молодец. В Нидерландах с 15 века делали деревянные колодки, обшивая сверху кожей карпа. В деревянных лучше было по болотам ходить, там ведь дамбы.. Лично покупал сабо из кожи карпа. Прочные. Зачёт ученому.

Фото пользователя
29 июл 2021 в 14:02

Чем ещё учёному в нашей стране, с её сырьевой компрадорской системой заниматься. Учёные у нас копейки получают (кроме таких холуёв как Гинсбург), в 90х на рынках торговали и сейчас выживают как могут. Молодец, что нашёл применение своим знаниям, только польза от этого кому, богатым буржуям потребителям, готовым платить большие деньги за такой товар, да ему. Простому народу не жарко не холодно. А наука как была с 90х в забвении, так и осталась.

30 июл 2021 в 01:56

молодец мужик!!!

29 июл 2021 в 16:45

В амэрику ему надо. там любят все из крокодилов и попугаев, может бахнет новшеством и станет алигархом!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2021 в 12:44

Приятная статья при интересного, самобытного, творческого человека.
Спасибо! Больше таких позитивных материалов!

Загрузка...