Бизнес Не выдержал пандемии: в Тюмени закрывается ресторан с 20-летней историей

Не выдержал пандемии: в Тюмени закрывается ресторан с 20-летней историей

Владельцы приняли решение закрыть бизнес

«Шинок» — единственный ресторан украинской кухни в городе

В Тюмени в центре города закрывается ресторан украинской кухни «Шинок». Заведение принимало гостей почти 20 лет. Пока здесь еще принимают посетителей, но уже в ближайшее время двери ресторана закроются навсегда.

— На нас очень сильно сказалась пандемия. Это отразилось на потоке людей. Летом мы еще кое-как держались, но уже не можем, — рассказала Ольга Майорова, директор ресторана «Шинок». — Большое количество людей болеет, кто-то боится, кто-то испытывает финансовые сложности.

Переформатирование заведения не планируется.

С грустью отреагировали на новость постоянные посетители. Одна из тюменок отметила, что 10 лет назад они с мужем отмечали в ресторане свадьбу и после каждый год приходили сюда в годовщину.

Недавно о прекращении работы объявил ресторан «Склад № 1», владельцы сообщили, что заведение переформатируют. Осенью объявили о продаже ресторанов итальянской и японской кухни в центре города. В конце мая закрыли семейное кафе французской кухни, на продажу выставили популярный караоке-бар, совладелицей которого в прошлом ноябре стала экс-участница группы «Блестящие».

Летом прекратил работу ресторан «ЧАIКА», свернуло свою работу в здании Драматического театра заведение известного в Тюмени ресторанного холдинга: подробности тут.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем