RU72
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Тюмени
Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

4 м/c,

южн.

764мм 86%
Подробнее
4 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
45 комментариев к публикации

В Тюмени на время закрыли 12 организаций за нарушение санитарных норм

6 ноября 2020, 13:49
Гость
6 ноября 2020, 14:31
Добивают еле дышащий малый бизнес твари...
Гость
6 ноября 2020, 13:52
россиян очень интересуют итоги выборов в США, а не вот это вот всё!
Гость
6 ноября 2020, 14:29
Почему Китай первым победил коронавирус? Потому что дисциплина! Сказано надеть маски - надели. Сказано карантин, значит карантин а не демонстрации на улицах. Мы в отношении дисциплины где-то между Китаем и Европой, а значит и по заболеваемости там же.
Гость
6 ноября 2020, 14:55
потребпозор, как оружие в руках кучки монополистов, подминающих под себя остатки малого и среднего дела в довольно удобное время
Гость
6 ноября 2020, 14:13
да закрывайте уже все магазины и продуктовые и аптеки и все... посадите всех по домам уберите всех с улиц отмените новый год и все праздники до 2030 года огородите город проволкой введите введите войска разверните ракетные комплексы ..... что еще ???
Гость
6 ноября 2020, 14:58
Сотрудники свердловского Роспотребнадзора составили первый протокол о нарушении масочного режима в лифте жилого дома,
Гость
6 ноября 2020, 15:18
Роспотребнадзор в своём репертуаре занимается ИБД(имитацией бурной деятельности)
Гость
7 ноября 2020, 10:23
Проверьте поликлиники! Больные идут туда а не в бары. Там тупо нет социальной дистанции и обработки контактных поверхностей, совсем нет. Штрафуй не хочу. Где логика в действиях роспотребнадзора? Денег срубить на ситуации и всё. Толку нет от их работы совсем. Губернатор, ну как так?
Гость
6 ноября 2020, 15:22
Так соблюдали бы меры и норм! А то сами ничего делать правильно не хотят, пусть будут оштрафованы, сами виноваты!
Гость
6 ноября 2020, 15:47
пятерочки и в мирное время всегда было за что закрыть....так ведь и закрывали некоторые
Гость
6 ноября 2020, 20:07
С вирусом надо бороться, а не с малым бизнесом...Страна дураков
Гость
7 ноября 2020, 10:22
В стране по 300 чел. умирает в сутки, 6 жд вагонов, просто ужас, это только официальные данные, а кто считает в деревнях и районах сколько умирают людей, где вообще не оказывают никакую помощь. Сами сидят там в бункерах, а закрывать школы, сады учебные заведения даже не думают. На улицах посмотришь будто у нас и не было никакой эпидемии, все кипит и бурлит, ,По телевизору смотришь одни Ток-шру, все веселятся и развлекаются, сознательно отвлекают население от основной проблемы, , в стране у нас все хорошо и прекрасно, а вот в Европе очень плохо. С таким отношением скоро останется половина только населения страны. Вот ПФР будет выгода.
Гость
7 ноября 2020, 11:38
Роспотребнадзор просрочку лучше бы в магазинах выявлял,а не следил за соблюдением в них дистанции.Нашлась "последняя инстанция"на время борьбы с пандемией.
Гость
7 ноября 2020, 15:59
Мда и каждый думает о своей выгоде, и это огорчает...
Гость
6 ноября 2020, 21:54
В нашем "Светлом&Темном" на 50 лет Октября и продавец (молодой высокий человек) и покупатели вчера были без масок. Никого не остановило несоблюдение масочного режима. Больше туда не пойду.