Только и слышно, что империя Шевчиков. Гнать пора на лесоповал, оборзели , обирая людей. Хотя это все заработано» непосильным трудом» , противно говорить даже о таких бизнесменах
Ого, это же сколько в Тюмени ТЦ? А есть что - то действительно полезное? Работал в одном из ТЦ, вложений минимум, хотят извлечь прибыли максимум, видимо проекты не на долгосрочную перспективу. Зарплаты мизирные, да ещё и урезать умудряются. Начальство проворовалось (как и везде, впрочем).
Скажите на милость, в какой момент Рокецкая стала бизнесменом, вроде тихо-мирно заведовала детским садиком в Сургуте, пока муж не пробрался в губернаторы и не заставил платить в бюджет все платежи через созданный под жену банк. Прихватизировал здание на Мориса Тореза, принадлежащее аграриям, прихватизировал гостиницу Прометей, ну и до кучи Детский Мир и кучу других мелких магазинов. У соседа по лестничной площадке забрал базу Тюменьспецодежды. Где тут бизнес , сплошная уголовщина.
Креатурам успешных бизнесменов и бизнесвумен, твердящих через каждый пост про "бездельников и завистливых людей", поясняю: народ не об этом печалится. Речь идёт о социальной справедливости, где каждый зарабатывает в зависимости от способностей и инициативы, а не от близости к властной кормушке или чиновнику-"благодетелю". Все перечисленные лица явили миру свои таланты к предпринимательству исключительно находясь возле гос. или мун. бюджета. Нет здесь никаких иных заслуг, кроме криминального таланта. Но мы же живём в правовом государстве? Вот от сюда и праведный гнев народный. Не обитают здесь "алкаши" и "лентяи". Проблема, что народ уже подыскивает нуворишам фонарные столбы, а те вместо того, что бы уже начать делиться и жить по законам, а не по понятиям, ставят ТЦ, выводя деньги в оффшоры... Плохо кончится это всё.
а где же в нашей стране меценаты . как раньше строили больницы парки бани дома творчества различные производства. чтобы ходить в торговые центры нужны деньги а у большенства их хватает на коммуналку и на продукты.
Хорошая схема, закрыть производство, понастроить на оставшихся от них комуникациях жилищные комплексы, переселить в них северян с хорошими пенсиями, открыть ТРЦ и доить население... сфера услуг! Бывший зам.губернатора Шевчик в своё время прямо на это установки давала.
Оккупировали их, смешно читать. Если ваша единственная цель отработать 5 дней в неделю из под палки, а потом 2 дня жрать пиво, то вы себя сами оккупировали. Сами не способны ничего создать, только обвинять всех вокруг. Сгоняйте лучше в КБ, на это только и способны.
Попранием закона и справедливости провоцируют народ на внутренний конфликт. ЭНЕРГО-ВОДО-СНАБЖЕНИЕ России продано чиновниками РФ и принадлежит ИНОСТРАНЦАМ, Государственная измена ст.275 УК РФ.
В 90-х данное явление в народе описывалось строчкой классика: "Отец, слышишь, рубит, а я отвожу".
С той поры родственные связи, смотрю, стали многообразнее.
Зависти ни малейшей не испытываю. купить что-то можно, а отдыхать в ТЦ избави бог.
Под бизнесы ТЦ Москва и не только Рокецкие уничтожили исторические и архитектурные памятники, оголив полцентра Тюмени.
В Тюмени многие расценивают его губернаторство как вредительство региону.
Благодаря нынешним депутатам Рокецкий стал почетным гражданином Тюменской области.
У Шевчиков еще и пустующий огромный земельный участок на месте бывшего станкостроительного завода в самом центре города. Туда каждую зиму свозят грязный снег с тюменских улиц
А почему не указали солнечный, привоз фаворит и кристалл кто владелец. Когда уже будет закон, если ты у власти никаких бизнесов. Нахапают бизнесов и все мало. И ещё у власти сидят. И все для галочки типо для людей все. Дак уж признались бы что им пофиг на людей, что им нужны деньги и деньги ещё раз. Бардак вообщем. Запрещать надо кто у власти строго иметь бизнесы.
Только и слышишь Шевчик,Шевчик,аж слух режит. Хорошо работала, себя и всю родню обеспечила на долгую жизнь. Только вот с собой на тот свет ничего не возмешь.
Почему-то мне только в ситимоле приятно находиться, в остальных -максимум продукты купить, оставаться не хочется. Самые неприятные - Колумб и Магеллан, не удивительно, что хозяева те же...
Все эти Шевчики ни разу , ни разу !!!!! За 20 лет ни разу не дали нашей старейшей и самой большой детской инвалидной организации ни конфетки, ни игрушки, ни рубля, сколько писем им писали с просьбами ...... не счесть
Стало намного интереснее читать 72.ру, Ура ру по сравнению с ними - фигня, больше их не читаю. Журналисты - молодцы, такие темы поднимают... Ребят, так держать!
Над ТЦ Москва, в надстройке с пирамидкой , и проживает слава сенаторов, Карлсон, блин.. его же океан, Магик, и бывший бассейн на полтинике.. по 13 числам каждого месяца - на ходит на работу.. суеверный..
И самое что бесит, почему все ТЦ работают до 22 часов!! В глаза бы посмотреть этому ******'' 😡Максимальное время для всех ТЦ должно быть максимум до 20 часов!!
Получается, что в Тюмень переселили северян с хорошими пенсиями и под них построили рядом ТРЦ. Всё, больше ничего не надо. Рабочих мест не надо и не будет.
Сразу на удалённую работу ориентироваться в поиске и ребёнка ориентировать после выпуска
.
Вы про "САША" напишите, там директор за счет подчиненных разбогател а подчиненных не во что не ставит, работают как кони злые как собаки и денег платят мало!!!
Читаю комменты и диву даюсь. Рокки у них виноват))) Всё это строилось и делилось уже без него, при чем далеко по времени. Смотрите ближе, не нужно так далеко ходить.
хорошо что есть такие предприимчивые богатые труженики наш город от этого будет только краше.НАдеюсь благотворительностью они тоже занимаются.Молодцы ,что умеют управлять.НЕ каждому дано.
Хорошо спроектирован только Гудвин Остальные ТЦ строили по принципу палаточного городка как в свое время было напротив ЦУМа. В самих ТЦ товара нормального с каждым годом все меньше ассортимент полное г... Шмотки давно беру на асосе или фарфетче и бывает др. т.к. знаю что точно не Паль и ценник не конский как в местных "бутиках)))" Бабло владельцы ТЦ имееют с аренды, сами же к ним бабло несёте когда приходите в магазины которые арендуют площади. То как это строилось в свое время это вопросы к местным силовикам и разным департаментам из аппарата, видимо у них тоже есть свой интерес в этой теме.
Между прочим чем грязью поливать могли бы чего-то и сами добится , все эти люди заработали все это (а эта работа не одного дня) а вот так сидеть на жопе ровно и ничего не делать то так ничего не добьешься
Какая разница - кто владеет ТЦ?! К чему мне, простому смертному, эта инфо??? ТЦ - тысячи рабочих мест. Вот что важно. Принадлежит "империи" Шевчиков или Моору или Иванову-Петрову-Сидорову - какая мне разница? Главное, чтобы работа была и зарплату платили БЕЛУЮ (попробуй еще найти такое предприятие в Тюмени или устроиться туда...). Шевчики соблюдают закон: зарплата, премии прочее... И дай им Бог здоровья!
И куда вы денетесь то без ТЦ?
Нормальные центры у Шевчик,самые приличные!И сами обогатятся и народ развлекают, ну почему нет то?
Уж лучше в приличный ТЦ зайти ,чем в вонючий к армяшкам
ТЦ Магеллан и Колумб надо переименовать в Магелланян и Колумбян ))))))
Власть спелась с бизнесом, во им и дорог этот режим несменяемого чекиста, есть что терять потому что.
Только и слышно, что империя Шевчиков. Гнать пора на лесоповал, оборзели , обирая людей. Хотя это все заработано» непосильным трудом» , противно говорить даже о таких бизнесменах
Ого, это же сколько в Тюмени ТЦ? А есть что - то действительно полезное? Работал в одном из ТЦ, вложений минимум, хотят извлечь прибыли максимум, видимо проекты не на долгосрочную перспективу. Зарплаты мизирные, да ещё и урезать умудряются. Начальство проворовалось (как и везде, впрочем).
Вот и высветили часть кланов поделивших городом. Мочему умолчали про солнечный, фаворит?
Александр Низамов, сын Натальи Шевчик от первого брака. Кристалл вотчина Собянина.
Без войны оккупровали армяне и западные украинцы, плюс местные услужане...
УФСБ Тюмени куплено Шевчиками с потрохами ?
Какие замечательные отношения у Шевчиков с Росреестром.
Прям клондак для ФСБ.
Скажите на милость, в какой момент Рокецкая стала бизнесменом, вроде тихо-мирно заведовала детским садиком в Сургуте, пока муж не пробрался в губернаторы и не заставил платить в бюджет все платежи через созданный под жену банк. Прихватизировал здание на Мориса Тореза, принадлежащее аграриям, прихватизировал гостиницу Прометей, ну и до кучи Детский Мир и кучу других мелких магазинов. У соседа по лестничной площадке забрал базу Тюменьспецодежды. Где тут бизнес , сплошная уголовщина.
Креатурам успешных бизнесменов и бизнесвумен, твердящих через каждый пост про "бездельников и завистливых людей", поясняю: народ не об этом печалится. Речь идёт о социальной справедливости, где каждый зарабатывает в зависимости от способностей и инициативы, а не от близости к властной кормушке или чиновнику-"благодетелю". Все перечисленные лица явили миру свои таланты к предпринимательству исключительно находясь возле гос. или мун. бюджета. Нет здесь никаких иных заслуг, кроме криминального таланта. Но мы же живём в правовом государстве? Вот от сюда и праведный гнев народный. Не обитают здесь "алкаши" и "лентяи". Проблема, что народ уже подыскивает нуворишам фонарные столбы, а те вместо того, что бы уже начать делиться и жить по законам, а не по понятиям, ставят ТЦ, выводя деньги в оффшоры... Плохо кончится это всё.
Один из скрытых бенефициаров Тюменского Цума, а также отеля Восток и санатория Сибирь - товарищъ Моор
Где-то писали уже что Тюмень лидирует по количеству ТЦ в расчете на жителей.
а где же в нашей стране меценаты . как раньше строили больницы парки бани дома творчества различные производства. чтобы ходить в торговые центры нужны деньги а у большенства их хватает на коммуналку и на продукты.
Да, наворотил дел роки с мамой роки.
а раньше во времена СССР всё добро принадлежало советскому народу , а сейчас приближённые чиновники лихо приватизируют
Хорошая схема, закрыть производство, понастроить на оставшихся от них комуникациях жилищные комплексы, переселить в них северян с хорошими пенсиями, открыть ТРЦ и доить население... сфера услуг! Бывший зам.губернатора Шевчик в своё время прямо на это установки давала.
а почему сразу гнать поганой метлой то... Если сами не можете состояться, построить бизнес, при чем тут национальность вообще... обычная тупая зависть
Чтоб у вас глаза полопались, власть, единая россия, бандосы. Воры!!!!!!!! ну ждите, уже скоро!!!!!!!!!!!!
Оккупировали их, смешно читать. Если ваша единственная цель отработать 5 дней в неделю из под палки, а потом 2 дня жрать пиво, то вы себя сами оккупировали. Сами не способны ничего создать, только обвинять всех вокруг. Сгоняйте лучше в КБ, на это только и способны.
Не раскрыта тема владельцев торговых площадей действующими тюменскими и не только депутатами
Попранием закона и справедливости провоцируют народ на внутренний конфликт. ЭНЕРГО-ВОДО-СНАБЖЕНИЕ России продано чиновниками РФ и принадлежит ИНОСТРАНЦАМ, Государственная измена ст.275 УК РФ.
Ну откуда деньги у армян, а?!
Теперь понятно почему в магеллане и колумбе отсутствует сервис. Парковки дурацкие и "мультибрендовые" магазины в стиле рыночных палаток.
Вроде не националист, но не могу понять жажду владельцев "Арсиба", спрятаться, за исконно русскими названиями.
В 90-х данное явление в народе описывалось строчкой классика: "Отец, слышишь, рубит, а я отвожу".
С той поры родственные связи, смотрю, стали многообразнее.
Зависти ни малейшей не испытываю. купить что-то можно, а отдыхать в ТЦ избави бог.
А Магнат чей?
ассоциации: орда,иго,дань,чужие!
У Шевчиков еще и пустующий огромный земельный участок на месте бывшего станкостроительного завода в самом центре города. Туда каждую зиму свозят грязный снег с тюменских улиц
Одни иностранцы из Ближнего зарубежья! Гнать их из Тюмени поганой метлой!
а суперПанама чья?
Айк, Самвел и эта, как там, Айкуш, Срасяны всех переплюнули. Армяне рулят.
Национализация и экспроприация активов! Только так, без вариантов.
А почему не указали солнечный, привоз фаворит и кристалл кто владелец. Когда уже будет закон, если ты у власти никаких бизнесов. Нахапают бизнесов и все мало. И ещё у власти сидят. И все для галочки типо для людей все. Дак уж признались бы что им пофиг на людей, что им нужны деньги и деньги ещё раз. Бардак вообщем. Запрещать надо кто у власти строго иметь бизнесы.
Только и слышишь Шевчик,Шевчик,аж слух режит. Хорошо работала, себя и всю родню обеспечила на долгую жизнь. Только вот с собой на тот свет ничего не возмешь.
Солнечный, Привоз это братков, сейчас Пискайкин.
Ну вот и списочки готовы.
Тетенька, зачем тебе столько всего...надорвешься же...
Почему-то мне только в ситимоле приятно находиться, в остальных -максимум продукты купить, оставаться не хочется. Самые неприятные - Колумб и Магеллан, не удивительно, что хозяева те же...
Получается москалям только Кристалл принадлежит, а остальное местные олигархи держат?
Магеллан и Колумб самые стремные ТРЦ!
А что за Гайдуков такой? Чем он раньше занимался?
ВОТ ТАК РОДИНА И КУПЛЕНА ПО КУСОЧКАМ...ТАК ЧТО МОЕГО В ЭТОЙ СТРАНЕ НИЧЕГО НЕТ... А В ЛИХУЮ ГОДИНУ КТО ПОЙДЕТ ЗАЩИЩАТЬ ЭТО ВСЕ ИМУЩЕСТВО?
Все эти Шевчики ни разу , ни разу !!!!! За 20 лет ни разу не дали нашей старейшей и самой большой детской инвалидной организации ни конфетки, ни игрушки, ни рубля, сколько писем им писали с просьбами ...... не счесть
Отличный материал для ФБК по типу тех, что они сняли про Новосиб и Томск. Фаворит вроде Якушеву принадлежит.
Зеленый берег вроде Бруснике и Круковскому принадлежит.
А ТЦ с нужными документами построены!?
Стало намного интереснее читать 72.ру, Ура ру по сравнению с ними - фигня, больше их не читаю. Журналисты - молодцы, такие темы поднимают... Ребят, так держать!
Над ТЦ Москва, в надстройке с пирамидкой , и проживает слава сенаторов, Карлсон, блин.. его же океан, Магик, и бывший бассейн на полтинике.. по 13 числам каждого месяца - на ходит на работу.. суеверный..
Я работаю в торговом центре и мое пожелание сократить рабочий день. Тяжело работать до 22-00. Мне без разницы кто владеет ими будьте людьми😔
Сколько бездельников и завистливых людей! Если есть возможность пусть строят.. была бы у меня возможность я бы тоже себе тц построил бы!
И самое что бесит, почему все ТЦ работают до 22 часов!! В глаза бы посмотреть этому ******'' 😡Максимальное время для всех ТЦ должно быть максимум до 20 часов!!
Да уж. Лучше покупать в магазине у дома с наценкой в 30% чем относить денежки олигархам в ТРЦ!
смотрю чем люди богаче, такие все замучие не опрятные. умирают внезапно так не потратив бобло а дети наркоманы всё проколют с молотка
За все в жизни платить нужно .Может и их когда нибудь это коснется, сколько бы они не хапали и богатство не поможет.....
короче Тюмень разделила Шевчук и армяне))
пора экспроприировать награбленное!
Получается, что в Тюмень переселили северян с хорошими пенсиями и под них построили рядом ТРЦ. Всё, больше ничего не надо. Рабочих мест не надо и не будет.
Сразу на удалённую работу ориентироваться в поиске и ребёнка ориентировать после выпуска
.
шевчик недавно путин орденом наградил, уважаемый человек однако.😁
Вы про "САША" напишите, там директор за счет подчиненных разбогател а подчиненных не во что не ставит, работают как кони злые как собаки и денег платят мало!!!
Семечками на рынке торговал,лепешками торговал, джинсами торговал.
Ара где это взял????
панастроили армянских ТРЦ......
Синди 😆😆😆😆
Да уж давно нас оккупировали! Уж более 400 лет как!)
не хило однако бусурмане устроились на земле русской.
Читаю комменты и диву даюсь. Рокки у них виноват))) Всё это строилось и делилось уже без него, при чем далеко по времени. Смотрите ближе, не нужно так далеко ходить.
хоть бы кто то построил фабрики заводы. чтобы было много рабочих мест и люди зарабатывали деньги чтобы тратить их на развлечения и здоровье.Спасибо.
Ну так ходите чаще в ТРЦ
СПАСИБО ВАМ ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ну так народ голосует последним рублем за строительство оных, что дельного там можно купить🤔🤷🏼♂️
Да.... Многово ещё не знаете!!!! Навального сюда срочно!!!!!
Вот тебе и "Газпром" достояние народа... А во дворце не граф живёт, а школьники живут!!!! —мало Ленин пожил!!
хорошо что есть такие предприимчивые богатые труженики наш город от этого будет только краше.НАдеюсь благотворительностью они тоже занимаются.Молодцы ,что умеют управлять.НЕ каждому дано.
Кто то не знает чей трц солнечный и фаворит !?
Хорошо спроектирован только Гудвин Остальные ТЦ строили по принципу палаточного городка как в свое время было напротив ЦУМа. В самих ТЦ товара нормального с каждым годом все меньше ассортимент полное г... Шмотки давно беру на асосе или фарфетче и бывает др. т.к. знаю что точно не Паль и ценник не конский как в местных "бутиках)))" Бабло владельцы ТЦ имееют с аренды, сами же к ним бабло несёте когда приходите в магазины которые арендуют площади. То как это строилось в свое время это вопросы к местным силовикам и разным департаментам из аппарата, видимо у них тоже есть свой интерес в этой теме.
А про Солнечный забыли? Огромный ТРЦ в 4 мкр😊 интересно было бы про него почитать
Между прочим чем грязью поливать могли бы чего-то и сами добится , все эти люди заработали все это (а эта работа не одного дня) а вот так сидеть на жопе ровно и ничего не делать то так ничего не добьешься
Какая разница - кто владеет ТЦ?! К чему мне, простому смертному, эта инфо??? ТЦ - тысячи рабочих мест. Вот что важно. Принадлежит "империи" Шевчиков или Моору или Иванову-Петрову-Сидорову - какая мне разница? Главное, чтобы работа была и зарплату платили БЕЛУЮ (попробуй еще найти такое предприятие в Тюмени или устроиться туда...). Шевчики соблюдают закон: зарплата, премии прочее... И дай им Бог здоровья!
Напишите Tyxe в русской раскладке. Узнаете фамилию завистливого голубка
в цуме одежду можно купить хорошего качества,мне нравится.
видно что не в подвалах сикось/ накось шито
А мне бы хоть один магазин КБ приватизировать, я бы прибыль сразу брал алкашкой.
И куда вы денетесь то без ТЦ?
Нормальные центры у Шевчик,самые приличные!И сами обогатятся и народ развлекают, ну почему нет то?
Уж лучше в приличный ТЦ зайти ,чем в вонючий к армяшкам
неблагодарные люди, а почему едете ТРЦ? меньше бухать надо и подкоблуком жить и тогда у вас тоже получиться построить ТРЦ.
Смогли они , попробуйте и вы , зачем завидовать