26 ноября четверг
СЕЙЧАС -6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (213)

Горожанин
7 сен 2020 в 07:28

Одни иностранцы из Ближнего зарубежья! Гнать их из Тюмени поганой метлой!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2020 в 07:50

Без войны оккупровали армяне и западные украинцы, плюс местные услужане...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2020 в 07:51

Вот и высветили часть кланов поделивших городом. Мочему умолчали про солнечный, фаворит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2020 в 07:53

Да, наворотил дел роки с мамой роки.

Гость
7 сен 2020 в 07:59

Под бизнесы ТЦ Москва и не только Рокецкие уничтожили исторические и архитектурные памятники, оголив полцентра Тюмени.
В Тюмени многие расценивают его губернаторство как вредительство региону.
Благодаря нынешним депутатам Рокецкий стал почетным гражданином Тюменской области.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2020 в 08:14

Не раскрыта тема владельцев торговых площадей действующими тюменскими и не только депутатами

ОТВЕТИТЬ
Олег
7 сен 2020 в 08:15

ассоциации: орда,иго,дань,чужие!

Гость
7 сен 2020 в 08:17

Читаю комменты и диву даюсь. Рокки у них виноват))) Всё это строилось и делилось уже без него, при чем далеко по времени. Смотрите ближе, не нужно так далеко ходить.

Евгений
7 сен 2020 в 08:23

Солнечный, Привоз это братков, сейчас Пискайкин.

ОТВЕТИТЬ
С.Ю.Беляков
7 сен 2020 в 08:27

Ну откуда деньги у армян, а?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2020 в 08:30

а почему сразу гнать поганой метлой то... Если сами не можете состояться, построить бизнес, при чем тут национальность вообще... обычная тупая зависть

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2020 в 08:46

Напишите Tyxe в русской раскладке. Узнаете фамилию завистливого голубка

ККК
7 сен 2020 в 08:49

Ого, это же сколько в Тюмени ТЦ? А есть что - то действительно полезное? Работал в одном из ТЦ, вложений минимум, хотят извлечь прибыли максимум, видимо проекты не на долгосрочную перспективу. Зарплаты мизирные, да ещё и урезать умудряются. Начальство проворовалось (как и везде, впрочем).

7 сен 2020 в 08:53

Александр Низамов, сын Натальи Шевчик от первого брака. Кристалл вотчина Собянина.

ОТВЕТИТЬ
Печенег
7 сен 2020 в 08:53

Власть спелась с бизнесом, во им и дорог этот режим несменяемого чекиста, есть что терять потому что.

Леля
7 сен 2020 в 09:08

Только и слышно, что империя Шевчиков. Гнать пора на лесоповал, оборзели , обирая людей. Хотя это все заработано» непосильным трудом» , противно говорить даже о таких бизнесменах

ОТВЕТИТЬ
гость
7 сен 2020 в 09:14

а раньше во времена СССР всё добро принадлежало советскому народу , а сейчас приближённые чиновники лихо приватизируют

ОТВЕТИТЬ
7 сен 2020 в 09:14

Вы про "САША" напишите, там директор за счет подчиненных разбогател а подчиненных не во что не ставит, работают как кони злые как собаки и денег платят мало!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2020 в 09:20

А Магнат чей?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2020 в 09:22

Почему-то мне только в ситимоле приятно находиться, в остальных -максимум продукты купить, оставаться не хочется. Самые неприятные - Колумб и Магеллан, не удивительно, что хозяева те же...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2020 в 09:25

Один из скрытых бенефициаров Тюменского Цума, а также отеля Восток и санатория Сибирь - товарищъ Моор

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2020 в 09:29

Хорошая схема, закрыть производство, понастроить на оставшихся от них комуникациях жилищные комплексы, переселить в них северян с хорошими пенсиями, открыть ТРЦ и доить население... сфера услуг! Бывший зам.губернатора Шевчик в своё время прямо на это установки давала.

ОТВЕТИТЬ
Надюша
7 сен 2020 в 09:34

И самое что бесит, почему все ТЦ работают до 22 часов!! В глаза бы посмотреть этому ******'' 😡Максимальное время для всех ТЦ должно быть максимум до 20 часов!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2020 в 09:43

а суперПанама чья?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2020 в 09:57

ТЦ Магеллан и Колумб надо переименовать в Магелланян и Колумбян ))))))

Гость
7 сен 2020 в 09:59

Ну так ходите чаще в ТРЦ

Местный
7 сен 2020 в 10:04

Да уж давно нас оккупировали! Уж более 400 лет как!)

189
7 сен 2020 в 10:25

Оккупировали их, смешно читать. Если ваша единственная цель отработать 5 дней в неделю из под палки, а потом 2 дня жрать пиво, то вы себя сами оккупировали. Сами не способны ничего создать, только обвинять всех вокруг. Сгоняйте лучше в КБ, на это только и способны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2020 в 10:36

Получается москалям только Кристалл принадлежит, а остальное местные олигархи держат?

ОТВЕТИТЬ
Сухрдрищев
7 сен 2020 в 10:36

Отличный материал для ФБК по типу тех, что они сняли про Новосиб и Томск. Фаворит вроде Якушеву принадлежит.

Гость
7 сен 2020 в 10:45

Магеллан и Колумб самые стремные ТРЦ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2020 в 10:50

Зеленый берег вроде Бруснике и Круковскому принадлежит.

Гость
7 сен 2020 в 10:53

панастроили армянских ТРЦ......

однако
7 сен 2020 в 10:58

Какие замечательные отношения у Шевчиков с Росреестром.

Прям клондак для ФСБ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2020 в 11:05

А что за Гайдуков такой? Чем он раньше занимался?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2020 в 11:06

Семечками на рынке торговал,лепешками торговал, джинсами торговал.
Ара где это взял????

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2020 в 11:13

Да уж. Лучше покупать в магазине у дома с наценкой в 30% чем относить денежки олигархам в ТРЦ!

ОТВЕТИТЬ
горожанка
7 сен 2020 в 11:44

В 90-х данное явление в народе описывалось строчкой классика: "Отец, слышишь, рубит, а я отвожу".
С той поры родственные связи, смотрю, стали многообразнее.
Зависти ни малейшей не испытываю. купить что-то можно, а отдыхать в ТЦ избави бог.

НКВД
7 сен 2020 в 12:05

Ну вот и списочки готовы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2020 в 12:29

Теперь понятно почему в магеллане и колумбе отсутствует сервис. Парковки дурацкие и "мультибрендовые" магазины в стиле рыночных палаток.

Дмитрий
7 сен 2020 в 12:44

У Шевчиков еще и пустующий огромный земельный участок на месте бывшего станкостроительного завода в самом центре города. Туда каждую зиму свозят грязный снег с тюменских улиц

ОТВЕТИТЬ
получается
7 сен 2020 в 12:49

УФСБ Тюмени куплено Шевчиками с потрохами ?

ОТВЕТИТЬ
Наташенька
7 сен 2020 в 12:53

Тетенька, зачем тебе столько всего...надорвешься же...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2020 в 13:00

Где-то писали уже что Тюмень лидирует по количеству ТЦ в расчете на жителей.

Александр
7 сен 2020 в 13:54

Вроде не националист, но не могу понять жажду владельцев "Арсиба", спрятаться, за исконно русскими названиями.

7 сен 2020 в 13:57

Айк, Самвел и эта, как там, Айкуш, Срасяны всех переплюнули. Армяне рулят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2020 в 14:09

Смогли они , попробуйте и вы , зачем завидовать

Фото пользователя
7 сен 2020 в 14:13

Хорошо спроектирован только Гудвин Остальные ТЦ строили по принципу палаточного городка как в свое время было напротив ЦУМа. В самих ТЦ товара нормального с каждым годом все меньше ассортимент полное г... Шмотки давно беру на асосе или фарфетче и бывает др. т.к. знаю что точно не Паль и ценник не конский как в местных "бутиках)))" Бабло владельцы ТЦ имееют с аренды, сами же к ним бабло несёте когда приходите в магазины которые арендуют площади. То как это строилось в свое время это вопросы к местным силовикам и разным департаментам из аппарата, видимо у них тоже есть свой интерес в этой теме.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2020 в 14:18

не хило однако бусурмане устроились на земле русской.

Гость
7 сен 2020 в 14:48

ВОТ ТАК РОДИНА И КУПЛЕНА ПО КУСОЧКАМ...ТАК ЧТО МОЕГО В ЭТОЙ СТРАНЕ НИЧЕГО НЕТ... А В ЛИХУЮ ГОДИНУ КТО ПОЙДЕТ ЗАЩИЩАТЬ ЭТО ВСЕ ИМУЩЕСТВО?

ОТВЕТИТЬ