перейти к публикации
231 комментарий к публикации

Кто владеет тюменскими ТРЦ

7 сентября 2020, 07:01
Гость
Гость
18 марта 2024, 11:09
А что все тут орут … какая разница, кто владелец. Попробуйте сами открыть свой тц, в сем проблема?! Они смогли как-то. На старте все равны, дальше кто как двигается и кто чего может добиться! Чем вам не угодили тц, хотите жить как в Нижней Тавде, где только сельпо и один ЦУМ? Что вам вечно все не нравится, завидуйте, как черти, а сами ничего не делайте!
se1evan72

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

28 марта, 16:01
Не смеши, на старте все равны, всегда кто-то есть ровнее если родственники из администрации
Гость
18 марта 2024, 09:21
Всё делается в открытую - жульё делит земли заводы и фабрики... и ситуация в стране их не волнует...
Гость
2 марта 2022, 00:04
Синди 😆😆😆😆
Гость
15 февраля 2021, 00:19
А про Солнечный забыли? Огромный ТРЦ в 4 мкр😊 интересно было бы про него почитать
Гость
19 сентября 2020, 11:00
Какая разница - кто владеет ТЦ?! К чему мне, простому смертному, эта инфо??? ТЦ - тысячи рабочих мест. Вот что важно. Принадлежит "империи" Шевчиков или Моору или Иванову-Петрову-Сидорову - какая мне разница? Главное, чтобы работа была и зарплату платили БЕЛУЮ (попробуй еще найти такое предприятие в Тюмени или устроиться туда...). Шевчики соблюдают закон: зарплата, премии прочее... И дай им Бог здоровья!
Гость
17 сентября 2020, 23:50
Кто то не знает чей трц солнечный и фаворит !?
Гость
16 сентября 2020, 10:26
шевчик недавно путин орденом наградил, уважаемый человек однако.😁
Гость
13 сентября 2020, 17:50
Получается, что в Тюмень переселили северян с хорошими пенсиями и под них построили рядом ТРЦ. Всё, больше ничего не надо. Рабочих мест не надо и не будет. Сразу на удалённую работу ориентироваться в поиске и ребёнка ориентировать после выпуска .
Гость
12 сентября 2020, 09:02
пора экспроприировать награбленное!
Гость
10 сентября 2020, 07:55
хоть бы кто то построил фабрики заводы. чтобы было много рабочих мест и люди зарабатывали деньги чтобы тратить их на развлечения и здоровье.Спасибо.
Гость
10 сентября 2020, 07:36
хорошо что есть такие предприимчивые богатые труженики наш город от этого будет только краше.НАдеюсь благотворительностью они тоже занимаются.Молодцы ,что умеют управлять.НЕ каждому дано.
Тюменец 78

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 сентября 2020, 07:09
Да.... Многово ещё не знаете!!!! Навального сюда срочно!!!!!
Тюменец 78

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 сентября 2020, 07:07
Вот тебе и "Газпром" достояние народа... А во дворце не граф живёт, а школьники живут!!!! —мало Ленин пожил!!
Гость
9 сентября 2020, 14:01
короче Тюмень разделила Шевчук и армяне))
Гость
9 сентября 2020, 12:28
За все в жизни платить нужно .Может и их когда нибудь это коснется, сколько бы они не хапали и богатство не поможет.....
se1evan72

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

8 сентября 2020, 23:39
Попранием закона и справедливости провоцируют народ на внутренний конфликт. ЭНЕРГО-ВОДО-СНАБЖЕНИЕ России продано чиновниками РФ и принадлежит ИНОСТРАНЦАМ, Государственная измена ст.275 УК РФ.
Гость
8 сентября 2020, 22:25
Все эти Шевчики ни разу , ни разу !!!!! За 20 лет ни разу не дали нашей старейшей и самой большой детской инвалидной организации ни конфетки, ни игрушки, ни рубля, сколько писем им писали с просьбами ...... не счесть
Гость
8 сентября 2020, 19:32
Над ТЦ Москва, в надстройке с пирамидкой , и проживает слава сенаторов, Карлсон, блин.. его же океан, Магик, и бывший бассейн на полтинике.. по 13 числам каждого месяца - на ходит на работу.. суеверный..
Гость
8 сентября 2020, 15:07
Я работаю в торговом центре и мое пожелание сократить рабочий день. Тяжело работать до 22-00. Мне без разницы кто владеет ими будьте людьми😔
Гость
8 сентября 2020, 12:19
Стало намного интереснее читать 72.ру, Ура ру по сравнению с ними - фигня, больше их не читаю. Журналисты - молодцы, такие темы поднимают... Ребят, так держать!
Гость
8 сентября 2020, 08:55
а где же в нашей стране меценаты . как раньше строили больницы парки бани дома творчества различные производства. чтобы ходить в торговые центры нужны деньги а у большенства их хватает на коммуналку и на продукты.
Гость
8 сентября 2020, 08:46
Креатурам успешных бизнесменов и бизнесвумен, твердящих через каждый пост про "бездельников и завистливых людей", поясняю: народ не об этом печалится. Речь идёт о социальной справедливости, где каждый зарабатывает в зависимости от способностей и инициативы, а не от близости к властной кормушке или чиновнику-"благодетелю". Все перечисленные лица явили миру свои таланты к предпринимательству исключительно находясь возле гос. или мун. бюджета. Нет здесь никаких иных заслуг, кроме криминального таланта. Но мы же живём в правовом государстве? Вот от сюда и праведный гнев народный. Не обитают здесь "алкаши" и "лентяи". Проблема, что народ уже подыскивает нуворишам фонарные столбы, а те вместо того, что бы уже начать делиться и жить по законам, а не по понятиям, ставят ТЦ, выводя деньги в оффшоры... Плохо кончится это всё.
Гость
8 сентября 2020, 02:14
Сколько бездельников и завистливых людей! Если есть возможность пусть строят.. была бы у меня возможность я бы тоже себе тц построил бы!
na_motorcycle

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 сентября 2020, 23:04
Ну так народ голосует последним рублем за строительство оных, что дельного там можно купить🤔🤷🏼‍♂️
Гость
7 сентября 2020, 22:12
И куда вы денетесь то без ТЦ? Нормальные центры у Шевчик,самые приличные!И сами обогатятся и народ развлекают, ну почему нет то? Уж лучше в приличный ТЦ зайти ,чем в вонючий к армяшкам
Гость
7 сентября 2020, 21:19
неблагодарные люди, а почему едете ТРЦ? меньше бухать надо и подкоблуком жить и тогда у вас тоже получиться построить ТРЦ.
Гость
7 сентября 2020, 20:09
А почему не указали солнечный, привоз фаворит и кристалл кто владелец. Когда уже будет закон, если ты у власти никаких бизнесов. Нахапают бизнесов и все мало. И ещё у власти сидят. И все для галочки типо для людей все. Дак уж признались бы что им пофиг на людей, что им нужны деньги и деньги ещё раз. Бардак вообщем. Запрещать надо кто у власти строго иметь бизнесы.
Гость
7 сентября 2020, 20:01
смотрю чем люди богаче, такие все замучие не опрятные. умирают внезапно так не потратив бобло а дети наркоманы всё проколют с молотка
Гость
7 сентября 2020, 19:09
Чтоб у вас глаза полопались, власть, единая россия, бандосы. Воры!!!!!!!! ну ждите, уже скоро!!!!!!!!!!!!
Гость
7 сентября 2020, 18:39
Скажите на милость, в какой момент Рокецкая стала бизнесменом, вроде тихо-мирно заведовала детским садиком в Сургуте, пока муж не пробрался в губернаторы и не заставил платить в бюджет все платежи через созданный под жену банк. Прихватизировал здание на Мориса Тореза, принадлежащее аграриям, прихватизировал гостиницу Прометей, ну и до кучи Детский Мир и кучу других мелких магазинов. У соседа по лестничной площадке забрал базу Тюменьспецодежды. Где тут бизнес , сплошная уголовщина.
Гость
7 сентября 2020, 18:32
А ТЦ с нужными документами построены!?
Гость
7 сентября 2020, 16:59
Национализация и экспроприация активов! Только так, без вариантов.
Гость
7 сентября 2020, 16:23
А мне бы хоть один магазин КБ приватизировать, я бы прибыль сразу брал алкашкой.
Гость
7 сентября 2020, 16:10
СПАСИБО ВАМ ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
7 сентября 2020, 15:43
в цуме одежду можно купить хорошего качества,мне нравится. видно что не в подвалах сикось/ накось шито
Гость
7 сентября 2020, 14:52
Между прочим чем грязью поливать могли бы чего-то и сами добится , все эти люди заработали все это (а эта работа не одного дня) а вот так сидеть на жопе ровно и ничего не делать то так ничего не добьешься
Гость
7 сентября 2020, 14:51
Только и слышишь Шевчик,Шевчик,аж слух режит. Хорошо работала, себя и всю родню обеспечила на долгую жизнь. Только вот с собой на тот свет ничего не возмешь.
Гость
7 сентября 2020, 14:48
ВОТ ТАК РОДИНА И КУПЛЕНА ПО КУСОЧКАМ...ТАК ЧТО МОЕГО В ЭТОЙ СТРАНЕ НИЧЕГО НЕТ... А В ЛИХУЮ ГОДИНУ КТО ПОЙДЕТ ЗАЩИЩАТЬ ЭТО ВСЕ ИМУЩЕСТВО?
Гость
7 сентября 2020, 14:18
не хило однако бусурмане устроились на земле русской.
Пабло Коксобар

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 сентября 2020, 14:13
Хорошо спроектирован только Гудвин Остальные ТЦ строили по принципу палаточного городка как в свое время было напротив ЦУМа. В самих ТЦ товара нормального с каждым годом все меньше ассортимент полное г... Шмотки давно беру на асосе или фарфетче и бывает др. т.к. знаю что точно не Паль и ценник не конский как в местных "бутиках)))" Бабло владельцы ТЦ имееют с аренды, сами же к ним бабло несёте когда приходите в магазины которые арендуют площади. То как это строилось в свое время это вопросы к местным силовикам и разным департаментам из аппарата, видимо у них тоже есть свой интерес в этой теме.
Гость
7 сентября 2020, 14:09
Смогли они , попробуйте и вы , зачем завидовать
253102551

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 сентября 2020, 13:57
Айк, Самвел и эта, как там, Айкуш, Срасяны всех переплюнули. Армяне рулят.
Гость
7 сентября 2020, 13:54
Вроде не националист, но не могу понять жажду владельцев "Арсиба", спрятаться, за исконно русскими названиями.
Гость
7 сентября 2020, 13:00
Где-то писали уже что Тюмень лидирует по количеству ТЦ в расчете на жителей.
Гость
7 сентября 2020, 12:53
Тетенька, зачем тебе столько всего...надорвешься же...
Гость
7 сентября 2020, 12:49
УФСБ Тюмени куплено Шевчиками с потрохами ?
Гость
9 сентября 2020, 10:17
Ими куплен город фактически. Давно. Они чувствуют себя в городе примерно как вы себя на своем дачном участке.
Гость
7 сентября 2020, 12:44
У Шевчиков еще и пустующий огромный земельный участок на месте бывшего станкостроительного завода в самом центре города. Туда каждую зиму свозят грязный снег с тюменских улиц
Гость
7 сентября 2020, 12:29
Теперь понятно почему в магеллане и колумбе отсутствует сервис. Парковки дурацкие и "мультибрендовые" магазины в стиле рыночных палаток.
Гость
7 сентября 2020, 12:05
Ну вот и списочки готовы.
Гость
7 сентября 2020, 11:44
В 90-х данное явление в народе описывалось строчкой классика: "Отец, слышишь, рубит, а я отвожу". С той поры родственные связи, смотрю, стали многообразнее. Зависти ни малейшей не испытываю. купить что-то можно, а отдыхать в ТЦ избави бог.
Гость