ТЦ Магеллан и Колумб надо переименовать в Магелланян и Колумбян ))))))
Гость
7 сентября 2020, 09:08
Только и слышно, что империя Шевчиков. Гнать пора на лесоповал, оборзели , обирая людей. Хотя это все заработано» непосильным трудом» , противно говорить даже о таких бизнесменах
Гость
7 сентября 2020, 08:53
Власть спелась с бизнесом, во им и дорог этот режим несменяемого чекиста, есть что терять потому что.
Гость
7 сентября 2020, 08:49
Ого, это же сколько в Тюмени ТЦ? А есть что - то действительно полезное? Работал в одном из ТЦ, вложений минимум, хотят извлечь прибыли максимум, видимо проекты не на долгосрочную перспективу. Зарплаты мизирные, да ещё и урезать умудряются. Начальство проворовалось (как и везде, впрочем).
Гость
7 сентября 2020, 07:51
Вот и высветили часть кланов поделивших городом. Мочему умолчали про солнечный, фаворит?
Александр Низамов, сын Натальи Шевчик от первого брака. Кристалл вотчина Собянина.
Гость
7 сентября 2020, 07:50
Без войны оккупровали армяне и западные украинцы, плюс местные услужане...
Гость
7 сентября 2020, 12:49
УФСБ Тюмени куплено Шевчиками с потрохами ?
Гость
7 сентября 2020, 18:39
Скажите на милость, в какой момент Рокецкая стала бизнесменом, вроде тихо-мирно заведовала детским садиком в Сургуте, пока муж не пробрался в губернаторы и не заставил платить в бюджет все платежи через созданный под жену банк. Прихватизировал здание на Мориса Тореза, принадлежащее аграриям, прихватизировал гостиницу Прометей, ну и до кучи Детский Мир и кучу других мелких магазинов. У соседа по лестничной площадке забрал базу Тюменьспецодежды. Где тут бизнес , сплошная уголовщина.
Гость
7 сентября 2020, 10:58
Какие замечательные отношения у Шевчиков с Росреестром.
Прям клондак для ФСБ.
Гость
8 сентября 2020, 08:46
Креатурам успешных бизнесменов и бизнесвумен, твердящих через каждый пост про "бездельников и завистливых людей", поясняю: народ не об этом печалится. Речь идёт о социальной справедливости, где каждый зарабатывает в зависимости от способностей и инициативы, а не от близости к властной кормушке или чиновнику-"благодетелю". Все перечисленные лица явили миру свои таланты к предпринимательству исключительно находясь возле гос. или мун. бюджета. Нет здесь никаких иных заслуг, кроме криминального таланта. Но мы же живём в правовом государстве? Вот от сюда и праведный гнев народный. Не обитают здесь "алкаши" и "лентяи". Проблема, что народ уже подыскивает нуворишам фонарные столбы, а те вместо того, что бы уже начать делиться и жить по законам, а не по понятиям, ставят ТЦ, выводя деньги в оффшоры... Плохо кончится это всё.
Гость
7 сентября 2020, 09:25
Один из скрытых бенефициаров Тюменского Цума, а также отеля Восток и санатория Сибирь - товарищъ Моор
Гость
7 сентября 2020, 13:00
Где-то писали уже что Тюмень лидирует по количеству ТЦ в расчете на жителей.
Гость
8 сентября 2020, 08:55
а где же в нашей стране меценаты . как раньше строили больницы парки бани дома творчества различные производства. чтобы ходить в торговые центры нужны деньги а у большенства их хватает на коммуналку и на продукты.
Гость
7 сентября 2020, 07:53
Да, наворотил дел роки с мамой роки.
Гость
7 сентября 2020, 09:14
а раньше во времена СССР всё добро принадлежало советскому народу , а сейчас приближённые чиновники лихо приватизируют
Гость
7 сентября 2020, 09:29
Хорошая схема, закрыть производство, понастроить на оставшихся от них комуникациях жилищные комплексы, переселить в них северян с хорошими пенсиями, открыть ТРЦ и доить население... сфера услуг! Бывший зам.губернатора Шевчик в своё время прямо на это установки давала.
Гость
7 сентября 2020, 08:30
а почему сразу гнать поганой метлой то... Если сами не можете состояться, построить бизнес, при чем тут национальность вообще... обычная тупая зависть
Гость
7 сентября 2020, 15:20
Гость, россияне не едут в ту же Армению чтобы получить там гражданство и "строить" бизнес, однако же..
Гость
24 апреля, 16:54
Гость
7 сентября 2020, 15:20
Гость, россияне не едут в ту же Армению чтобы получить там гражданство и "строить" бизнес, однако же..
Ты был в Армении.???Сотни тысяч русских уехали и живут и делают бизнес в Армении и не хотят возвращаться именно из за таких как вы
Гость
7 сентября 2020, 10:50
Зеленый берег вроде Бруснике и Круковскому принадлежит.
Гость
7 сентября 2020, 19:09
Чтоб у вас глаза полопались, власть, единая россия, бандосы. Воры!!!!!!!! ну ждите, уже скоро!!!!!!!!!!!!
Гость
7 сентября 2020, 10:25
Оккупировали их, смешно читать. Если ваша единственная цель отработать 5 дней в неделю из под палки, а потом 2 дня жрать пиво, то вы себя сами оккупировали. Сами не способны ничего создать, только обвинять всех вокруг. Сгоняйте лучше в КБ, на это только и способны.
Гость
7 сентября 2020, 08:14
Не раскрыта тема владельцев торговых площадей действующими тюменскими и не только депутатами
Попранием закона и справедливости провоцируют народ на внутренний конфликт. ЭНЕРГО-ВОДО-СНАБЖЕНИЕ России продано чиновниками РФ и принадлежит ИНОСТРАНЦАМ, Государственная измена ст.275 УК РФ.
Вы про "САША" напишите, там директор за счет подчиненных разбогател а подчиненных не во что не ставит, работают как кони злые как собаки и денег платят мало!!!
Гость
7 сентября 2020, 08:27
Ну откуда деньги у армян, а?!
Гость
7 сентября 2020, 12:29
Теперь понятно почему в магеллане и колумбе отсутствует сервис. Парковки дурацкие и "мультибрендовые" магазины в стиле рыночных палаток.
Гость
7 сентября 2020, 13:54
Вроде не националист, но не могу понять жажду владельцев "Арсиба", спрятаться, за исконно русскими названиями.
Гость
7 сентября 2020, 11:44
В 90-х данное явление в народе описывалось строчкой классика: "Отец, слышишь, рубит, а я отвожу".
С той поры родственные связи, смотрю, стали многообразнее.
Зависти ни малейшей не испытываю. купить что-то можно, а отдыхать в ТЦ избави бог.
Гость
7 сентября 2020, 09:20
А Магнат чей?
Гость
7 сентября 2020, 07:59
Под бизнесы ТЦ Москва и не только Рокецкие уничтожили исторические и архитектурные памятники, оголив полцентра Тюмени.
В Тюмени многие расценивают его губернаторство как вредительство региону.
Благодаря нынешним депутатам Рокецкий стал почетным гражданином Тюменской области.
Гость
7 сентября 2020, 08:15
ассоциации: орда,иго,дань,чужие!
Гость
7 сентября 2020, 12:44
У Шевчиков еще и пустующий огромный земельный участок на месте бывшего станкостроительного завода в самом центре города. Туда каждую зиму свозят грязный снег с тюменских улиц
Гость
7 сентября 2020, 07:28
Одни иностранцы из Ближнего зарубежья! Гнать их из Тюмени поганой метлой!
Айк, Самвел и эта, как там, Айкуш, Срасяны всех переплюнули. Армяне рулят.
Гость
2 марта 2022, 00:04
Синди 😆😆😆😆
Гость
7 сентября 2020, 16:59
Национализация и экспроприация активов! Только так, без вариантов.
Гость
7 сентября 2020, 20:09
А почему не указали солнечный, привоз фаворит и кристалл кто владелец. Когда уже будет закон, если ты у власти никаких бизнесов. Нахапают бизнесов и все мало. И ещё у власти сидят. И все для галочки типо для людей все. Дак уж признались бы что им пофиг на людей, что им нужны деньги и деньги ещё раз. Бардак вообщем. Запрещать надо кто у власти строго иметь бизнесы.
Хорошо спроектирован только Гудвин Остальные ТЦ строили по принципу палаточного городка как в свое время было напротив ЦУМа. В самих ТЦ товара нормального с каждым годом все меньше ассортимент полное г... Шмотки давно беру на асосе или фарфетче и бывает др. т.к. знаю что точно не Паль и ценник не конский как в местных "бутиках)))" Бабло владельцы ТЦ имееют с аренды, сами же к ним бабло несёте когда приходите в магазины которые арендуют площади. То как это строилось в свое время это вопросы к местным силовикам и разным департаментам из аппарата, видимо у них тоже есть свой интерес в этой теме.
Гость
7 сентября 2020, 14:51
Только и слышишь Шевчик,Шевчик,аж слух режит. Хорошо работала, себя и всю родню обеспечила на долгую жизнь. Только вот с собой на тот свет ничего не возмешь.
Гость
18 марта, 09:21
Всё делается в открытую - жульё делит земли заводы и фабрики... и ситуация в стране их не волнует...
Гость
18 марта, 11:09
А что все тут орут … какая разница, кто владелец. Попробуйте сами открыть свой тц, в сем проблема?! Они смогли как-то. На старте все равны, дальше кто как двигается и кто чего может добиться! Чем вам не угодили тц, хотите жить как в Нижней Тавде, где только сельпо и один ЦУМ? Что вам вечно все не нравится, завидуйте, как черти, а сами ничего не делайте!
Гость
7 сентября 2020, 08:23
Солнечный, Привоз это братков, сейчас Пискайкин.
Гость
7 сентября 2020, 12:05
Ну вот и списочки готовы.
Гость
7 сентября 2020, 12:53
Тетенька, зачем тебе столько всего...надорвешься же...
Гость
7 сентября 2020, 09:22
Почему-то мне только в ситимоле приятно находиться, в остальных -максимум продукты купить, оставаться не хочется. Самые неприятные - Колумб и Магеллан, не удивительно, что хозяева те же...
Гость
7 сентября 2020, 10:36
Получается москалям только Кристалл принадлежит, а остальное местные олигархи держат?
Гость
7 сентября 2020, 10:45
Магеллан и Колумб самые стремные ТРЦ!
Гость
7 сентября 2020, 11:05
А что за Гайдуков такой? Чем он раньше занимался?
Гость
7 сентября 2020, 14:48
ВОТ ТАК РОДИНА И КУПЛЕНА ПО КУСОЧКАМ...ТАК ЧТО МОЕГО В ЭТОЙ СТРАНЕ НИЧЕГО НЕТ... А В ЛИХУЮ ГОДИНУ КТО ПОЙДЕТ ЗАЩИЩАТЬ ЭТО ВСЕ ИМУЩЕСТВО?
Сейчас0°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
767мм 69%Кто владеет тюменскими ТРЦ