26 ноября четверг
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)

123
3 июл 2020 в 14:36

Ширпотребовские магазины и те и другие! В жизни не заходил туда!

ОТВЕТИТЬ
Бородатый анекдот
3 июл 2020 в 14:52

Красное и белое в желудке спорят
- Ну че пойдем выйдем?!
- Ну пойдем!

Гость
3 июл 2020 в 14:53

Я думала у них один хозяин.Не хожу в такие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2020 в 14:57

у меня в соседнем доме КБ... по вечерам и в выходные как у Пушкина... "к нему не зарастет народная тропа" )

Гость
3 июл 2020 в 14:59

Поссорились две опоры тюменской экономики.

Гость
3 июл 2020 в 15:06

20 000р. вот это штрафы!!! ставит под угрозу дальнейшее функционирование ПАО Островский. он на этом логотипе бизнес раскрутил. я бы на его месте пришел к студенникову сказал братан спасибо что сделал меня известным и миллионером. вот твоя доля. вывеску поменяю, теперь уже без разницы. люди будут бухать всегда

Гость
3 июл 2020 в 15:09

А покупатели без глаз что ли,не читают ,куда заходят?

ОТВЕТИТЬ
Трутень
3 июл 2020 в 15:12

Алкоголь по классификации тяжести наркотиков относится к пятой группе наркотических средств!Алкоголик-тот же наркоман!Тот кто не может прожить неделю без принятия спиртного-есть алкоголик!

ОТВЕТИТЬ

"незаконно использует в своей деятельности изображения, схожие до степени смешения с товарным знаком «Красное&Белое»" - что ещё раз подтверждает умственную отсталость клиентов КБ. Потому что только идиот не сможет отличить надпись "Красное-Белое" от "Светлого-Тёмного", а также не заметит разницы в цветовом оформлении😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2020 в 15:32

Людям всё равно, как обзывают винные лавки, красное, белое, тёмное, светлое, лишь бы бухать, такая сегодня жизнь пошла..., "поправки" победили, значит завтра всё будет светлое, так они обещают. Но я в это не верю, будет всё тёмное. А хотелось бы, красное, как в старое доброе время в СССР.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2020 в 16:10

20 тыс для него" тьфу". мог бы и поделиться или выдать проценты с того ,что поимел пока косил под известный магазин и использовал чужую популярность

Гость
3 июл 2020 в 16:21

Ну вообще назвать свою сеть-паразита Светлое и темное - это такой селючий, помоечный ход, который говорит о владельце очень многое. Я думаю стоит и другим инстанциям, налоговой, трудовой и прочим проверить их как следует - всем ли там платится белая зарплата, нет ли хитростей с НДС и прочими налогами, на всю ли продукцию сертификаты честные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2020 в 16:29

20 тысяч штрафа?......., я валяюсь))))))
и те и те за час работы эту сумму отбивают, если не быстрее)))))

бгость
3 июл 2020 в 16:43

есть еще крепкое&слабое

Ден
3 июл 2020 в 16:54

Никого не смущает штраф аж в целых 20000?

УМОРА
3 июл 2020 в 17:07

Смешно ....
Видимо адвоката взяли хренового ...и без дизайнерской жилки

Только реальный идиот будет жаловаться

Гость
3 июл 2020 в 17:12

Для синявок надо ещё Тёмно-синее открыть.

Сергей Ш.
3 июл 2020 в 17:18

Сам факт подачи иска - это признание сети Светлое/Темное серьёзным конкурентом. Обязательно теперь туда схожу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2020 в 17:45

Пусть назовёт серое и лиловое

Фото пользователя
3 июл 2020 в 18:00

Все, срочно открываю сеть овощных Зелёное & Красное (огурцы помидоры и прочее) и пусть попробуют предъявить, ассортимент то другой😋

Гость
3 июл 2020 в 18:52

Я угораю😂😂😂😂😂20 тысяч штрафа😂😂😂😂для этого магазина это копейкой не назовешь😂😂😂вот смех то где...да вы посмотрите какие там постоянно очереди, так может сами похихикаете о 20-ти тысячах

111
3 июл 2020 в 19:01

Большинство читателей тут слепые на один глаз похоже, штраф штрафом, а то что устранить нарушения нужно вот это проблема! А это и вывески и Карты дисконтные и логотипы на всём где они есть

Пенсионер
3 июл 2020 в 22:13

В К&Б зато маски дешевые, по 9 рублей)

ОТВЕТИТЬ
Не важно кто
4 июл 2020 в 01:52

Я вот читаю ваши комменты и смеюсь над вами. Кто то там из себя строит трезвенника язвенника, кто то обязывает эти магазины чуть ли не помойкой, кто то вообще говорит что туда ходят только алкоголики и синявки. Скучно живёте чудики. Прийти что в КБ что в светлое тёмное чтоб купить несколько литров пива чтоб расслабиться это норма. И запомните это. А вы просто дауны скучные. Которые думают что если пить не будут проживу дольше. Смешно ваши комменты читать

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2020 в 08:51

Зачем они спорят? Ведь они вместе делают общее дело .Сокращают популяцию людей.

ОТВЕТИТЬ
Мимо проходил
4 июл 2020 в 09:23

Таже тема Доктор-А и Доктор-Арбитайло... даже логотипы практически одинаковые, и ничего, никто никого не засудил :)

Гость
4 июл 2020 в 09:59

Внешнее оформление этих магазинов ПОРТИТ облик города! Снять все старые вывески! Сделать новые аккуратные вывески в соответствии с современными требованиями!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2020 в 12:35

Часто захожу в Красное и белое как в обычный продуктовый магазин, потому что рядом с домом. Там же не только пиво продают, есть и бакалея и молочные продукты и соки и минеральная вода и сладости .

ОТВЕТИТЬ
Ната
5 июл 2020 в 13:02

Две палочки твикс😊

Фото пользователя
6 июл 2020 в 14:53

а еще есть проктел&гембел
а слабо этому красному с белым против проктела_енд_гембела тяфкнуть
там точно такая-же вывеска как у красного с белым

Комментатор
6 июл 2020 в 15:52

"Красное и Белое" другими словами "Вино и Водка" , "Светлое и Темное" сорта пива... где там сходства нашли? В самом оформлении?)) Алфавит Кирил и Мифодий придумали, шрифт Майкрасофт наверно))), а цвета... природа). Хозяин Светлое & Темное, поменяй на Светлое И Темное )))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2020 в 12:32

Обе фирмы спаивают население.

Загрузка...