RU72
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Тюмени
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

ю-з.

739мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Сто пицц в день: история тюменских бизнесменов, чей гастробар во время пандемии изменил концепцию и выиграл на этом

2 июля 2020, 07:00
Гость
Гость
3 июля 2020, 11:29
Пицца вкусная, мне очень понравилась, остальное не пробовала. Ребята молодцы!
Гость
3 июля 2020, 02:10
Ну была в Тюмени "особенная да правильная" пиццерия Forno с дровяной печью в самом центре, на Водопроводной. Ну и где они? Нету. Тоже был сначала "концепт", "элитарность", все дела. А местному народу одну грузинскую кухню подавай, весь город ими забит. То есть, пожирнее да поострее. Ну и спиртное чтобы рекой лилось. И это предел изысков и притязаний местных масс. Какие там "гастро-бары", я вас умоляю. А для совсем простых - тупо "концепция бухинг энд закусинг" в стиле Шашлыкова и ему подобных, где без всяких выкрутасов сразу: вот вам на стол пятилитровая емкость с пивом неизвестного происхождения на двоих-троих, вот вам метровая доска с мясом, что еще надо? А, ну и кальян, чтоб вонь стояла невыносимая - со всего мира самую дрянь тащат. Нет чтобы кофе в джезве на открытом огне хоть где-нибудь в Тюмени готовили (назовем его "по-восточному", дабы не обидеть моих армянских или турецких товарищей), так нет, взяли с востока именно эту вонючку со шлангом. Короче, культуру тут еще вспахивать и насаждать, как Петр Великий. Ну или так и будут в культурном плане "особым путем" идти, между дикими степными азиатами и редкими заморскими игрушками, обмененными у белых людей за сотни нефти.
Women_Rus

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

2 июля 2020, 22:57
Самая лучшая пицца - домашняя ☺️и я пеку ее сама и не хожу по всяким забегаловкам .
Гость
2 июля 2020, 15:30
Фи нашли подвиг... совладелец..... Совладельцем быть любой дурак может... Я вот как то пекарем попробовал поработать, так лучше сразу повешаться чем пекарем работать. это я теперь точно знаю)))
Гость
2 июля 2020, 15:00
Радик и санитарочка. Встретились два одиночества и полюбились😁
253102551

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 июля 2020, 14:10
Какая пандемия, если в области до сих пор меньше процента заболевших?
Гость
2 июля 2020, 12:58
Читать противно отзывы. Только глупые и недалекие люди могут писать такую фигню, потому что заняться нечем. Завидуйте молча. Знаю одного совладельца, это далеко не маменькин сынок. Парень из обычной, средне статистической семьи. Хороший, целеустремленный, и далеко не глупый человек!!! Сама была в этом гастробаре, на самом деле очень вкусно и приятная атмосфера, и пиццу заказывали, все бесподобно, а если кому то не нравится, то "на вкус и цвет товарищей нет". Молодцы ребята, так держать, удачи вам, процветания и побольше добрых людей на пути.
Гость
2 июля 2020, 12:34
Заказывал из пиццу. Мне не понравилось
Гость
2 июля 2020, 10:58
Местия отличное кафе, Сергей очень целеустремлённый и энергичный парень! Ребята вы молодцы что не потерялись с этой пандемией. Удачи вам! Те кто срут в комментариях - диванные войска 👎🏾
Гость
2 июля 2020, 10:09
А я люблю кафе украинской кухни, там вкусные настойки и борщи. Ещё бы где-нибудь готовили вайнахскую кухню и жижиг-галнаш - я бы оттуда не вылезал.
Гость
2 июля 2020, 09:57
По итогу в конце года или раньше статья о закрытии или переходе в новый формат. В центре постоянно, что то открывается, а затем торжественно закрывается.
Гость
3 марта 2023, 14:34
Шел третий год существования данного заведения. А вы, Дима, плохи в прогнозировании
Гость
2 июля 2020, 09:10
Фамилия совладельца вызывает усмешку. Екатерина Бормотова случайно не родственница? Скрытая реклама своих, как обычно?!😅
Сaныч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 июля 2020, 09:08
А вот Местиа, поселок в предгорьях Эльбруса, это, видимо какие то английские места, иначе зачем название по нерусски??? Чего все эти "маленькие и гордые бизнесмены" так не горды родным то?
Сaныч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июля 2020, 00:13
Он же эту деревушку в интервью этом заказном по русски назвал. И что, грузинское название корректно "транслировать" по английски?
Гость
2 июля 2020, 09:08
Ну, налетели вороны... Лишь бы покаркать с дивана. А я был там пару раз. Мне все понравилось. Молодцы пацаны! Так держать! А на этих вечно злобствующих и злорадствующих неудачников не обращайте внимания, они вымрут как мамонты постепенно от собственной злобы!
Гость
2 июля 2020, 09:02
перестаньте называть это бизнесом, смешно же
Гость
2 июля 2020, 09:01
Ставлю завтрак против ужина что статья рекламная. Кроме того, лучше папы Джонса у нас пиццы нет. Пробовал я пиццы в этих авторских кафе и прочее. Ну так себе удовольствие.
Гость
2 июля 2020, 08:27
Что это за тесто, если в теплом виде оно становится резиновым? Деньги-на ветер.
Гость
2 июля 2020, 07:46
Молодцы. Надежда и опора российского малого бизнеса. Государство все делает для его уничтожения, а они работают на благо и вопреки, успехов вам!
Гость
2 июля 2020, 07:44
"Я на слух реагирую: слышу, как тарелка отодвинулась, у меня сразу — хоп, и я сразу пошел и убрал ее". Вот этого терпеть не могу! Некоторые ещё и уносят, даже не спрашивая, можно ли унести.
Гость
2 июля 2020, 07:34
У меня жена такую стряпает, что покупная после неё кал.
4esnok

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 июля 2020, 07:05
Очередная обрыгаловка. Ничего против не имею, но каждый про свое заведение скажет, что оно единственное и уникальное
Гость