3 декабря четверг
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Фото пользователя
2 июл 2020 в 07:05

Очередная обрыгаловка. Ничего против не имею, но каждый про свое заведение скажет, что оно единственное и уникальное

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2020 в 07:34

У меня жена такую стряпает, что покупная после неё кал.

ОТВЕТИТЬ
DVZ
2 июл 2020 в 07:44

"Я на слух реагирую: слышу, как тарелка отодвинулась, у меня сразу — хоп, и я сразу пошел и убрал ее".

Вот этого терпеть не могу! Некоторые ещё и уносят, даже не спрашивая, можно ли унести.

ОТВЕТИТЬ
А44
2 июл 2020 в 07:46

Молодцы. Надежда и опора российского малого бизнеса. Государство все делает для его уничтожения, а они работают на благо и вопреки, успехов вам!

Гость
2 июл 2020 в 08:27

Что это за тесто, если в теплом виде оно становится резиновым? Деньги-на ветер.

ОТВЕТИТЬ
Ошира Бен Баркер
2 июл 2020 в 09:01

Ставлю завтрак против ужина что статья рекламная. Кроме того, лучше папы Джонса у нас пиццы нет. Пробовал я пиццы в этих авторских кафе и прочее. Ну так себе удовольствие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2020 в 09:02

перестаньте называть это бизнесом, смешно же

ОТВЕТИТЬ
123
2 июл 2020 в 09:08

Ну, налетели вороны... Лишь бы покаркать с дивана. А я был там пару раз. Мне все понравилось. Молодцы пацаны! Так держать! А на этих вечно злобствующих и злорадствующих неудачников не обращайте внимания, они вымрут как мамонты постепенно от собственной злобы!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 июл 2020 в 09:08

А вот Местиа, поселок в предгорьях Эльбруса, это, видимо какие то английские места, иначе зачем название по нерусски??? Чего все эти "маленькие и гордые бизнесмены" так не горды родным то?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2020 в 09:10

Фамилия совладельца вызывает усмешку. Екатерина Бормотова случайно не родственница? Скрытая реклама своих, как обычно?!😅

Дима
2 июл 2020 в 09:57

По итогу в конце года или раньше статья о закрытии или переходе в новый формат. В центре постоянно, что то открывается, а затем торжественно закрывается.

Кнабенгоф
2 июл 2020 в 10:09

А я люблю кафе украинской кухни, там вкусные настойки и борщи. Ещё бы где-нибудь готовили вайнахскую кухню и жижиг-галнаш - я бы оттуда не вылезал.

Руслан
2 июл 2020 в 10:58

Местия отличное кафе, Сергей очень целеустремлённый и энергичный парень! Ребята вы молодцы что не потерялись с этой пандемией. Удачи вам! Те кто срут в комментариях - диванные войска 👎🏾

Гость
2 июл 2020 в 12:34

Заказывал из пиццу. Мне не понравилось

Еена
2 июл 2020 в 12:58

Читать противно отзывы. Только глупые и недалекие люди могут писать такую фигню, потому что заняться нечем. Завидуйте молча. Знаю одного совладельца, это далеко не маменькин сынок. Парень из обычной, средне статистической семьи. Хороший, целеустремленный, и далеко не глупый человек!!! Сама была в этом гастробаре, на самом деле очень вкусно и приятная атмосфера, и пиццу заказывали, все бесподобно, а если кому то не нравится, то "на вкус и цвет товарищей нет".
Молодцы ребята, так держать, удачи вам, процветания и побольше добрых людей на пути.

2 июл 2020 в 14:10

Какая пандемия, если в области до сих пор меньше процента заболевших?

Гость
2 июл 2020 в 15:00

Радик и санитарочка. Встретились два одиночества и полюбились😁

Гость
2 июл 2020 в 15:30

Фи нашли подвиг... совладелец..... Совладельцем быть любой дурак может...
Я вот как то пекарем попробовал поработать, так лучше сразу повешаться чем пекарем работать. это я теперь точно знаю)))

ОТВЕТИТЬ
2 июл 2020 в 22:57

Самая лучшая пицца - домашняя ☺️и я пеку ее сама и не хожу по всяким забегаловкам .

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2020 в 02:10

Ну была в Тюмени "особенная да правильная" пиццерия Forno с дровяной печью в самом центре, на Водопроводной. Ну и где они? Нету. Тоже был сначала "концепт", "элитарность", все дела. А местному народу одну грузинскую кухню подавай, весь город ими забит. То есть, пожирнее да поострее. Ну и спиртное чтобы рекой лилось. И это предел изысков и притязаний местных масс. Какие там "гастро-бары", я вас умоляю. А для совсем простых - тупо "концепция бухинг энд закусинг" в стиле Шашлыкова и ему подобных, где без всяких выкрутасов сразу: вот вам на стол пятилитровая емкость с пивом неизвестного происхождения на двоих-троих, вот вам метровая доска с мясом, что еще надо? А, ну и кальян, чтоб вонь стояла невыносимая - со всего мира самую дрянь тащат. Нет чтобы кофе в джезве на открытом огне хоть где-нибудь в Тюмени готовили (назовем его "по-восточному", дабы не обидеть моих армянских или турецких товарищей), так нет, взяли с востока именно эту вонючку со шлангом.
Короче, культуру тут еще вспахивать и насаждать, как Петр Великий. Ну или так и будут в культурном плане "особым путем" идти, между дикими степными азиатами и редкими заморскими игрушками, обмененными у белых людей за сотни нефти.

111
3 июл 2020 в 11:29

Пицца вкусная, мне очень понравилась, остальное не пробовала. Ребята молодцы!

Загрузка...