перейти к публикации

36 комментариев к публикации

«Пройти этот период с минимальными потерями»: как тюменец открыл винотеку в канун пандемии

Гость
27 мая 2020, 10:06
Эти должны выжить. Раз в месяц стабильно 1-2 бутылки вина покупаем. У жены из-за беднейшего деревенского детства сибаритские привычки есть - под бокал вина периодически ужинать перед теликом. Так бутылку сама не откроет, но початую 100% приговорит, чтобы не выдыхалось. Да и гости на 1-2 часика хоть раз в месяц да приезжают разные.
Гость
27 мая 2020, 13:47
Замечательное место, и я очень рад что есть такие люди пытающиеся изменить реальность(свою, окружающих их людей, города). С этого и начинается Лучшая Россия будущего в которой все стараются дать лучший продукт или услугу. Не понимаю людей бранящих таких предпринимателей, но при этом варчащих что везде плохой сервис и качество услуг. И дело не про алкоголь тут, а про смелость вложить свои деньги и время в хороший проект. Легко рассуждать когда ничем не жертвуешь сам. Успехов и развития Константину
Гость
27 мая 2020, 17:55
Если не ошибаюсь,Константин работал в алко-маркете на "Михайловском" рынке. Он действительно очень профессиональный и увлеченный своим делом человек. Пусть у него все получится!!!
Гость
27 мая 2020, 18:40
Алкоголь в подобных местах реально бывает интересным, а вот закуски лучше и дешевле самому привезти из Испании. Ну серьезно, человек, который обычно отдыхает на даче, не пойдет за хамоном и Белпер Кнолле (так себе сырок с фото). Да и один подобный магазин грешит тем, что реально вкусный сыр из магнита по акции продает в два раза дороже. Хотя, наверное, основная фишка этих заведений это всё же дегустации, вот это прям круто. Но эта ниша в городе так-то уже занята.
Гость
27 мая 2020, 09:55
Снова алкогольный бизнес,снова пошёл в гору,открыл пошла прибыль........Такое ощущение,что в России только один вид бизнеса всегда идёт в гору-алкогольный!Ну а что ещё открывать то кроме КБшек,Тёмное-Светлое...........?!Только одно пользуется популярностью.Тем более в такое кризисное для многих время.Моё мнение,что деньги добытые в таком бизнесе-это деньги построенные на крови и слезах людей,пусть и в косвенном смысле!
Гость
27 мая 2020, 09:44
Редакция, у вас какое-то странное понимание поддержки предпринимателей... хоть бы адрес указали.
Гость
27 мая 2020, 13:19
Все очень симпатично! Очень необычно и интересно ! И вино, и закуска! И на картинки можно полюбоваться! Футболочки на подарочки приобрести! Придумано здорово! Хоть кто-то пытается не унывать! Молодец, Константин!!
Гость
27 мая 2020, 13:34
Ребята молодцы! Продолжайте в том же духе!
Гость
27 мая 2020, 13:44
Прочитала статью с огромным удовольствием. Замечательно, когда человек горит своим делом. И родные в этом помогают всеми возможными способами. А, людям лишь бы огрызаться и завидовать. Алкоголь на крови и страданиях, еда - ожирение! смерть! Может нужно понять, что дело не в продуктах?) Успехов вашей команде, и новых образованных, успешных клиентов.
Гость
27 мая 2020, 13:49
Норм магаз кстати
Гость
27 мая 2020, 13:56
Ребята, действительно, молодцы! Добрые, позитивные. Бывали у них на мероприятиях. И формат интересный, и подборка вин. Атмосфера супер, ассортимент.. Вы должны выстоять)) Удачи вам, мы поддержим))
Гость
28 мая 2020, 00:31
Хорошая винотека, сделали сквозной вход изнутри Даудели. Прямо со двора теперь к ним захожу
Гость
27 мая 2020, 23:10
Ой алкоголь свой продвигают, лучше бы здоровый образ жизни продвигали
Гость
27 мая 2020, 19:15
А кем же занята эта ниша?
Гость
27 мая 2020, 11:47
Читаю и поражаюсь тупости этих "бизнесменов". Началась самоизоляция и он первым делом увольняет...SMMщика!!! Блин, тебе надо полностью уходить в онлайн и ты первым делом увольняешь человека, который выполняет именно эту задачу!! *рукалицо
27 мая 2020, 11:58
Заведомо провальный бизнес
Гость
10 июня 2020, 09:14
Позитивный бизнес. Поддерживаю в меру возможностей и ответственного потребления.
Гость
19 июня 2020, 15:54
Спаивать людей это ГРЕХ.
Гость
27 мая 2020, 08:12
Так вот ты какой малый бизнес,над которым нависла угроза исчезновения! Срочно нужно оказать помощь,ведь не ровен час закроется.