29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (86)
Фото пользователя
26 мая 2020 в 23:08

А ну-ка озвучьте разницу между зарплатой директора и простого автоинструктора? В этом-то и проблема! Этой системе не нужны качественно подготовленные кадры - только деньги, как можно больше. Зарплата руководства не должна превышать заработок рабочего больше чем в 4 раза. И так должно быть везде! А пока человек эксплуатирует человека, платя гроши за честный труд - далеко не уйдём. Социализм победит! Капиталист - враг народа!

ОТВЕТИТЬ
Валера Карпин
26 мая 2020 в 22:12

отвратительная автошкола!
одна выкачка денег: инструкторы "помогают" студентам завалить экзамены, а пересдача стоит огромные (по отношению к "первоначальной" стоимости обучения в 19 000 рублей) деньги
в итоге, все обучение, включая сборы, поборы и пересдачи, стоит реально под 50 000 рублей
побольше вам убытков в этот период, доходяги!

ОТВЕТИТЬ
ПРОХОЖАЯ
27 мая 2020 в 07:27

МЕНЬШЕ ИДИОТОВ ВЫЙДЕТ ИЗ ВАШИХ СТЕН!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2020 в 22:34

ранее писали что в Тобольске можно просто купить ВУ было)

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер
26 мая 2020 в 22:21

Всех отправляли в Тобольск, там реально сдать было экзамен

Учебный комбинат
27 мая 2020 в 00:15

Добрый вечер!
Образовательный процесс не останавливается,мы планируем начинать практику и прием экзаменов в июне месяце.
Статья призывает государство обратить внимание на профессиональную подготовку. Ведь мы, и не только, обучаем на разные профессии, не только водителей. И действтельно нас как то обошли стороной (ОКВЭД не включен в список).Надеемся,что нам дадут рекомендации по проведению практических занятий( если это целесообразно) и ГИБДД начнет принимать экзамены.
Мы очень переживаем за курсантов,которые не смогли сдать или пересдать экзамены в апереле и мае.
Мы приготовили им меры поддержки в плане существенных скидок (по себестоимости) на практические занятия и организацию экзаменов.
Продумываем и другие меры поддержки и помощи нашим курсантам.
Мы про Вас не забываем. ❤️

Ирина
26 мая 2020 в 23:14

Вот именно. Сидим 2 месяца а экзамен ещё не известно когда сдавать будем. А наша автошкола кроме нас, набрала ещё 3 группы, которые должны уже сдать , на нашу группу забила вообще.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 мая 2020 в 09:43

Инструкторы ценные кадры!? Не смешите. В основном там ленивые быдланы на понтах, но есть, конечно, и исключения.
Что права не выдают - хорошо: этим летом меньше оленей будет на дорогах!

ОТВЕТИТЬ
Степан
26 мая 2020 в 22:01

Почем экзамен сдать?

Гость
26 мая 2020 в 22:15

инструктора в тихушку катают своих студентов, чтоб хоть как-то денюжку заработать

Гость
26 мая 2020 в 23:25

Сейчас у всех трудные времена - надеюсь все разрешится быстро и без сильных последствий ... бизнес выживает с трудом...

Гость
26 мая 2020 в 23:33

Сижу дома на самоизоляции - учу теорию онлайн - экзамен должен был быть в апреле- как все будет происходить после снятия карантина непонятно, как гаи будут разруливать очередь из желающих попасть на экзамен тоже непонятно - я считаю гибдд уже должны как то хоть немного объяснить нам... скоро справка закончится по сроку - неужели прийдется делать новую и снова платить? В гаи звоню- не дозвониться - это вообще какой треш.

Гость
26 мая 2020 в 23:32

В Июне все откроют и все будет нормально. 👍

Гость
26 мая 2020 в 23:39

Я конечно всё понимаю, но... Автошкола непрерывно работает с 1990 года и на сегодняшний день имеет 22 филиала!!! Надо полагать, она обладает серьёзной и устойчивой репутацией. Так что, сложно представить её закрытие на "Клюшку".

Гость
27 мая 2020 в 09:29

Там же учился 2 раза. Сперва в СССР на С-категорию в рамках предвоенкоматной подготовки, как это раньше было. И через лет 7 на В. Учили лучше, чем потом частники стали учить. Первые права я так и не получил, заболел сильно. Хотя сдача в ГАИ была тогда формальной - автодром принимали, как положено, а город - 100 метров по прямой и сдал. Части ребят хватило проехаться в кузове в сторону Кургана, чтобы сдать город.))) На В сдал с третьей попытки. На древней и чужой машине заглох из-за другой раскладки передач и проехал по наезженной колее после сильнейшего снегопада, а колея в середине улицы была. Дороги раньше плохо чистили и по утру с правого края легко на днище можно было сесть, тем более машина стандартно перегружена была. Это сейчас позади автобус или микроавтобус идет, а раньше по 4 человека на заднем ездили на сдаче.
Вообщем зря вы гоните. Учили там нормально, как раньше, так и сейчас. У меня жена с первой попытки и старший сын также потом сдали.

ОТВЕТИТЬ
ггость гостьгость
27 мая 2020 в 00:17

и так что в итоге? можем ли вернуть стоимость обучения ,услугане оказана в полном обьеме

ОТВЕТИТЬ
Ксения
27 мая 2020 в 06:34

Отучилась в этой автошколе 13 лет назад. У меня был прекрасный инструктор, искренне ему благодарна за все!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2020 в 07:09

Когда гибдд откроют для сдачи экзамена???

ОТВЕТИТЬ
123
27 мая 2020 в 08:56

очередное пиар-нытьё

ОТВЕТИТЬ

Вы извините, но это заведение никогда не было нормальной автошколой, ( учредители 2 брата, 10 тыр. уставного капитала) Название передергивает название учкомбината на Гастелло , где действительно нормальная автошкола. А руководство вменяемое. Можно еще добавить в список школу ВОА. Приличные заведения. Остальные не дадут нормальных навыков вождения. Инструктор даёт только знание базовых норм ПДД , остальное , как все нюансы ПДД и основы БДД вы должны выучить сами и применять их на практике. Задача инструктора научить вас правильно сидеть за рулем, правильно ездить, плавно трогаться, чувствовать дистанию и интервал, видеть не только впереди , но и по сторонам. Научиться видеть ситуацию на 2 шага вперед. Хотя согласен уровень инструкторов ниже плинтуса. Почти как таксисты, пару зачетов и готов. Минимального транспортного базового образования нет вообще. Уровень базовых технических знаний на нуле. Самого посади в какую нибудь Ауди А6 и сам поплывет. Не понимая как технически работает автомобиль. Так же имеет место быть и поговорка инструкторов эпохи 90-х : Если в голове масла нет, то не двигатель , пробку не откроешь и не дольёшь. Так и учимся . Одни не знают как . Другие не могут.

ОТВЕТИТЬ
27 мая 2020 в 11:53

Училась там. Не рекомендую. Попался такой инструктор...вечно матерится, курит и окно зимой вообще не закрывает поэтому. Всю учебу только в Антипино на автодроме и проездила. В город выехала уже за дополнительную плату. Сплошное выжимание денег. В группе все только положительные отзывы, негативные видимо подтирают. Мне лично не жалко никого

ОТВЕТИТЬ
УПК Автомобилист
28 мая 2020 в 10:24

Пройдите обучение у профессионалов, милости просим к нам в автошколу! Мы работаем с 1958 года!😁

ОТВЕТИТЬ
макс
26 мая 2020 в 21:56

че вы хнычете. достали уже. забыла при ком живете?

ОТВЕТИТЬ
Михаил
26 мая 2020 в 23:25

Хорошая автошкола, харе гнать! одна из лучших в городе. Сейчас все автошколы в таком положении. Экзаменов не дают. Люди скапливаются в очереди. Сроки Экзаменов по теории истекают.

ОТВЕТИТЬ
Елена
26 мая 2020 в 23:32

А что не 100500 тысяч? Вы если уже и хотели написать ложь про автошколу, так хоть бы в пределах разумного брали.
УК одна из крупных школ, давно на рынке обучения, выпустила столько учеников за время своей работы, что некоторым до них как до Китая пешком.
У них лучшая материальная база, хорошие учебные автомобили. Говорю вам как сотрудник Департамента образования и науки Тюменской области.

ОТВЕТИТЬ
BDSM
27 мая 2020 в 10:06

В УК ни за что не рекомендую учиться. Знакомый там учился, в город не выпускают до последнего. В итоге, знакомый через инструктора купил права. Мой личный опыт обучение в "Лидер". Отличные преподы теории и практики: Фомин А.В., рекомендую к нему попасть, реально научит и грамотно все разъяснит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2020 в 22:03

Вы нафталин сотрите:)

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2020 в 22:05

Кто работает то с 58 года?:) Тогда директору нынешнему наверное было 4 года. Вы что смеетесь то? От 58 года осталось только отношение к людям. Это как Сбербанк с 1890 какого то года работает:))

ОТВЕТИТЬ
Сергей
27 мая 2020 в 00:31

Сам учусь в этой автошколе. Сегодня позвонил инструктор и записал на занятия. Снимают ограничения. Самоизоляция по всей стране была,тут виновато только наше дырявое государство не надо на школы грешить все магазины бары кинотеоюатры и тд все было закрыто и слава богу что открывается

Гость
27 мая 2020 в 11:01

На пышме лучшая школа Тюмени

Ученик
27 мая 2020 в 11:28

Учился на Республике в УК. Вождение у Андрея Ивановича. Что терию, что вождение отлично преподавали.
"Не очень" инструктуры там, по словам тех, с кем учился действительно есть, но все сдают. Вопрос больше мандража во время сдачи экзамена - валятся во основном от этого.

Ирина
27 мая 2020 в 11:28

Учусь в УК на категорию А. Мне все нравиться👍 Красивый и большой автодром, хорошие мотоциклы. Инстуктор: Дмитрий Вениаминович.
Можете сами приехать и посмотреть. Там можно покататься на своём автомобиле. Ну а после сравните с другими.
Сама долго выбирала, да и много знакомых прошли обучение там.

Илон в маске
27 мая 2020 в 11:25

Сам учился в УК. Обычная автошкола - не хуже и не лучше прочих. С таким же успехом нытики могут бросать камни в ЛЮБОЙ ВУЗ за то, что после диплома в 90 % ты не такой спец, как написано в корочках)))
ПыСы: те, кто стал кем хотел - идут лесом.... к бобрам)

Светлана
27 мая 2020 в 11:35

Ой) конкуренты то набежали) какашками закидывают) вот такая солидарность среди автошкол Тюмени😀
Мне трудно представить такое среди магазинов одежды например.
УК хорошая автошкола. И многие в нашей области в ней прошли обучение.

Rend
27 мая 2020 в 11:59

Ну сейчас набегут «обиженые ученики» , а по факту сотрудники других автошкол и начнут поэмы писать, как их так и сяк в УК🤣
Читаю комменты) ВОА из нафталина достали😀

Гость
27 мая 2020 в 14:23

"Учебный Комбинат" отличная автошкола. У меня водительский стаж уже 11 лет и благодарен до сих пор своим учителям! Всех помню, иногда встречаю. Всем огромное спасибо за науку!

Гость
27 мая 2020 в 14:43

У меня дочь в 18 лет с первого раза сдала зкзамены в Учебном Комбинате. Я вообще сомневался с начала учебы. У же 9 лет водительского стажа у нее. Водит круче некоторых мужиков

Роман
27 мая 2020 в 15:27

хейтеры с других автошкол набежали) УК хорошая автошкола. Учат давно, да и выучили очень много людей. К ним уже ходят дети и внуки тех кто там когда то учился.

_АИ
27 мая 2020 в 16:07

А я вот тоже училась там, а научиться водить было моей мечтой. Теория - идеально, дяденька хорошо и интересно рассказывал, за теорию не переживала вообще. А вот вождение... Инструктор был видимо тот же татарин из комментов выше: сначала не могли о времени договориться, потом вроде ничего, но я еду - он по телефону постоянно трындит, за дорогой не смотрит, или я его увожу куда-нибудь, и он двадцать минут с друганами стоит курит, ну и я тут зря время провожаю. Экзамен я сдавала не со своей группой, в итоге с инструктором договорились о занятии перед экзаменом и о том, что он приедет на экзамен, чтобы я на знакомой машине сдавала - продинамил. В итоге брала доп занятия у взрослого дядьки, сдала, права получила, но за руль садиться желание отбито.
Ещё у них тогда акция была какая-то. Я десять раз уточнила, не урежут ли мне из-за скидки что-либо, мне пообещали, что я получу всё в полном объёме, а потом оказалось, что на одно вождение меньше получаешь. Так себе скидочка.

Гость
29 мая 2020 в 00:57

Почитала комментарии как сериал посмотрела отвратительный

Гость
11 июн 2020 в 20:21

Не советую авто школу Формула! Почему? Сложно сдать экзамен, валят по каждой мелочи, они не дружат с ГАИ! На вождение проблемы с записью! Одним словом муторно все!

Ъъъ
27 мая 2020 в 00:29

Работник хвалит пальцы стер 😜