RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

762мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

О сценарии на «Доме-2», пандемии и долгах за алименты: эксклюзивное интервью Элины Камирен для 72.RU

Гость
26 апреля 2020, 20:05
Почему то уродство стало таким модным? Для кого?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 апреля 2020, 19:43
кому интересен дом душевно больных сами являются такими
Гость
27 апреля 2020, 05:46
Вот они ценности. Партнёр по шоу? Просто взять и родить. Типа так уж вышло. Помоему она лукавит, говоря о том, что любви не было. Не было б чувств , то рожать не стала. Бред. А если действительно так как говорит, ну тогда не знаю как обозвать даже. Забеременеть ради шоу. Позорище
Гость
26 апреля 2020, 22:31
а есть "известные Тюменки" не лёгкого поведения, или только так можно прославиться?
Гость
26 апреля 2020, 19:46
Давно она не Камерен, а опять Карякина.
Гость
26 апреля 2020, 22:05
А как статус безработного позволяет не платить алименты?🤔 там или с пособия удерживают, которое тоже не вечное(копейки), либо от средней зп по России ~48 тыс.р 25% итого 12 в месяц капает. Рано или поздно получит. Другой вопрос, что отец не хочет заботиться о своём потомстве....но это бич сейчас 90% российских недомужиков.
Гость
26 апреля 2020, 22:04
"Девушке" четверый десяток или пятый?
Гость
26 апреля 2020, 20:29
Можно заразить Ковидлой дом 2 и наблюдать в прямом эфире за развитием болезни
Гость
26 апреля 2020, 20:42
Первым вестником добрых перемен станет закрытие и в дальнейшем суд над Дом 2!
27 апреля 2020, 10:16
«Но так уж вышло, что у пары появился ребенок. — Это шоу о любви. Мы всё там делали через призму любви. Но, что уж там говорить, порой секс — не повод для знакомства.» Миленько. Лучше б она написала книгу про контрацепцию. И да, это шоу не о любви, это шоу о том, что будет, если людей с низкой социальной ответственностью поселить в замкнутом пространстве. А когда секс - не повод для знакомства, то это называется всем давно известным словом 😕 Очень противно, что эти люди мелькают в новостях. Нужно в заголовке указывать о том, какие ценности иметь НЕ СТОИТ! Позор
26 апреля 2020, 20:28
Видел её видосик с танцем без трусов. Так себе.
Гость
27 апреля 2020, 21:57
Кому интересно мнение не только сбитого, но и загнувшегося в плену старого лётчика?
Гость
26 апреля 2020, 20:33
все -на сайт можно больше не заходить.
Гость
27 апреля 2020, 13:35
Юленька что вы только пишите об участниках, напишите о некоторых ведущих, и расскажите нам как там дела во Владивостоке и как праильно кушать крабов.