17 апреля суббота
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

гость
7 апр 2020 в 17:13

смешно. особенно в части перевозки людей

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2020 в 17:16

Опять " всё за счёт заведения"? Кому нужны эти журналы? Развели у себя бюрократию и других этим же заставляете заниматься.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2020 в 17:23

Когда откроют магазины одежды и обуви ?! Мне нужны новые сапоги

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2020 в 17:26

только клоун мог придумать растояние 1,5метра между пассажирами

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2020 в 17:33

Это кто хоть такие нормы выдумал? откуда вы такие беретесь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2020 в 17:36

ВЫДАЙТЕ ПАСПОРТ!!!

Гость
7 апр 2020 в 17:39

ключевые слова люди должны предприятия должны, в каких интересно офисах можно обеспечить полтора метра, скажите я хоть схожу посмотрю потом как закончится все, у нас в дворах жилых домов такое нельзя обеспечить, + плотность застройки зачастую не соблюдается никем, а сама стройка кстати там тоже дистанцию не обеспечить никак
а вообще полно неадекватных товарищей бубнящих что нет никаких вирусов и им все по барабану

Гость
7 апр 2020 в 17:40

норм нормы, только вот интересно, если наше предприятие денег не может найти чтоб техничку лишнюю нанять, пол мыли раз в неделю, то о какой дезинфекции идет речь вообще, а они захотят всех на работу выгнать, да и обеззораживатили, где они их возьмут, дешевле дотерпеть до мая

Горожанин
7 апр 2020 в 17:50

А кто-то и не прекращал работать! И никто никаких требований не предъявлял, работаем по старинке! Только Транспортные карты заблокировали приходится за собственный счёт добираться!

ОТВЕТИТЬ
гость.
7 апр 2020 в 17:51

трамп сказал что полетят на луну небыли они там еслибы были то леталибы туда каждый год а так разводят спонсоров которые в космосе нефига не шарят

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2020 в 17:52

Не вводите в заблуждение, расшифровку оквед пишите правильно
"Код ОКВЭД 45.3: Торговля автомобильными деталями, узлами и принадлежностями
Эта группировка включает:
- оптовую и розничную торговлю всеми видами запасных частей, компонентов, инструментов и принадлежностей для транспортных средств, такими как: резиновые покрышки и камеры, свечи зажигания, аккумуляторы, осветительное оборудование и прочие детали"
Про торговлю автомобилями не слова

Гость
7 апр 2020 в 17:59

А шапки клоуна нужны!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2020 в 18:04

Один автобус возить по 5-10 человек будет чтоб дистанция не нарушилась....

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2020 в 18:06

Щас будут выдумывать фигню всякую, решили карантин, пусть будет. Денег только людям дайте. Не депутатам и иже с ними, а простому трудовому народу.

Фото пользователя
7 апр 2020 в 18:13

Ну допустим предприятие все это выполнит, а детей куда, если дет сады закрыты?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2020 в 18:25

А, чё, кстати, этого молодого нелицеприятного (нефотогеничного) молодого нищего давно не видно, урбанист, который местный? Ещё изнасилованного и облитого зеленкой пуделя-урбаниста не видать? Ату, в ёбурге на тему убанистики форум-онлайн проводят!

Мур-мур
7 апр 2020 в 18:45

А можно посмотреть на транспорт, который сможет перевозить 300 и более человек с расстоянием в 1.5 метра друг от друга?

ОТВЕТИТЬ
Марина
7 апр 2020 в 18:53

О каких мерах вы говорите!?нам на заводе ,работая сейчас,не дают ни масок,ни перчаток.Не соблюдаются никакие меры для рабочих руководством.Все молчат.

,

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2020 в 18:57

Может за счёт бюджета кто анкеты заполнит, а то только у нас как не у людей.....!?

Гость
7 апр 2020 в 19:02

Мер Саянска и то решил проблему для людей.....

Гость
7 апр 2020 в 23:29

Клоунада полная!!! И как такое только в голову людям приходит!!! И как вообще можно до такого додуматься, написать этот бред и требовать от дюдей исполнения этого бреда!!! Цырк отдыхает! Маразм крепчает!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2020 в 10:30

Ржу не могу. Чувствую придётся до лета сидеть дома.

Анастасия
8 апр 2020 в 10:32

Серьезно? разрешены ОКВЭДы 45.3 "Торговля автомобильными деталями, узлами и принадлежностями" и 45.4 "Торговля мотоциклами, их деталями, узлами и принадлежностями; техническое обслуживание и ремонт мотоциклов", а что с 45.2 то не так? Ремонт мотоциклов серьезно сейчас самая необходимая деятельность?

Дэн
8 апр 2020 в 18:10

Нам офис для работы не нужен, мы работаем на территории заказчика, занимаемся монтаже и настройкой оборудования. Нам как быть? Офис мы снимали для директора и бухгалтера, так он вообще не нужен. Надо заканчивать клоунаду эту!

Гость
9 апр 2020 в 12:34

Давайте тц откроем,например Пассаж,где "ковры " красные уже год не пылесосят ,о какой влажной уборке там может идти речь ?

ИПешник без работников
9 апр 2020 в 13:33

Да уж, так и хочется запеть- вставай страна огромная... чем дальше тем меньше логики у руководства области, чем больше предприятие тем больше контакт между собой людей и им же разрешают работать, чем меньше предприятие или вообще ИП без работников тем им больше запрещают работать, так скажем закапывают под асфальт без ВСЯЧЕСКОЙ поддержки от государства, хотя это же государство активно спрашивало налоги и взносы все эти годы с малых ИП. Я думал бараны только в горах, на пастбищах, а нет - они оказываются в городах и в тёплых креслах сидят.

ОТВЕТИТЬ
BDSM
9 апр 2020 в 17:50

Да, то есть предприятие предоставит транспорт для доставки сотрудников, они туда все залезут, притом, на входе ни у кого не замерят температуру и т.д., они все в замкнутом пространстве доберутся до рабочего места. Этого времени вполне хватит, чтобы заразиться, сидя в развозке. На входе в транспорт надо всех проверять.

Гость
10 апр 2020 в 10:53

Вообще то президент еще 8 апреля сказал чтобы никаких дополнительнвх документов о начале работы не было

Макс
10 апр 2020 в 10:57

Машины ,это необходимость

Гость
10 апр 2020 в 12:43

Ещё интереснее выглядит дистанция в лифте, где кабинка 1*1 м

Гость
11 апр 2020 в 09:24

Скоро эта (суета) закончится и Народ поймёт, /как их нагнули/. Стыдно и пискорбно.

Загрузка...