4 августа вторник
СЕЙЧАС +22°С

Откуда в молоке «Нижняя Тавда» могли взяться опасные бактерии? Версия компании-производителя

Главный технолог компании «Молоко» рассказала, почему не согласна с выводами Россельхознадзора

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

17 июл 2019 в 12:51

Кому-то не проплатили

4567
17 июл 2019 в 12:54

Отбор проб по факту у нас производился 13 февраля. Управление Россельхознадзора составило соответствующий акт за 13-е число (в 16:20), как и положено. В новосибирскую лабораторию управление подало акт отбора проб, который они уже сами составили у себя в Россельхознадзоре.......
1. Где скан копия акта отбора проб!!!
2. Почему отборы проб направили в новосибирскую лабораторию???
3. Скан копию аккредитации лаборатории и её название???
ГДЕ ЭТИ ВСЕ ДОКУМЕНТЫ????

местный
17 июл 2019 в 12:57

В ходе суда, говорит Алёна Савина, они обнаружили грубое нарушение со стороны Россельхознадзора, я предлагаю Россельхознадзору на них в суд подать за клевету , это Государственный орган , сказали что нашли , значит нашли ! наш бизнес вообще обнаглел уже , на все готовы лишь бы "впарить", все ровно потом концы в воду, чето я сильно сомневаюсь что потом людей за счет нижнетавдинского предприятия лечить будут....

ГОСТ
17 июл 2019 в 12:59

Ухудшилось производимое молоко давно не беру

А43
17 июл 2019 в 13:05

В деле наверняка американский или украинский след

Дядя Конфуция
17 июл 2019 в 13:12

Продукцию Тавда ,Тюменьмолоко, Данон, Вильбильдан ,Золотые луга беру только, когда уже выбора нет. Талица, Ирбит,Вологда дороже первых,но качество лучше намного. Надеюсь не испортятся.

ujcnm
17 июл 2019 в 13:15

мешают кому-то с масквы, опять будут свиную язву с вертолётов распылять, курс единой партии прослеживается

34567
17 июл 2019 в 13:15

Статья без фактов подтверждения. Написана по слухам.
Скан копий документов нет
Нужно проверять и проверять информацию!!!!

Анна
17 июл 2019 в 13:21

"Тавдинскую" молочку не берём уже лет 9. Раньше только ее покупали. Со временем качество стало хуже. У знакомых молоко стояло весь день на теплой печи в доме и не скисло. Показатель.

fff
17 июл 2019 в 13:23

Отличная продукция, которая кое-кому поперёк горла: вот, с помощью "надзоров" и убирают последних производителей, делающих ЕДУ для людей, а не фураж для скота на пальмовом масле. Развесной творог, кефир, сметана-просто прелесть, уже всё перепробовали других производителей- просто есть невозможно.

Гость
17 июл 2019 в 13:38

Я правильно понял, что вселенной понадобилось несколько млрд лет, чтоб появилась жизнь , а в их молоке она сама самостоятельно зародилась за сутки? Или бактерии все же были в молоке?

Юрий
17 июл 2019 в 13:41

Да "Нижняя Тавда" самое нивкусное молоко из всех производителей. Я и без всяких анализов его никогда старался не покупать.

Юрий
17 июл 2019 в 13:44

Я тут смотрю столько защитников Нижней Тавды повылазило..

А я вот считаю давно надо обанкротить этого производителя..Они в молоко свое явно мочу добавлют.. оно у них самое противное из всех...

Молочная душа
17 июл 2019 в 13:46

Самое вкусное молоко Талица и Ирбитское
Нижняя Тавда , даже не киснет , а становится горьким без запаха, можно ребёнку дать и отравить его , глотнёшь и все. У нас так было

Молокоман
17 июл 2019 в 13:47

Отличное молоко всегда беру и не разу не было никаких отравлений

Юрий
17 июл 2019 в 13:47

Самое лучшее молоко это Исетское и Талицкое. А Тавду вообще запретить к продаже надо.

Тернов
17 июл 2019 в 14:10

ну, вот и все..

ввв
17 июл 2019 в 14:17

Юрий - ярый сторонник уринотерапии - слушайте его,он зря говорить не будет.
Ирбит и Талица- раньше употребляли их, сейчас- дерьмо-дерьмом.

Юрий
17 июл 2019 в 14:53

Рейтинг молока от Худшего к лучшему:

1.) Тавда
2.) Тюменское
3.) Ирбитское
4.) Покровское (воды много)
5.) Боровское (порошковое)
6.) Ситниковское
7.) Талицкое
8.) Исетское

Гвость
18 июл 2019 в 10:33

Настоящего молока давно нет, просто в одном химии больше а в другом меньше.
Люди уже не могут без химии, наркоманы мы.

злыдень
18 июл 2019 в 15:04

конкурентам мешают типа золотые луга,ситниково,простоквашино у которых качество не блещит. вот и решили скорее таким образом убрат

Евгений
18 июл 2019 в 18:43

Не слушайте конкурентов - самое вкусное молоко!