25 сентября суббота
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (1029)
Гость
3 дек 2015 в 11:38

К сожалению не все мужчины хотят брать ответственность за семью. Поэтому женщинам приходиться смену на работе пахать, потом вторую смену на кухне, ещё уроки с детьми, постирать, погладить, а у детей ещё кружки надо бы их хотя бы от туда забрать т.к. страшно одних отпускать в наше время. А супруг пришёл с работы, поел и лёг на диван - "Он ведь пришёл с работы, устал!!!" Потом когда умотанная жена доползла до кровати, супруг отдохнул ему секса подавай. А жена уже ни петь ни лаять не может. Вот такой у нас "сильный" пол. На самом деле каждой женщине хочется быть за мужчиной как за каменной стеной.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2015 в 20:27

Все мужики пере дохли/ заводы то по закрывали/. Остались одни счетоводы/ бухгалтера по иностранному/. А это- бабы. Вот они и зарабатывают. На баранку. За рулем.

ОТВЕТИТЬ
3 дек 2015 в 19:57

Тут гость из Тюмени вякнул, что "она три года дома с ребёнком сидит, не работает". Она не сидит - она работает ... Новорожденного кроху до трёх лет вырастить - это труд, и довольно тяжёлый.

Гость
9 дек 2015 в 10:27

Хорошо работают одинокие женщины или те, у кого взрослые дети и нет внуков, для которых работа - самореализация. Семейные - обычно так себе работницы, постольку поскольку. Особенно те, у кого больше зарабатывает муж. Постоянно звонят детям, мужьям, постоянно болеют те же дети., сами женщины склонны чаще отпрашиваться.
Большинство -не заставишь изучать что-то новое, вне компетенции. После работы - сразу бегут домой.
Все же мужчины более азартны и любознательны, еще более дружелюбны.
Конечно везде есть приятные и неприятные исключения. Но тенденция такая.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2015 в 16:09

В свое время прочитала, что лучшие работники - одинокие мамы, они не могут себе позволить работать плохо и получать мало. К сожалению, мужчин, которые готовы брать на себя ответственность за семью не так много. Женщины готовы в своем большинстве уступить пальму первенства по заработку в семье мужу, только его порой не стащить с дивана. Это мое мнение, основанное на дли-и-инной жизни...

ОТВЕТИТЬ
Виктор
9 дек 2015 в 13:07

Идите в забой - получайте больше. А то думают эмансипация и феминизм - это права качать перед мужчиной. Это быть как мужчина, дорогие - пахать там же и столько же, где и сколько пашут мужчины. Болеть теми же болезнями и получать те же травмы. Надо ли? Лично я считаю, что нет. Мне женщин жалко. Их мужчина должен обеспечивать. Все эти громкие заявления - сплошной обман для привлечения рабочей силы в экономику лукавым путем и дорогой ценой.

ОТВЕТИТЬ
1993
5 дек 2015 в 22:16

Очередная игра мальчики-девочки. Видно, что многие не наигрались. Чудо организация "международная организация труда" считает, что Российские женщины должны получать на 30% больше мужчин. И понеслось...
Да у нас 70% работающего населения должна получать больше на 30%, и мужчины и женщины. Но, так удобно разделять и управлять, стравливать и сравнивать. И под эту песню платить меньше и женщинам и мужчинам. Не "ведитесь" на эти басни.
п.с. Любви и понимания всем в семье.

ОТВЕТИТЬ
Крабик_СЭМ
4 дек 2015 в 10:24

Смысл мужику вкалывать , здоровье тратить на благо семьи?
В любой момент жена может загулять и уйти ( и внимание, законом это ни как ей не запрещается). А даже ударить ее по закону нельзя. В результате развода мужик потеряет практически все. У него заберут детей, вместе с детьми квартиру, и начислят алмиенты еще. Все, остался голый с алиментами и долгами. Отлично!!! И зачем мне это все?
Я готов создавать семью и работать на благо ее, когда за измену и тп действия женщины ее будут камнями забивать на площади. Мне нужна гарантия того , что мои инвестиции в семью , включая детей, не отберут у меня.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2015 в 23:32

грустно от всего этого. Кто как вывозит, тот столько и должен зарабтывать, а матерям/отцам должно быть нормальное соцобеспечение на детей

Обер
3 дек 2015 в 22:16

у меня женщина в отделе получать больше мужчины никогда не будет, стабильно меньше. Почему??? Только мужчину я могу оставить на работе внеурочно, любая женщина поднимает крик "Мне ребенка из садика забрать надо", только мужчина способен выехать в командировку "прямо сейчас" без многочасовых сборов и поиска куда приткнуть своего ребенка, только мужчина способен быть в 2-3 недельных командировках и не оглядываться на семью, только мужчине я доверю в гололед или пургу при -40С ехать по нашим дорогам ночью куда-нибудь в Тюмень без страха за остальных сотрудников! И наконец - только мужчина работает 247 рабочих дней в году и еще 20-30 выходных, не размениваясь на "больничные по уходу за ребенком", на "эти дни", на "отпроситься на утренник" и прочее.... Я согласен - должен кто-то и семьей заниматься. это очень важное занятие, но не для меня - руководителя отдела, а для ее мужа и ее родни! Я плачу зарплату за работу, за вклад, и надо признать - мужчина в общую копилку вкладывает больше!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2015 в 11:40

Всё должны женщины...,а мужчины скоро будут как музейные экспонаты!!!

ОТВЕТИТЬ
дед макс
3 дек 2015 в 00:08

Кто на что учился. Всякое бывает в жизни. Но если в семье этот вопрос висит то это не семья а ООО или ИП.

Гость
13 дек 2015 в 01:43

Почему женщин стараются реже нанимать и меньше им платить? Все просто: потому что женский коллектив всегда превращается в гадючник. Ведь большинство женщин не умеют договариваться и не способны на компромисс. Еще бы, например в кабинете вместе сидят 5 женщин (а порой и больше), при этом каждая считает себя принцессой и не желает уступать другим - вот он, повод для постоянных ссор. У мужчин как-то все проще - никто из себя прынца не выпендривает, потому и ссоры у мужчин бывают только из-за политических взглядов или по рабочим процессам. Поэтому некоторые женщины инстинктивно пытаются трудоустроиться исключительно в мужской коллектив - ведь она там будет одной прЫнцессой, вне конкуренции :) Хотя женщины более внимательны, как правило. И если женщину изолировать от коллектива и дать ей монотонную работу - она как правило справится лучше мужчины. Но ведь это не демократично - женщинам нужно общение, а в итоге это все превращается в гадючник :)

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2015 в 12:54

Так уже объявили что скоро мужиков рожать "научат".
Ну и денег стало мало , многие уже не смогут тянуть двух трех "жен" , глядишь освободятся высокооплачиваемые должности .

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2015 в 15:00

Надо повысить бабам з/плату раза в 2-3, и пусть они работают. А мужикам выплачивать соцпособие. Можно пивом (ну или водкой, дело вкуса). Освободим мужика от многовекового каторжного труда!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2015 в 12:44

Комментируют из раза в раз и устраивают ср*ч три озлобленных, разочарованных в жизни и женщинах представителя мужского пола из Челябинска, Перми и Тюмени. В любых темах, хоть про штрафы, хоть про недвижимость, переводят разговор и устраивают свару. Это низко. Давайте перестанем вестись на их провокации. Редакция, примите меры, так нельзя, за подобные комменты надо давать бан.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2015 в 17:15

Я избавил жену от необходимости ходить на работу. Хорошо зарабатываю зп состоит из шести цифр и последние две не копейки!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2015 в 14:00

Женщины хотели равноправия в Европе они его получили- вкалывают как мужики, замуж не хотят, детей не хотят, делают карьеру до 40 лет, даже за собой не следят как у нас в России, одеваются в штаны и кроссовки - в общем смотреть и завидовать нечему!!! превратились в рабочих лошадок-зачем с них брать пример спрашивается?

ОТВЕТИТЬ
6 дек 2015 в 01:00

Нужно законодательно закрепить равенство зарплат по гендерному принципу. Зарплата может меняться только зависимости от профессионального уровня, сферы, рынка труда, а не половой принадлежности. Мы живем в ХХІ веке

ОТВЕТИТЬ
Анна
3 дек 2015 в 10:57

При чем тут пол? Гораздо важнее профессиональные навыки!
Смысл давать статье такие провокационные названия?

ОТВЕТИТЬ
бывшая бывшая
5 дек 2015 в 15:42

Всю жизнь работала в мужском коллективе. Инженером, вроде как на равных. Зарплата на много меньше. Целый день не поднимая головы от компьютера, должностная инструкция толще всех, круг обязанностей огромный, работу тащу домой, а мужики по стоянно мимо, то покурить, то чаю попить, по просто потрепаться.Надоело все это, ушла, вместо меня организовали отдел, взяли трех мужчин, и зарплата у каждого, больше чем у меня. И это не какая нибудь шарашкина контора, это крупное предприятие. Это прямая дискриминация по полу, мужикам платят за штаны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2015 в 22:39

Ну и что здесь просто рот затыкают равенством, типа- за что женщины боролись, на то и напоролись. Это было больше века назад. Меня спрашивали? Я не просила и меня вполне устраивало бы, если бы муж содержал семью. Но нет, приходится ходить на эту ..работу, иначе не прожить. Достаточное количество денег и мужчине заработать сложно.

ОТВЕТИТЬ
ИГОРЬ
8 дек 2015 в 23:42

Являюсь руководителем (в т.ч. в западном бизнесе) уже более 10-ти лет. Сейчас ГД крупной компании. Тезисно:
1. Женщины (среднестатистические), достаточно проблемные работники (ленивы, эгоистичны,нечестны, процент должностных преступлений, хищений у них выше чем у мужчин, часто отлынивают от прямого функционала, часто перекладывают своею работу на коллег, либо на начальство);
2. Женщины абсолютно не надежны в деле;
3. Проблема с декретами критична. Часто из 8-9 лет стажа, дама в декрете 6 лет, ввиду этого, их неэффективность для бизнеса на лицо;
4. Как правило ШР не разделяется по полу (покрайней мере где работал и работаю) поэтому, не вижу что есть дискриминация.

Ну и вопрос дамам: почему шахтер должен зарабатывать меньше воспитателя детского сада, или пилот гражданской авиации (их среди мужчин 99,9%) меньше чем например бухгалтер? Я реально слышал такие рассуждения от дам.

ОТВЕТИТЬ
Гость из Самары
4 дек 2015 в 11:52

Солидарен с мнением Гостя из Челябинска. Мужик должен обеспечивать семью, лишь бы она ни в чем не нуждалась!
на основной работе не такой огромный заработок получается, но при любой возможности иду на всякую разную подработку, лишь бы ни о чем девушка не жалела находясь и поддерживая меня. Да сильно устаешь и тяжело очень, но когда есть поддержка силы берутся сами собой

ОТВЕТИТЬ
3 дек 2015 в 09:22

приходишь на работу устраиваться, мужики в основном берут женщин, женщины так же приоритет отдают женщинам.

ОТВЕТИТЬ
Terminator
3 дек 2015 в 17:53

Почему вопрос ставится только о зарплате!? Может лучше платить по результату работы!?

Гость
4 дек 2015 в 16:48

Как задолбала эта дискриминация по половому признаку... Какая разница, мужчина или женщина? Нужно ценить людей и уважать, и у вас всегда все будет.

Гость
2 дек 2015 в 23:01

Тогда еще больше семей будет распадаться

ОТВЕТИТЬ
Никому не нужный
6 дек 2015 в 10:02

Тут начинается опять разговор на тему: Вот раньше было......Да так всегда было. Женщин за людей не считали. Только если вы не голубых кровей. И то как папенька и маменька решат, туда и их замуж отдавали без всяких пожеланий самих девушек. А простолюдинки так вообще пахали наравне с мужиком в поле. Только после этого ещё домашние дела по быту делали и кормили детей. Только в советское время у женщин получилась возможность жить лучше. И не редко лучше самих мужчин. Сейчас эта возможность еще больше увеличилась, с развитием коммерческого сектора экономики и административного ресурса. Весь вопрос только упирается в желании самой женщины развиваться в этом направлении. Ну и конечно, достигнув определенного успеха женщина начинает себе искать "ровню". Только вот её успех не является определяющим фактором для мужчины, если он не альфонс. Скорее наоборот.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2015 в 20:03

Давно так не смеялся, право потешили на выходных! Ключевое слово, что опять слабому полу должны ))) Всегда им должны, за что только не понятно? Все командировки и пахота на мужиках, а им только колготками сверкать и единственной порой извилиной за ушами, зато как дележка карьерных привилегий, то эти в первых рядах. Как бы дамочкам не хотелось этого, а хотеть не вредно, но они ВСЕГДА были и будут в тени мужчин и это собственно здорово!

ОТВЕТИТЬ
Александр
9 дек 2015 в 14:12

Слава богу у нас в России, большинство нормальных женщин, которые вообще работать не хотят. Давали бы статус домохозяйки, это на сегодня очень не легко у кого естественно дети есть. Платили бы хотя бы на карманные расходы 15000-20000рублей. Или доплачивали мужу. А то вопросы с садиками решают решить не могут, образование хромает, дети часто болеюти тд.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2015 в 16:20

А кому вообще нужны семьи? Давайте отменим порядок заключения браков. Пусть каждый будет сам по себе и все будут довольны. Отношения между мужчиной и женщиной переведем на коммерческую основу. Хочешь общего ребенка плати мне 1 миллион, нет денег бери кредит и плати. Хочешь секса плати 3 т.р. нет денег ищи дешевле за углом. А главное все финансовые отношения должны быть официальные и подлежащие налогообложению, а иначе в суд и в тюрьму. Каждая красавица тогда будет иметь свою цену и будет знать на что, она будет рассчитывать. А так каждая наша женщина мечтает, выйдя замуж иметь все и не отдавать в замен ничего.

ОТВЕТИТЬ
Женщина обыкновенная
14 дек 2015 в 12:56

Что за страшный холивар? Мужчины, я люблю вас!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2015 в 16:14

К сожалению, в тех случаях где зарплата женщин больше, чем у мужчин, то кроме как финансовой стороны несут еще и негативные последствия на атмосферу внутри семьи. Есть не мало примеров, когда одной из причин неудовлетворенностью семейными отношениями становятся именно соотношение зарплаты мужа и жены. Поэтому сохранение разницы в зарплате не только порой правильно, но и необходимо. В большинстве случаев, женщины ищут мужчин сильнее себя, выше себя, умнее себя и старше себя. А мужчины наоборот. Поэтому это а на уровне зарплаты тоже имеет значение. Наверное самым правильным, было бы если в семье мужчина получал больше жены в 3 раза, чтобы на жену хватало, на детей и на себя. Да и зарплату жены, тоже лучше также делить, а не только для себя любимой.

ОТВЕТИТЬ
3 дек 2015 в 08:53

Всё началось давно, когда Клара Цеткин и Роза Люксембург объявили, что женщина не друг человека, а Человек. Следовательно должна пахать на работе и дома. А ведь нормальный был уклад - мужик работает на работе и зарабатывает на семью, а жена работает дома, но если хочет может ходить на работу. Так ведь устроили так, что теперь оба супруга должны работать, чтоб вытянуть до нормального уровня детей.

ОТВЕТИТЬ
Станислав
7 дек 2015 в 10:31

А может, женщинам вообще работать не стоит? Соответственно, и вышеупомянутой проблемы не будет. Демография никакая - все "карьеру" строят. Так и вымрем. Или заработанная женщиной шуба с машиной дороже детей и будущего страны? Если муж мало зарабатывает - жить скромно, бедно, но с тремя-четырьмя детьми и не думать ни о какой работе, кроме дома.

Пока одна русская, работая, одного-двух детей растит, "нерусская" четверых уже нарожает. Не пугает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2015 в 15:38

получать больше или меньше надо не по половому признаку, по умению и навыкам и производительности труда-так видеться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2015 в 09:58

Мужик должен зарабатывать и содержать семью. А если так случилось, что женщина получает за свою работу больше, ноги в руки и вперед подрабатывать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2015 в 17:00

Какой дурдом в комментах творится: самовлюбленные, эгоистичные комментаторы, считающие, что им все вокруг должны, а они никому ничем не обязаны - набирают плюсы. А комментаторов с адекватным восприятием мира - минусят. Неужели паразитов действительно больше, чем адекватных людей? Особенно удивляет требование женщин (как правило одиноких), чтобы мужчина каждый день ради нее подвиг совершал, вместо того, чтобы на диване лежать. Так и хочется спросить: а что взамен? У нас же равноправие - вполне разумно, если женщина требует от мужчины подвиг, то она тоже должна со своей стороны совершить что-то аналогичное. Женщины почему-то считают, что их подвиг - это помыть посуду и погладить рубашку. А мужчина, чтобы это компенсировать, должен встать с дивана и найти вторую работу, потом забрать ребенка из кружка (ради этого мужчина конечно должен сбежать со второй работы), потом он должен сводить жену в ресторан и выслушать ее нытье про то, как она устала на работе и без конца ей восхищаться. Да уж)

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2015 в 13:21

Женщина должна иметь более короткий рабочий день, чтобы полноценно заниматься семьей!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2015 в 10:38

Что все такие алчные ?!! Причем и мужики и бабы ! По-другому таких не назовешь.
Где же найти ту, которой нужен человек , а не удовлетворение ее фантазий о замужней жизни.
С удовольствием пересмотрел "Желтый карлик" - мы должны все - вот только счастливыми быть мы не должны .

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2015 в 22:23

А вот, мы с милой вместе уборку делаем и готовим по очереди и не потому ,что так справедливо- жизнь подсказывает.Правда честно признаюсь машинку стиральную она обычно загружает,за то она не знает что такое молоток и как его держать.Ну а деньги дело наживное и временное,а семья и дети-ВЕЧНОЕ....любите друг,друга и все будет...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2016 в 09:40

Ну всё правильно, так и должно быть... Ведь по большому счету куда тратится рабочий день женщины? на чесание языком с подружкой по работе или по телефону со всеми подряд, на ежечасные чаепития... выработка меньше и должны получать меньше...
А женщины руководители - это ж просто пипец... они никогда не оценят профессиональные навыки работника, а уж тем более мужчины... Вся их оценка не объективна и зависит от личного мнения и подружайства (в случае коллеги женщины). Вот и получается - раньше боролись за равноправие и равную оплату труда. А теперь прикольная статья написана - женщина должна получать больше за то, что она женщина... А как написано в лучшем комментарии - домашние дела - это домашние дела.. если супруг не хочет вам помогать, значит сами такого выбирали...

ОТВЕТИТЬ
Артем
3 дек 2015 в 09:50

Нет не нормальный баба должна пахать как лошадь !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2015 в 16:06

Путин заявил о продлении программы маткапитала на два года

Оригинал материала: http://chelfin.ru/text/newsline_fin/107243609772032.html

уже на пять. эх, не успею двоих так быстро, хотя...

Гость
3 дек 2015 в 20:42

Вам жалко что ли..
НГ на носу , потом 23 февраля не за горами......
Женщины, получайте больше))

Гость
4 дек 2015 в 02:38

Все с ног на голову перевернулось в современном мире, только природа женская и мужская не изменилась от этого. Женщинам - женское, мужчинам - мужское, и все будет хорошо!!!!

4 дек 2015 в 14:18

Всем недоплачивают. Ну, кроме, Путина, конечно.

Гость
4 дек 2015 в 15:06

Ювенальная юстиция, равноправие между полами , ЛГБТ ....
Посмотрите до чего до вели общество ....
Ладно "царям" это выгодно чтобы плодили "роботов" и рвали себя с надеждой вырваться в элиту.
И каждый раб стремится стать надсмотрщиком и от того он становится более жестоким к своим близким.
Это страшное общество !!!

Гость
5 дек 2015 в 20:30

Вторички полно и цены на нее падают. Люди нахватали квартир как вложение денег, а теперь продать их не могут. Продать вторичку можно только если очень сильно цену снизить. Так что плевать на застройщиков с их некачественными панелями без ремонта на окраинах. Надо будет купить квартиру-купим вторичку за копейки в обжитом районе и с хорошим ремонтом. А застройщики пусть дальше цены ломят.

Один из вас
7 дек 2015 в 13:38

Женщины,дорогие мои!Ничего вы в мужиках не понимаете-А ВДРУГ ЗАВТРА ВОЙНА,А ОН УСТАВШИЙ!!!!!

Александр
9 дек 2015 в 13:39

Да заголовок статьи с юмором. Лозунг простой: каждой женщине как можно больше мужчин...

Гость
12 дек 2015 в 15:39

Жена протирает пол, муж сидит в кресле и читает газету.
Жена: «Убери ноги, дай пол протереть!»
Муж: «Ну блин,… Ну НИЧЕГО без моей помощи не могут сделать!!!»

Гость
12 дек 2015 в 15:50

Ключевое слово "получать".Настоящие мужики зарабатывают.

Игорь
16 дек 2015 в 16:43

Есть женские профессии, где они на высоте. У меня всё.

Гость
18 янв 2016 в 23:28

Женился, любил, все для нее, зарабатывал 20 мало, стал 40 мало, сейчас 75. Хата, в академ сити 54 кв.м. и тачка за лям карл, мало орет. С 20 начинал, как мало, шубу за 140 купили???? Зачем так жить, раньше колбасу за 100 р покупали, сейчас дешевле 1000 фи. Нет предела, всегда будешь плохой, у нее как было зп 25 так и осталось, документы на развод готовлю, благо детей нет.

Гость
4 дек 2015 в 16:39

Если женщина видит что мужчина зарабатывает 20-30 тыс рублей и она с ним создает семью какие могут быть претензии, она приняла решение создать семью, вот пусть и помалкивает либо сама зарабатывает. Не всем дано зарабатывать по 100-200 тыс рублей в месяц МРОТ то 7000 рублей поэтому 30 000 это уже не 7000 рублей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2015 в 23:19

Неделю назад на этом сайте все с пеной у рта мне доказывали, что женщины получают наравне с мужчинами. Теперь все поголовно пишут, что женщинам платят меньше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2015 в 15:45

Я в 5 раз больше жены зарабатываю, все по дому делаю(просто люблю наводить чистоту и порядок)И как меня такого до сих пор не украли?)

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2015 в 15:06

бабы........

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2015 в 13:00

Женщинам не доплачивают, и придирки больше...это статистика

ОТВЕТИТЬ
snobb
3 дек 2015 в 22:18

Все хотят только получать, а зарабатывать не пробовали? Грамотная женщина зарабатывает в разы больше безграмотного ленивого мужика и наоборот. Я не понимаю постановки вопроса? Или учитесь или меняйте род занятий - капитализм на дворе.

ОТВЕТИТЬ
Игорь
8 дек 2015 в 09:55

Заголовок не соответствует ни содержанию, ни выводам. Природная функция? Ок. Предлагаете идти против природы? Рынок - это самоорганизующаяся среда. Если есть такая ситуация на рынке, значит вот так и выглядит равновесие. Хотите заставить платить женщинам столько же или больше? Просто перестанут брать их на работу. Заставь, как говориться кое-кого Богу молиться,...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2015 в 14:29

Дорогие женщины, никто же не спорит - мужики плохие работники, их вообще на работу брать не надо. Законодательно обязать их заниматься строго гаражом/рыбалкой/футболом. Долой дискриминацию мужчин по гендерному признаку!

Диванный житель
12 дек 2015 в 15:07

"Женщины должны получать больше мужчин"

Правильно! Именно-больше! И именно-заданий от мужа: приготовить завтрак (обед, полдник, ужин) ему и детям, сбегать за продуктами, постирать, убрать квартиру, отвести-привести детей в школу (детсад, спортивную секцию, поликлинику), сбегать на работу, навестить любимую свекровь и помочь ей по дому, привести себя в порядок к приходу мужа с работы.
Я ничего не забыл?

ОТВЕТИТЬ
М55
4 дек 2015 в 16:15

А я почти всегда зарабатывал в день сколько жена за месяц. Сейчас правда уже два дня приходится до этой планки тянуть...Кризис подкачал. У нее полный рабочий день,бюджет, не минималка. А зачем ей больше меня получать?

ОТВЕТИТЬ
Федор
10 дек 2015 в 11:50

Ужас что пишут. Зп определяет рынок, при чем тут пол работника.
Посчитайтп материалы мужского движения, чтобы больше разобраться в этом вопросе

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2015 в 17:33

Перестаешь себя чувствовать мужиком, когда руководитель женщина. Дважды было за 20 лет работы, нет хуже руководителя чем женщина.

ОТВЕТИТЬ
10 дек 2015 в 14:32

Каждый получает по способностям и вкладу. И не надо тут искусственно завышать з/пл по полу женщине. Что-то не видел из этих поборниц равенства ни одной шахтерки, шпалоукладчицы... женщины рвуться на ту работу где ЛЕГЧЕ, безопаснее , комфортнее.... и хотят при этом получать больше)) Верх наглости.

ОТВЕТИТЬ
nemo
2 дек 2015 в 23:20

Протянут ноги

Очарванный
4 дек 2015 в 08:37

Автору респект. Какая замечательная улыбка и волшебной красоты глаза!!!
Наверно очень хороший человек.

Гость
5 дек 2015 в 10:57

Так как женщины себя ведут, они без условно должны "получать больше" без поблажек на слабый пол))

Гость
6 дек 2015 в 14:49

Слишком длинные фразы в статье: "Женщины должны получать больше мужчин", надо писать короче и понятнее, пример "Женщины должны...". получилось коротко и ясно.

Гость
7 дек 2015 в 08:08

1. Кому должны?
2. Должны - пусть получают.

Гость
7 дек 2015 в 09:38

Итак, "подобьем бабки", посмотрим чего там дэвачки нажелали, наплюсовали.
Работают они лучше - это аксиома, должны получать больше, работать меньше, с работы их на утренники/собрания/больничные отпускай, но при этом муж, будучи добытчиком, должен делить обязанности по воспитанию и домашнему хозяйству, а они успэшные ездят по ресторанам в дорогих машинах. Мечты, мечты... И вот от такого чуда потом и на работе склоки и дома скандал, ведь все совсем не так, как ей мечталось.

Гость
10 дек 2015 в 13:17

Споры все не утихают?
НИ разу не сталкивалась с разной зарплатой для мужчин и женщин, по мне - лишь бы работал хорошо. Зп мужчине больше, чем женщине или наоборот платить не буду).

иван
18 янв 2016 в 23:43

Представьте если убрать, любовь и удовольствие от секса, конец рабству...)))

дожили
10 дек 2015 в 00:53

теперь им мало равноправия им подавай больше денег, очень напоминает сказку про старуху у разбитого корыта , ей тоже было мало и мало.....сидите дома стирайте пеленки

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2015 в 12:57

На самом деле без разницы кому зарабатывать больше(млн или млн300) в семье. Исключение составляют одинокие женщины, без шансов выйти замуж, но им и соревноваться не с кем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2015 в 13:55

да ну нах... ваш брак! зарабатываю очень неплохо потому как сам на 2-3 работах . одному мне и моему коту ста тыщ в месяц хватит по любому. готовлю и сам неплохо да и кафе рестораны никто не отменил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2015 в 00:14

Враки. Женщины получают больше. Просто надо делить заработок на количество часов, потраченных на труд.

Гость
5 дек 2015 в 23:59

Ха Ха Ха прикольная тётя мотя, сразу видно недавно компанией рога и котыта по подбору персонала работает. Образования ноль, в компаниях боле менее приличных кадры правая рука и по конце года когда собирается совет директоров, затрагивают момент подбора персонала компании, если выше 30% УВОЛЕННЫХ НАЧ КАДРОВ ДОЛОЙ, А ТЁТЕ МОТЕ НУЖНО ПОСОВЕТОВАТЬ ПРЕЖДЕ О МОТИВАЦИИ ГОВОРИТЬ НАУЧИТСЯ РАБОТАТЬ В РЫНКЕ ТРУДА!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2015 в 07:40

Господа, давайте разберемся. Кто сверху?

ОТВЕТИТЬ
DIma EKB
23 дек 2015 в 20:49

Прочел все. От корки до корки.
Еще раз убедился, что дискуссии с дамами, несут одну простую каку - бесполелезно проведенное время.
Поэтому, лучше с дамами не спорить, не дисскутировать, а провести это время, потратив на что либо иное.

Что касается темы, которая здесь затронута - да все просто, от осины не родятся апельсины. Как бы не пытался черт (а где не может черт, присылают женщину), не получится сделать из женщины равноценного человека.
И даже плати больше, и даже опекай больше, толку не будет. Ну не дано природой это.

ОТВЕТИТЬ
однако
10 дек 2015 в 00:46

все неудовлетворенные женщины стремятся сделать карьеру, а все бла бла про то, что мужик измельчал от одиночества они такие никому не нужны вот и пыжатся типа сами могут , осталось отростить усы и пришить еще кое что и вот вам современная женщина ничем не отличающаяся от мужика.....а ну да у некоторых получается наскрести здоровья на одного ребеночка по эко....

Гость
7 дек 2015 в 11:26

И ведь никто не вспомнил о такой науке - политэкономии. Тебе платят не за твое образование, пол или профессиональные навыки. Существует такое понятие - стоимость рабочей силы. Мужикам платят больше? Так если ты хочешь ездить не на "Матизе", а на мощном внедорожнике, то и платить за это удовольствие ты будешь больше...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2015 в 09:52

потому что на 9 девчооонок по статистике 7 не хотят)

Гость
4 дек 2015 в 00:25

Бабы д... не надо делать их основным источником дохода семьи, ни в коем случае!

Загрузка...