Бедные россияне. Уже 25 лет им обещают размеренную и сытую жизнь, а на деле бесконечные кризисы, дефолты, девальвации.
Гость
6 декабря 2014, 08:38
Бедные "нытики"! 25 лет ноют, что плохо живут, но ничего не делают, чтобы жить лучше(
Гость
6 декабря 2014, 10:07
Гость
6 декабря 2014, 08:38
Бедные "нытики"! 25 лет ноют, что плохо живут, но ничего не делают, чтобы жить лучше(
Как такие как ты бесят...
"Путин всех переиграл"
"крымнаш"
"наплевать санкции"
"начни с себя"
"не надо раскачивать лодку"
Гость
6 декабря 2014, 11:19
Гость
6 декабря 2014, 10:07
Как такие как ты бесят...
"Путин всех переиграл"
"крымнаш"
"наплевать санкции"
"начни с себя"
"не надо раскачивать лодку"
Без норвежкой семки переживем, купим чилийскую она вкуснее
Гость
5 декабря 2014, 21:29
Лучший подарок символ года Козел!
Гость
8 декабря 2014, 13:49
Поневоле приходиться экономить. Пришла в детский мир вчера(хотела присмотреть внуку подарок, так к игрушкам не подступится, какие-то китайские роботы от 1,5тыс. и это самые простейшие, про остальные и не говорю-интерактивные зверушки по 3-5тыс.) билеты на кошек Юрия Куклачева купили самые дешевые по 700руб. за один, а ведь хочется и еще куда нибудь с ребенком выйти-каникулы около 2-х недель, на фильмы детские в праздничные дни тоже пойти дорого и ведь что удивительно-взрослые и детские билеты стоят одинаково.
Гость
8 декабря 2014, 14:59
а вы почаще в детский мир ходите за игрушками. Это наверное самый дорогой магазин игрушек в городе. В Маугли в 1,5 раза дешевле чем в детском мире. Мы ходим за игрушками в магазин в камчатовском павильоне. Там цены в 2 раз ниже чем в детском мире. Не реклама, а информация о существовании альтернативы дорогим магазинам.
Гость
6 декабря 2014, 17:28
Буду спать в НГ, сэкономлю 15000 рублей! :) а утром пойду на снегоходе гонять по лесу да на рыбалку!
Гость
7 декабря 2014, 02:20
Вот и правильно! Молодец!!!
Гость
7 декабря 2014, 12:13
Это если снегу еще накидает :)
Гость
7 декабря 2014, 17:26
)) Тоже просплю новый год. а денежные средства потрачу на семью и на ништяки для машины.
Гость
7 декабря 2014, 17:43
Колхозник
Гость
8 декабря 2014, 12:59
естественно сэкономят...тратить то нечего...аванс и зп....они и так каждый месяц разлетаются...НГ уже х*ень полная...так...для детей...все прекрасно знают что страна глубоко где-то...и будет хуже в следующем 100%.
Гость
8 декабря 2014, 13:31
Правильно что экономят... притаких бешенных ценах и если это будет в дальнейшем - никто просто не будет ничего отмечать... с таким правительством РФ - жизни нет и не будет нормальной... ща еще и подорожает цены на продукты... на бензин тоже... поражаюсь только в одном - другие страны живут очень хорошо у кого есть добыча нефти, а в России с точностью наоборот(((((((((
Гость
8 декабря 2014, 13:37
В чём смысл Нового года? Все одаривают друг друга ненужными подарками,женщины весь день топчутся на кухне,потом все садятся за стол,объедаются,смотрят по телевизору всякую муть и после полуночи пускают фейерверки.Всё,кто-то дальше ест и пьёт и продолжает смотреть телевизор до утра,но многие ложатся спать,а на следующий день самочувствие не очень из-за нарушений всех режимов,просто приходишь в себя,дальше скучные праздники перед телевизором.
Гость
5 декабря 2014, 21:30
Есть нераспечатанные подарки с прошлых лет! Подарим)))
Гость
8 декабря 2014, 13:46
Сейчас Пост Рождественский идет. Хватит жрать, надо и о душЕ подумать.
Гость
8 декабря 2014, 17:04
Мы и думаем - в здоровом теле здоровый дух!
Гость
5 декабря 2014, 22:53
Порадовало)) 39% желают женщин получить в виде ювелирных украшений в подарок, но лишь 12% получит их :))
Гость
8 декабря 2014, 08:31
да нафига этот новый год прийдешь с работы в восьмом вечера и изобажай счастье до часу ночи первого голова болит а второго на работу а в осадке куча пен для ван ибритья и шиш в кармане нафиг а десять дней отдыха нет только слюной давишся за депутатов и офисников
Гость
8 декабря 2014, 11:39
хватит гундосить, не нравиться меняй работу
Гость
8 декабря 2014, 15:16
Вот что вы разнылись, можно подумать кто то из вас много потерял на дешевеющей нефти или росте валюты. Зажрались просто, сыр вам с плесенью да колбасу немецкую подавай. Прямо продукт первой необходимости. Да, цены подросли, но они у нас каждый год растут. Если хотели купить что то импортное не имеющее аналогов, дак покупайте сейчас. Не знаете куда деньги вложить, положите в сбер или втб. Они ставки подняли, а отзыв лицензии им точно не грозит. Или так и скажите что не успели нахаляву рублей срубить. Все ноете, ноете, а сейчас пришло время поддержать отечественного производителя. У нас семейный доход 75тр, но мы принципиально не покупаем импортные продукты и не ходим по рестораном, а готовим только дома чистыми руками из свежих продуктов. Потому и не заметили каких-то санкций.
Гость
8 декабря 2014, 15:58
Мы очень рады за вас.
Гость
8 декабря 2014, 16:18
ну ничего скоро от ваших 75 рэ ничего не останеться в реальном выражениии ( при такой то девальвации, которая еще нескоро остановится), вот так глядишь и вы через годик завоете похлеще собак
Гость
8 декабря 2014, 17:08
Гость
8 декабря 2014, 16:18
ну ничего скоро от ваших 75 рэ ничего не останеться в реальном выражениии ( при такой то девальвации, которая еще нескоро остановится), вот так глядишь и вы через годик завоете похлеще собак
что мне девальвация. Дорожает импорт, отечественное дорожает как обычно. 3 года назад у нас семейный доход был 40тр и такие "оптимисты" как вы нам говорили тоже самое что вы сейчас.
Гость
8 декабря 2014, 16:13
Россияне экономят на подарках и на праздновании Нового года? Зайдите в любой банк-без ума хватают кредитные карты, а в магазинах скупают технику, дорогостоящие телефоны и айфоны в кредит и в рассрочку.
Гость
8 декабря 2014, 17:13
Кредитозависимым кризисы нипочем.Только потом стонут везде что выплачивать нечем да коллекторы одолели.
Гость
8 декабря 2014, 17:06
а Я в подарок к НГ взял билеты на Спивакова)
Гость
7 декабря 2014, 10:13
Западный праздник-бойкотировать,ну и экономия будет.
Гость
8 декабря 2014, 17:45
Прально! это не высокодуховно, нету в этом празднике скреп! Лучше накатим Шанмырк!
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
0 м/c,
764мм 93%Россияне сэкономят на новогодних подарках