Бизнес «Сбербанк Лизинг» завершил поставку автопарка компании «Мостострой-11»

«Сбербанк Лизинг» завершил поставку автопарка компании «Мостострой-11»

ЗАО «Сбербанк Лизинг» оказывает поддержку строительной отрасли Тюменской области. В частности, одной из крупнейших в России диверсифицированных компаний строительной отрасли – ОАО «Мостострой-11» – передан автомобильный парк для реализации действующих и новых проектов. Предприятие в Тюмени получило 10 новых самосвалов VOLVO и малогабаритный автобус на 25 пассажирских мест.

Стоимость проекта составляет более 75 миллионов рублей. Сделка заключена на три года, по истечении которых техника перейдет в собственность лизингополучателя. Контракт реализован Западно-Сибирским региональным филиалом ЗАО «Сбербанк Лизинг».

ОАО «Мостострой-11» занимается строительством и реконструкцией автодорожных, железнодорожных мостов, путепроводов, а также других объектов транспортной инфраструктуры, строительство объектов промышленно-гражданского и социально-культурного назначения, строительством и реконструкцием автомобильных дорог, выполнением проектных работ.

В состав компании входит восемь филиалов, представительство на территории республики Казахстан, три дочерних общества. За годы своей работы предприятие построило и реконструировало более 2800 различных инфраструктурных объектов — мостов, путепроводов и транспортных развязок общей протяженностью более 160 километров. С 2000 года компания сдала в эксплуатацию жилье общей площадью 205 500 м².

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем