-1+1=0. (Вычет компенсировать из казны, Налог уплатить в казну).
Как всегда: главное- канитель и почтовые расходы.
Гость
18 марта 2013, 14:53
Как легализовать? Вот в чем вопрос! Как отменить и отобрать это вообще не вопрос!
Гость
18 марта 2013, 12:28
Да даже если арендодатель и повысит за квартиру, все равно арендатор останется в плюсе, давно надо было уже такой закон вменить, наживаются на сдаче квартир, а налог платить не хотят.
Гость
18 марта 2013, 16:27
....наживаются на сдаче квартир, а налог платить не хотят. А вы сперва заработайте на квартиру, платите ипотеку каждый месяц, отказывайте себе во всем, а потом уж рассуждайте кто и как "наживается". И как эти "наживательства на сдаче квартир" достаются. На сдаче квартир наживаются только агенства недвижимости. Так что завидуйте, господа, молча!
Гость
18 марта 2013, 16:38
наживаются на сдаче квартир, а налог платить не хотят. А вы сперва заработайте на квартиру!!! Ипотека, ремонт квартиры, отказ от много, чтобы купить эту самую квартиру. А потом порассуждаем о "наживательствах на сдаче квартир" )))))))))))) А кто действительно наживается, так это риелтеры. 100%-ная комиссия!!! Вот на кого действительно управы нет.
Гость
19 марта 2013, 11:30
Гость
18 марта 2013, 16:38
наживаются на сдаче квартир, а налог платить не хотят. А вы сперва заработайте на квартиру!!! Ипотека, ремонт квартиры, отказ от много, чтобы купить эту самую квартиру. А потом порассуждаем о "наживательствах на сдаче квартир" )))))))))))) А кто действительно наживается, так это риелтеры. 100%-ная комиссия!!! Вот на кого действительно управы нет.
дорогие мои, когда мы берем ипотеку, мы сознательно это делаем и не надо там кого-то упрекать что «заработайте», все мы работаем. Получается арендодатель и живет за чужой счет, а то есть, кто-то ему ипотеку платит.
Гость
18 марта 2013, 13:21
Чтобы платить 6% с дохода - нужно ещё зарегистрировать ИП!!! и платить 35 тыщ в год пенсионному фонду. так что арендодатели далеко не в выйгрыше останутся.
Гость
18 марта 2013, 14:02
Только вот эти самые 35 тыщ. лягут на квартиросъемщиков в виде увеличения платы, а собственники при любом раскладе остануться при своем интересе.
Гость
18 марта 2013, 12:12
Вот бы прописку взять и отменить по месту проживания в съёмной квартире - это та ещё ерунда, которая не всем собственникам-арендодателям понятна. Да ещё и бюрократическая волокита с пропиской: заполнение каких-то форм за деньги, заявления... А сменится арендатор: этого выпиши, другого пропиши! У нас стабильность-то только по телевизору, а так всё течёт, всё меняется.
Гость
18 марта 2013, 12:12
"Так что, отмечают эксперты, в случае принятия инициативы в выигрыше останутся только арендаторы. Однако, даже если хозяева недвижимости и согласятся на законно-правовые отношения, то, скорее всего, ежемесячную стоимость аренды они существенно повысят."
Итак 12-15 за однокомнатную требуют (в районе горса и далее,в центре еще больше), а с таким нововведением в деме и инорсе станут однокомнатные 15+.НЕТ!не надо нам такого нововведения,чтобы полтора часа по пробкам ехать до работы и всю зарплату за квартиру отдавать!
Сейчас-3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
5 м/c,
южн.
764мм 86%Плату за съемную квартиру можно вернуть