"Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу,- пьют и воруют."
(c) Салтыков-Щедрин.
Гость
22 сентября 2012, 14:33
Часть 2:
На всех эсминцах стоят противолодочные ракетные комплексы (ПЛРК) «Асрок» различных модификаций и ЗРК среднего радиуса действия «Стандарт» или «Си Спарроу», что производятся в Японии по американской лицензии. Современными считаются эсминцы УРО типа «Конго» (4 единицы), вооруженные ПКР «Гарпун», ПЛРК «Асрок», ЗРК «Стандарт» и противолодочным вертолетом. (Две УВП [Мark 41 (90 ячеек: ЗУР Стандарт-2 и ПЛУР ASROC), восемь ПКР «Гарпун», одна 127-мм АУ и два шестиствольных 20-мм автомата «Вулкан-Фаланкс», два трёхтрубных 324-мм торпедных аппарата ПЛО, один вертолёт). Эти корабли оснашены американской противоракетной системой «Иджис» (Эгида), способной сбивать и крылатые ракеты, и воздушные цели.
У японцев есть легкий авианосец (эсминец-вертолетоносец) типа «Хьюга». В постройке – еще один. При желании их можно оснастить самолетами вертикального взлета типа «Харриер».
Из фрегатов серьезные противники: тип «Абукума» (стандартное водоизмещение 2050 т, оснащены ПКР «Гарпун» и ПЛРК «Асрок»). С 1990 года построено шесть таких фрегатов."
Гость
22 сентября 2012, 15:49
анатолий,продолжайте пожалуйста,очень интересно!
Гость
22 сентября 2012, 23:52
Гость
22 сентября 2012, 15:49
анатолий,продолжайте пожалуйста,очень интересно!
Ага. Ну, очень, очень интересно).
Гость
23 сентября 2012, 12:29
ЭТО СИЛЫ САМООБОРОНЫ.все корабли и лодки оснащены оборонительным оружием.
по сравнению с ВМС китая..это слезы,по сравнению с ТФ РФ это япоснкие слезы
Гость
21 сентября 2012, 16:35
Вот если подумать: Зачем им бизнес за кордоном?
Гость
21 сентября 2012, 17:43
Это позволяет получить вид на жительство, а затем гражданство.
до зарубежных банков -руки коротки, хоть бы в отечественных просторах научились контролировать доходы чинуш, распоясались вовсю -скрывают доходы и врут в декларациях
Гость
23 сентября 2012, 13:09
Вернув в наше сознание веру , любовь , стабильность и уверенность в завтрошнем дне можно говорить о патриотизме .
Гость
23 сентября 2012, 14:49
в себя надо верить,а не ждать милости .
Гость
23 сентября 2012, 18:49
Гость
23 сентября 2012, 14:49
в себя надо верить,а не ждать милости .
В себя верю и милости не жду но хотельось бы адекватных действий со стороны правительства.
Ни кто нам веру, любовь, стабильность не собирается возвращать. Все с точностью до наоборот - все, что сейчас делают власти, нам навязчиво дают понять, чтобы мы принимали их деяния без вариантов, а иначе еще один кнут вместо пряника. А если рыпнемся (что маловероятно) - у них теплые места за кордоном есть, им не страшно. Никто этот закон не примет ИМХО. Дима Медведев открыто же говорит, что если декларировать, то только часть расходов. ИБД (иммитация бурной деятельности).
Гость
22 сентября 2012, 02:09
Пусть главный своих детей из-за кордона обратно на Родину тащит, тогда можно и про других говорить.
Гость
26 сентября 2012, 23:55
СасА.
Вопрос к вам имеется, так как вы человек авторитетный и несомненно уважаемый, ответить вам не составит труда. Как мне кажется.
Так вот вопросик. Прочел я тут в одной из рубрик("Обзор" вроде бы), что согласно опросу ,треть россиян готова покинуть пределы бескрайней и богатейшей...
В чем вот причина, как вы думаете?
Ну что еще не им хватает,скажите мне? И колбасы уже сто сортов (включая наивкуснейшую "Дубровскую") и мясо всякого, вы тут недавно описывали очень аппетитно.
И партаппаратчики над душой не стоят, не указывают как следует жить.
Свобода полнейшая(ну есть там кой-какие мелочи, типа рокировки в верхних эшелонах- ну это же ерунда, согласитесь со мной!... или не ерунда?)
Можно было бы еще на пару страниц привести положительных примеров! А они неблагодарные хотят "свалить"...
Да ладно бы 5-10%, а то треть, да еще молодежь в основном!
Может все же неладно чего в королевстве то, а СасА!
Вот какое вы имеете мнение на этот счет,СасА, хотелось бы узнать...
Гость
27 сентября 2012, 09:40
В ветке данные о количестве желающих уехать из страны я приводил. На это sasa-mf ответил, что в СССР уехать хотели почти все. Поэтому и тут есть прогресс. :-)
А что количество желающих уехать растёт с середины нулевых годов, ему неведомо.
Гость
27 сентября 2012, 12:36
Гость
27 сентября 2012, 09:40
В ветке данные о количестве желающих уехать из страны я приводил. На это sasa-mf ответил, что в СССР уехать хотели почти все. Поэтому и тут есть прогресс. :-)
А что количество желающих уехать растёт с середины нулевых годов, ему неведомо.
Так, Дряхлый, метнулся за ссылкой на ресурс - хочу сам видеть типа "исследования").
Гость
27 сентября 2012, 13:38
Гость
27 сентября 2012, 12:36
Так, Дряхлый, метнулся за ссылкой на ресурс - хочу сам видеть типа "исследования").
Анонимам не подаю.
Гость
23 сентября 2012, 01:43
Идея хорошая, только врятли она реализуется. Потому как практически у каждого депутата есть свой заветный счет за границей, чтоб ежели прижмёт, по быстрому смыться из России. Поэтому и беспорядок в России, что никому ничего не надо.
А вообще хорошо бы ввести конфискацию имущества за воровство и взяточничество, вместе с запретом на имущество и счета за границей.
Гость
24 сентября 2012, 13:14
Самое лучшее и выгодное вложение - это вложение в наше подрастающее поколение... Бороться с коррупцией со взрослыми дядями и тетями бесполезно... Воровать- это российский менталитет, большинство из нас занимая незначительные должности, думают как бы обмануть или украсть. Что же говорить о том, когда человек дорывается до власти. До абсурда доходит: родители сдают деньги на ремонт класса, а одна предприимчивая мамочка ворует эти деньги, под предлогом, что сделает ремонт. Взрослое поколение потерянное, наша надежда это наши дети, вот о ком мы должны заботиться и воспитывать. Давайте каждый из нас просто начнем думать о том что мы делаем и хорошо ли это...
Гость
21 сентября 2012, 18:03
В Штатах проверяют и родственников чиновников на предмет коррупции.
Гость
23 сентября 2012, 00:01
У нас эту лазейку оставят.
Гость
23 сентября 2012, 11:40
В России так: сначала делают бабки, а потом делают ноги. Сомневаюсь, что примут закон против себя, не обдумав тысячу раз, какие пути обхода есть.
Гость
23 сентября 2012, 09:48
с коррупцией бороться сложно,и считается,что борьба с коррупцией иногда обходится дороже,чем ее иметь.А у нас ,как пишут, вся экономика на ней завязана,хотя странно было бы ожидать чего либо другого.
Гость
23 сентября 2012, 11:51
Навряд ли дороже. Коррупция подрывает конкуренцию - двигатель развития. Каждый коррупционный доллар наносит вред системе в несколько долларов. Это как сворованный из дачного домика котел для воды стоимость рублей двести-пятьсот наносит вред хозяину на несколько тысяч в результате вандализма воровство сопровождающее.
Гость
23 сентября 2012, 12:27
Советскую власть надо вернуть и Народный Контроль.
Гость
23 сентября 2012, 13:23
Гость
23 сентября 2012, 11:51
Навряд ли дороже. Коррупция подрывает конкуренцию - двигатель развития. Каждый коррупционный доллар наносит вред системе в несколько долларов. Это как сворованный из дачного домика котел для воды стоимость рублей двести-пятьсот наносит вред хозяину на несколько тысяч в результате вандализма воровство сопровождающее.
Лемми, не надо опревергать то,что считают компетентные люди.не о дачном домике же говорилось.
Интересно,как много иностранцев открывают счета в наших банках?)
Гость
23 сентября 2012, 00:06
Ну ввели необходимость всех чиновников декларировать расходы и что? Уровень коруппции на прежнем уровне! Новая мера-показуха! Хотя все просто- главных взяточников без следователей народ и так знает, но они не прикасаемые.
Гость
26 сентября 2012, 09:25
По поводу бизнеса для смены гражданства. Очень может быть, так делают преступники во всём мире. Ещё одна лазейка - политическое преследование, но получается только у особо прогнувшихся.
Гость
25 сентября 2012, 11:39
Послушайте лекции генерала Петрова, там все ответы на вопросы нашей сегодняшней жизни.
Гость
25 сентября 2012, 15:14
етот генерал Петров несет как минимум 80% бреда.он жонглирует некоторымы фактами отчасти правдивимы и отчасти шокируюшимии опираясь на них выстраивает свои или не свои бредовые идеи..интересно только одно...если все ето для быдла,так зачем столько стараться и чертить все ети графы и уровнения..быдло оно и так быдло..до конца смотреть устанет и поидет водку пить или кино на ДВД, а если вся ета ""гениялность"" направленна к человеку думаюшему,так извините пусть лекцию читает голая блондинка с красивой внешностью..и я ей поверю:)
Гость
26 сентября 2012, 13:59
Гость
25 сентября 2012, 15:14
етот генерал Петров несет как минимум 80% бреда.он жонглирует некоторымы фактами отчасти правдивимы и отчасти шокируюшимии опираясь на них выстраивает свои или не свои бредовые идеи..интересно только одно...если все ето для быдла,так зачем столько стараться и чертить все ети графы и уровнения..быдло оно и так быдло..до конца смотреть устанет и поидет водку пить или кино на ДВД, а если вся ета ""гениялность"" направленна к человеку думаюшему,так извините пусть лекцию читает голая блондинка с красивой внешностью..и я ей поверю:)
да уж...голых блондинок никогда не видели? слишком много думаете?)
Гость
27 сентября 2012, 23:20
Видел лично этого Петрова и слушал его лекцию в универе. Логично все рассказывает но про мировые заговоры и прочие сказки с треугольниками на банкнотах - это выше моего терпения.
Как не странно, в данном случае власть показательно пошла навстречу оппозиции! Помните историю с главой следственного комитета? И ничего, вроде, не нарушал, но общественное порицание было - теперь будет закон, а потом как с Гудковым - нам скажут, что оппозиция сама же законы и нарушает
Гость
5 октября 2012, 11:58
воппрос ктотакая гопота был задан не мной, я ответил на него но ответ не вошел,юа вопрос в виде цитаты остался.
При чем ЗДЕСЬ НОРВЕГИЯ?? КЛИМ А И ЧЕРНОКОЖИЕ РЕБЯТА?? МЫ О РОССИИ ГОВОРИМ А НЕ О НОРВЕГИИ.
НА все вопросы даны прямые ответы в отличии от вас моих оппонентов.
вы задали вопросы причем здесь болты шурупы,
парусники про парусники вопрос задал толик про болты шурупы и прочее задал вопрос палыч,что не отвечать?7
ПОДЧЕРКИВАЮ мысль проста законы экономики объективны и совок рассыпался вполне закономерно в силу экономических причин в силу действия экономических законов.
Вот ивсе.И Утверждаю вам неизвестные факты,что талоны были и до перестройки,
даже выложил ссылку на фото талонов 80 года и всё.
Не ты ли, г-н Г, с пеной у рта утверждал, что нету верить нельзя? Таких фотографий я могу нащелкать хоть за 2020 год. Сколько раз уже советовали тебе учить мат часть - всё из коня корм!
Еще раз предлагаю простую игру. Такоть, ты есть самый умный и самый эрудированный, тебе и галить.
Итак ! я ЗАДАЮ ОДИН ВОПРОС- ТЫ ОТВЕЧАЕШЬ НА НЕГО И ВСЁ! Никаких бетонщиков, никаких сейнеров!
Если согласен подмигни.
Разве я утверждаю обратное, старичок?
Я говорю о талоне, а не о фото.
Выздоравливайте.
Гость
8 октября 2012, 12:14
деду в ответ еще раз , я не жалуюсь в отличии от вас на жизнь.
Я не жалуюсь на отсутьвие работы.
так кто умный?
если вы такой умный то почему такой бедный? Дед?
талоны при сов союзе были и если вам 64 года то вы должны эт о понмить и вначале 60х годов и возрат талонов в начале 70х..
это все было.
совок разрушили ОБЪЕКТИВНЫЕ ПРОЦЕССЫ.Если бы все бы там было хорошо то он бы не рассыпался.
в теорию заговоров я не верю.Всё определЯет экономика.
вам показаны ваканссии с эттго же сайта хорошо оплачиваемые и что в ответ??Бездоказательные утверждения что они ложь.
Ну знаете.. сходите вначале узнайте.А пока права не имеете говрить о том что они ложь
Гость
8 октября 2012, 15:09
Гнусин, если ты посмотришь на объявления сайта, то там сможешь найти и следующее:
Расположение: Миасс г, Тургояк п (Тургояк)
Ориентир: Тургояк
Площадь : 45.0 кв.м
Тип: Вторичное жилье
Этаж: 3 этаж 3-этажного дома
Тип дома: кирпичный
Серия: индивидуальный проект
Комнаты: 1-комн. Срок эксплуатации: до 5 лет
Цена общая: 2 250 000 тыс. руб.
Цена за кв.м : 50 000.0 тыс. руб.
Гнусин, ты лично веришь, что 1 м2 может стОить 50 млн. руб.? А проверить лично не хочешь? Так почему ты предлагаешь людям проверять заведомую ахинею?
Гнусин, если ты посмотришь на объявления сайта, то там сможешь найти и следующее:
Расположение: Миасс г, Тургояк п (Тургояк)
Ориентир: Тургояк
Площадь : 45.0 кв.м
Тип: Вторичное жилье
Этаж: 3 этаж 3-этажного дома
Тип дома: кирпичный
Серия: индивидуальный проект
Комнаты: 1-комн. Срок эксплуатации: до 5 лет
Цена общая: 2 250 000 тыс. руб.
Цена за кв.м : 50 000.0 тыс. руб.
Гнусин, ты лично веришь, что 1 м2 может стОить 50 млн. руб.? А проверить лично не хочешь? Так почему ты предлагаешь людям проверять заведомую ахинею?
Пунктуально.
Покажи где
а: я жаловался на жизнь
в: Где я жаловался на отсутствие работы
а:Про ум решит форум
в: Кто тебе сказал, что я "такой бедный"
Приведи факты или документы на талоны "вначале 60х годов и возрат талонов в начале 70х.."
О какой теории заговоров ты говоришь?
Граждане, если кто-то в состоянии объяснить вот это: "вам показаны ваканссии с эттго же сайта хорошо оплачиваемые и что в ответ??Бездоказательные утверждения что они ложь.
Ну знаете.. сходите вначале узнайте.А пока права не имеете говрить о том что они ложь" - прошу помощи!!!
Гость
22 сентября 2012, 00:34
Чё то похоже на унтер-офицерскую вдову, себя отстегавшую...
Ветры Востока видимо влияют!
И почему интересно чиновнику нельзя что- нибудь прикупить за бугром, это же дискриминация получается!
Вот другое дело проверять как следует, соответствие доходов-расходов, и делать выводы.
Опять же -тех , кто проверяет, надо бы тоже на всякий случай проверять, чтобы им взятки не давали, те кого они проверяют... И дальше по нарастающей...
Интересно сколько этажей должно получится у этой конструкции, чтобы наконец заработало как надо, это загадка будет покруче теоремы Ферма !
Ай, Клим, что вы куда-то в глубь? Или на восход. Всё же на плаву, как и положено плавает. Помните: пиво не пить на улке!
Или жилье участникам. Или молодую семью поддержать.
Вот "по нарастающей", это скорее всего верно. И конструкция установлена прочно и надолго - и детям, и племянникам, места на ней хватит. Слышал на днях опять что-то организовали.То ли управление, то ли объединение - растет не резиновая, растет.
Гость
5 октября 2012, 13:46
ажили хорошо кто мог воровать и кто был номенклатурой покупая ворованную икру ссейнеров грех было не жить после этого хорошо перепродать с выгодой её можно было всегда.НО большинство не имело такой возможности и делаь вывод что мы мол жили хорошо и значит остальные тоже неверно.
потому и рухнул союз что жили плохо
Веришь ли, нет ли, но как-то всё сложней искать разумное в твоих прописях!
Принимаю: тебе невозможно выбраться из ненависти к сссру, но дожить до 61 года и исходить на капли бешенства? Ну,знаете ли.. Неужто не было ничего сладкого за всю жизнь, если покрылся такой коростой?
Вот твой последователь, ученик и воспеватель sasa-mf, недавно поучал меня, мол "если что-то задевает ИЗВНЕ, значит тоже самое есть ВНУТРИ." Понимаешь Г? То,что у тебя внутри, оно же прет наружу и поражает, и заражает ядом ненависти ближний круг в первую очередь! Ок? Следовательно, все твои громы и молнии падут в начале на твоих ближних, и первыми их ощутят самые ближние, твоя молодая жена и малый сын-несмышленышь! Чего уж тут хорошего? Когда наследственная ненависть переросла в патологию, время потеряно безвозвратно, (саса даже утверждает, что "на пороге вечности") - короче и ты, и я излишки и коптиться б нам на солнышке у тына, а не ля-ля за маркса - энгельса.
В предложенную мной игру будешь?
В предложенную мной игру будешь?
Гость сегодня 13:46 "жили хорошо кто мог воровать..."
Ах, ты лапушка! Как оказывается все просто в твоей замысловатой жизни! Спер, в номенклатуру проник и ты в шоколаде!?! У-у, проклятая сссра!
Зато сейчас все коренным образом изменилось! Обдурил алкашей и бедных, обменял ваучер за булку хлеба и плюешь в окошко с черногорской горки... Можно еще и сапогом припугнуть...
Из того же окна хорошо видно, как блаженствует рабочий люд, как на мальдивах расслабляются учителя, как в неге тают врачи, проводя по полгода в испаниях.
(Правда загадка осталась: почему работают за 15-20 т.р. на заводах и участников, но не хотят работать за 80-100т.р бетонщиками? Загадочная русская душа...)
Видно, как сутками крутятся белками администрации городов и областей, министры всяческих мастей, депутаты и сенаторы, чпшники и предприниматели... И всё, ведь, за чисто символическую плату.
ВОт ивсе гость
Гость
22 сентября 2012, 14:03
Ребята, каждый настоящий патриот России должен иметь недвижимость за рубежом и счет в швейцарском банке(на всякий случай)...
Гость
22 сентября 2012, 14:32
Часть 1.
Как-то возник вопрос о силах самообороны Японии, которые "некоторые" не считают армией. Вот ВМФ Японии:
"В японских ВМС насчитывается более 250 боевых кораблей и вспомогательных судов и катеров, в том числе - 20 дизельных подводных лодок, 45 эскадренных миноносцев, 6 фрегатов, восемь десантных кораблей, 30 тральщиков, три ракетных катера, три патрульных катера, пять десантных катеров, 114 вспомогательных судов и катеров.
Флот – с иголочки. Большинство кораблей построены в 1990-е.
Эсминец-вертолетоносец (легкий авианосец) – 1
Эсминцы-ветролетоносцы – 4
Эсминцы УРО – 8
Эсминцы – 32
Фрегаты – 6
Подводные лодки (20) представлены тремя типами дизельных ПЛ. Современными являются ПЛ типа «Харусио» (поступают на вооружение флота с 1987 года – 7 единиц), имеющие на вооружении противокорабельные ракеты (ПКР) «Гарпун».
Еще более новые – ПЛ типа «Оясио» (11 единиц), строящиеся с 1994 года. Бесшумная, с 20-узловым подводным ходом, она способна стрелять из шести носовых торпедных аппаратов (533-мм) торпедами или ракетами «Саб-Гарпун».
Есть две лодки типа «Сорю» - с двигателями Стирлинга. То есть – с повышенной дальностью подводного плавания.
Большинство эсминцев оснащены противолодочными вертолетами и противокорабельными ракетными комплексами с ракетами «Гарпун» из США.
Гость
25 сентября 2012, 09:18
Еще раз ту 95 турбовинтовой несет ракеты для удара по территории ПРОТИВНИКА НЕ входя в зону ПВО,то есть без контаткта с противником ОРИОН работает против кораблей надводных и подводных ите и другие могут работать по нему...
ААЕС суммаррный залпа в мегатоннах ТОФ во много раз выше чем вес залпа сил самообороны японии.
СФ достает раакетами японию
Толик ничего ты не проектировал.
Ракетные КБ находятся в москве. и всегда там находились
Гость
25 сентября 2012, 09:49
Гость
25 сентября 2012, 09:18
Еще раз ту 95 турбовинтовой несет ракеты для удара по территории ПРОТИВНИКА НЕ входя в зону ПВО,то есть без контаткта с противником ОРИОН работает против кораблей надводных и подводных ите и другие могут работать по нему...
ААЕС суммаррный залпа в мегатоннах ТОФ во много раз выше чем вес залпа сил самообороны японии.
СФ достает раакетами японию
Толик ничего ты не проектировал.
Ракетные КБ находятся в москве. и всегда там находились
Поисковик тебе в помощь, дилетант.
Гость
5 октября 2012, 16:22
Дед сегодня в 15:55 написал:"У меня не было ничего, у тебя не было ничего, у мф, у ларисы, у толика, у чазера ...НИ У КОГО НИЧЕГО НЕ БЫЛО!!!
А через 20 лет у НАС С ТОБОЙ стало 111 миллиардеров и 2 место в МИРЕ ПО ИХ КОЛИЧЕСТВУ!
В игру будешь или нет? Твою демагогию я давно постиг, давай по существу?"
У меня был и есть ум.Это первое продал машину дачу с участком,купил ваучеры,потом акции газпрома.Что криминального?
Многие созадвали банки ,различные структуры.. Собственность была убыточной разоряла государство,
Нашлись люди котрые сумели взять эту собствененость и удержать её.
И разбогатели.ЧТо вэтом плохого? Изучи ист орию вопроса.
Страые прооизводства котрые производили чорт знает что..ни кому не нужное стали производствами котрые приносят доходы бюджету в виде налогов.
А справедливости нет на свете дед.
По моему мнению собственности был нужен хозяи н она его получила,что тебе не нравится?
**
Вранье и лукавство, твое хобби г-н Г.
Конечно, купить за 500-1500 ваучер ценой 10тыр у человека, которого вышвырнули с работы, у малого ребенка, который от чего-то просит есть, у старухи которая в "энтих бумажках" как ты в апельсинах, прихватить и разорить ваучерный фонд - все делалось вами со слезами на глазах и кабы не загребущие руки, ваши головы никогда бы, ни за что, упаси бог...
Это не воровство,г-н Г? Я, тебе, уже говорил: всплыл, ухватил птичку за хвост - веди себя мужиком.
И не сепарать вопросы!
На данный момент он один - бум играть или нет?
**
Вранье и лукавство, твое хобби г-н Г.
Конечно, купить за 500-1500 ваучер ценой 10тыр у человека, которого вышвырнули с работы, у малого ребенка, который от чего-то просит есть, у старухи которая в "энтих бумажках" как ты в апельсинах, прихватить и разорить ваучерный фонд - все делалось вами со слезами на глазах и кабы не загребущие руки, ваши головы никогда бы, ни за что, упаси бог...
Это не воровство,г-н Г? Я, тебе, уже говорил: всплыл, ухватил птичку за хвост - веди себя мужиком.
И не сепарать вопросы!
На данный момент он один - бум играть или нет?
Я плакаль старый болтун)))...
Гость
5 октября 2012, 16:52
Дед сегодня в 16:38 написал:"
ЯСНО! Играть не хочешь! Тогда чаво? Покедова! К очередной твоей глупости прицеплюсь как-нить...
Да ..и поменяй пластинку..скрипит."
Играть? зачем? ТЫ о чем вы очень молоды видать.
Вам ясно и конретно на все отвечено а вы иггры какие??О чем вы?
Сразу отвечу, на два поста. Вытянешь?
Гость сегодня 16:22
"У меня был и есть ум."! Думаю этого достаточно! Продолжать не нужно было.
Гость сегодня 16:52
"..а вы иггры какие??О чем вы?" А это подтверждение первой фразы.
Ну, а вы о чем, г-н, Г?
Должен признать: вы сегодня имели твердую тройку.
зы. В тысячу первый раз напоминаю тебе, Гнусов,ЧТО МНЕ 64 ГОДИКА. Подтягивайся, сынок.
Гость
11 октября 2012, 09:51
ДЕД яне ЖИЛ в собственном ДОМЕ.ЖИЛ В БАРАКЕ В КАЗАНИ В%)Х потом в коммуналке.
ТЫ просил ссылки свидетельства ТЕБЕ они даны.О чем ты хочешь сказать?
ДА ЗА 10ЛЕТ мы вышли на новый уровень.
Раньше были проблемы спробкаи?А? сейчас у большинства автомобили и хорошие автомобили.УРОВЕНЬ пот ребления вырос.
ПЕРВЫЕ десять лет извмини мы жили вразвале ТОЙ еще системы.Срузу из развала невыйдешь
АНАЛИЗ ЧЕГО надо провести и зачем? НЕФТЯНКА КОРМИТ И СОДЕРЖИТ СТРАНУ плюс нефтехимия и сельское хозяйство что не так?
Извини яне хочу чтобы от моего имени кто торассылал в личку какие тоо послания.БЫЛ с именем был БЛОГ в ответ молчание.
НЕСОВЕТУЮ ТЕБЕ ВРАТЬ прло прошлое малыш тебя не было тогда и не ЕЛ Ты маргарин посыпанный сахаром.
БУтеры делали и ногда с маргарином но сахаром не посыпали ибо получается вкус противный.ПРОКОЛОлся ты.
ТЕБЕ ПРИВЕДЕНЫ ВОСПОМИНАНИЯ ЛЮДЕЙ О талонах вначале 60х.
ЧТо тебе еще надо??о талонах 70Хеще привести?
И ЗАПОМНИ ВЕСТИ НКИ ОГО не надо.ЛЮДИ САМИ свою жизнь должны строить.
Мой милый мальчик! Если у тебя в твоей казани были талоны, то ты так и скажи или приведи документ. НЕТ СТУЛЬЕВ НЕТ ДЕНЕГ! ТРЕПЛО ОСТАЕТСЯ ТРЕПЛОМ.
И не указывай как мне говорить и что. Молод еще. И команду свою подгони, не то расценки срежут.
А в общем, как я уже писал, ты крепко достал, дилетант. И совет на посошок: учи правила хорошего тона, иначе всю жизнь будут пинать. И не забудь заглядывать в школу. Бывает, что помогает...
ЗЫ. НАПИШИ ПЛАКАТ НА ВСЮ СТЕНУ: КРАТКОСТЬ-СЕСТРА ТАЛАНТА!
Многословность - синдром шизофрении.
Гость
21 сентября 2012, 18:16
Вы ещё кошке в углу гадить запретите и закон издать не забудьте.
Гость
24 сентября 2012, 22:30
Ничего -вот стану министром финансов ,тогда вы все увидите.
Гость
26 сентября 2012, 12:52
Мечтать не вредно, хотя и вредно не мечтать...
Гость
28 сентября 2012, 13:47
Интересно, а чиновникам (известно каким), владеющим через подставных лиц швейцарскими нефтетрейдерскими компаниями, тоже это запретят?
Гость
28 сентября 2012, 14:14
Да вы фантазёр...
Гость
4 октября 2012, 11:47
Клим Чугункин 28 сентября написал:"
Ну да, ну да...
Климат, оно конечно. Но вот в далеко не теплую Норвегию, извините уж за банальность, едут ребята с темной кожей из теплых стран."
А причем здесь темнокожие ребята???МЫ о россии говрим...Понтимаешь?
Далее он продолжил:"
Насчет Кыштыма и др. - согласен, но опрос был российский!"
Экологически неблагополучных объкетов комбината радон очень много конечно не кыштым но, люди боятся повторения кыштытма... потому и уезжают.
далееон же продолжил:"
А вот "гопота"-это да, это очень интересный и далеко не простой вопрос.
Для меня вообще интересно-кого можно причислить к "гопоте"?"
Послушайте смысл слова "гопота" лостаочно развенут и определен.У вас вся мощь рунета под рукой почитайте я думаю иных смыслов не будет
Жить рядом с гопотой люди не хотят
По поводу парусников шурупов.
и та кдалее клим предъявляй претензиии тем кто задает вопросы о парусниках шурупах и прочем.
И вообще -что это такое "гопота"!
Гость
5 октября 2012, 09:17
В зеркало посмотри.
Гость
5 октября 2012, 15:35
Дед сегодня в 14:42 написал:"Веришь ли, нет ли, но как-то всё сложней искать разумное в твоих прописях!"
Верю что тебе трудно. Что трудного?Трудно понять что общества развиваются по объективным законам? Что действия стоимостных законов привели к тому чтов союзе был неэквивалентный обмен произведенных товаров? Так это азы.Это ПОЛИТЭКОНОМИЯ,о которой уместно говорить в данной теме.
Далее юзер под ником "ДЕД" продолжил:"Принимаю: тебе невозможно выбраться из ненависти к сссру, но дожить до 61 года и исходить на капли бешенства? Ну,знаете ли.. Неужто не было ничего сладкого за всю жизнь, если покрылся такой коростой?"
Где ты увидел ненависть? А где бешенство увидел??Слушай не выдумывай и читай внимательно что пишут.
насчет ссср иллюзии строили только те ктовступал в жизнь в 80х годах.
Те кто начинали трудиться ранее не имели илюзий на счет ссср.И большинство не любило этот строй приспосабливались как то,
терпели...но...
ТЫ это за бешенство принимаешь?
Великий обман пообещали солдатам что колхозы отм енят врага победили,а...праздник день победы отменили, наградные отменили,
колхозы оставили.Помню как мужики во дворе усатого крыли в 56 году это можно было уже...
Правда это не неависть
Далее дед продолжил не цитирую но скажу меня ваши споры с МФ не трогают,
второе нет уменя ненависти,третье есть боль за людей зап страну, которая из за красного проекта растратила,потеряла чудовищно много,
и возмущение что жонглируя революционной фразой, часеры хотят возврата,хотя по сути марксистами они не являются..и это доказано.
Возмущение берет что человек родители котрой вовровали в открытую говорит что жить было хорошо при совке ДА ВОРАМ В СЛОВКЕ БЫЛО ЛУЧШЕ всех
дед кто тебя обидел?? Богданчиков??Мордашов?Аликперов?Потанин?чт о они у тебя взяли??У тебя же ничего не было
У меня не было ничего, у тебя не было ничего, у мф, у ларисы, у толика, у чазера ...НИ У КОГО НИЧЕГО НЕ БЫЛО!!!
А через 20 лет у НАС С ТОБОЙ стало 111 миллиардеров и 2 место в МИРЕ ПО ИХ КОЛИЧЕСТВУ!
В игру будешь или нет? Твою демагогию я давно постиг, давай по существу?
Гость
9 октября 2012, 11:29
Толик Беловянченковичишвиличус-оглы вчера d 15:09 написал:"Гнусин, если ты посмотришь на объявления сайта, то там сможешь найти и следующее:
Расположение: Миасс г, Тургояк п (Тургояк)
Ориентир: Тургояк
Площадь : 45.0 кв.м
Тип: Вторичное жилье
Этаж: 3 этаж 3-этажного дома
Тип дома: кирпичный
Серия: индивидуальный проект
Комнаты: 1-комн. Срок эксплуатации: до 5 лет
Цена общая: 2 250 000 тыс. руб.
Цена за кв.м : 50 000.0 тыс. руб.
Гнусин, ты лично веришь, что 1 м2 может стОить 50 млн. руб.? А проверить лично не хочешь? Так почему ты предлагаешь людям проверять заведомую ахинею?"
Толик ТО есть ТЫ ВСЕ объявления сайта на основании ОДЛНОЙ ОПЕЧАТКИ призываешь считать ложными?
НУ извини ахинея в в твоих словах последних.ОБЪЯвления на работу вполне реальны обновляются каждый день.
Была бы ошибка исправили бы.
Гость
9 октября 2012, 16:33
Гнусин, я несколько лет назад уже боролся с подобными объявлениями на сайте, озвучивая названия риэлторских агентств, которые не в состоянии работать с базой. Кончилось тем, что мои озвучки перестали публиковать, посчитав их рекламой. Таковых, кстати, несколько десятков. И висят они месяцами без обновления. :-)
Не учи отца любовью заниматься, пацанчик.
Гость
9 октября 2012, 11:43
юзер Дед вчера в 18:37 написал:"Пунктуально.Покажи где
а: я жаловался на жизнь"
в: Где я жаловался на отсутствие работы"
А кто жаловался что пенсия мол 9 тысяч? А кто говрил что сегодня плохо а в прошлом было лучше?Это и есть жалобы.
Денег нет?Обычно люди идут и зарабатывают. если ты жалуешься на отсутвие денег то тем самым жалуешься или на свою лень или на отсутвие работы.
Далее он же пишет:"а:Про ум решит форум
в: Кто тебе сказал, что я "такой бедный""
Форум?а это кто такой?? ТАКИЕ ВЕЩИ решает практика.
Я отличии от вас не ругаюсь на настоящее и кой что имею. ТЫ и сказал жалобами на маленькую пенсию в 9 тысяч рублей.
Далле он же пишет:"Приведи факты или документы на талоны "вначале 60х годов и возрат талонов в начале 70х..""
Факты приведены выше читай,в начале 60х годов были талоны и С НАЧАЛА 70х талоны были повсеместно.ССылки я при водил иди читай.Скока те лет????А ? 30?
Далле он написал:"О какой теории заговоров ты говоришь?"
Отрицая объективный характер экономических и общественныъ ппроцессов, которые привели к распаду СССР ты тем самым утверждаешь что
ссср распался в силу СУБЪЕКТИВНЫХ ПРИЧИН,а это и есть теория заговра,мол вырыли потомки кулаков горшочки с золотом спрятынные с начала 30х..
и рухнул союз, твои слова кстати.
Далле он продолжил:"раждане, если кто-то в состоянии объяснить вот это: "вам показаны ваканссии с эттго же сайта хорошо оплачиваемые и что в ответ??Бездоказательные утверждения что они ложь.
Ну знаете.. сходите вначале узнайте.А пока права не имеете говрить о том что они ложь" - прошу помощи!!!"
У нас существует презумпция невиновности, и кстати изучите статьи 435 ГК РФ и 437 ГК РФ.
ЧТобы поняли что объявления регулируются...и ложные давно бы убрали бы с сайта.Потому если не сходили, и говрите что тобъявление о приеме на работу ложно,то ваши слова недостоверны.
И помните аналогия не доказательство это иллюстрация
Гость
22 октября 2012, 02:46
ЛГАТЬ НЕ НАДО! В 70х талонов не было!!!! Появились они при Горбатом.Да и в 60 не помню.Нормы на хлеб помню ( сам в очередях стоял ) и все.Кто тебе натрепал?
НУ, ДАВАЙ СНАЧАЛА, НЕУГОМОННЫЙ г!
Вариации на твоих логических изысках, мне совершенно фиолетово:
Утверждая подтверждай!
Покажи где
а: я жаловался на жизнь
в: Где я жаловался на отсутствие работы
НЕ ТРЕКАЙ, А ПОКАЖИ!
"а:Про ум решит форум
в: Кто тебе сказал, что я "такой бедный""
Форум?а это кто такой?? ТАКИЕ ВЕЩИ решает практика."
Все дело в том, одаренный, что скрины твоих посланий в личку ежедневно напоминают о твоей "практике"! Человек уважающий себя и находящийся в здравом рассудке, да еще имеющий два вуза за спиной, никогда не опустится до уровня пацанского мата и безобразного бескультурия в общении. Извини, практика действительно показывает ХУ ИЗ ХУ.
Приведи факты или документы на талоны "вначале 60х годов и возрат талонов в начале 70х.."
У тебя, гнус, их нет, как и дама в горах, молодой жены и несчастного ребенка. Нет у тебя и еще кое-чего...ТАК ЧТО МИЛОСТИ ПРОСИМ ДОКУМЕНТ В СТУДИЮ.
Бред накарябанный ТОБОЮ далее и есть подтверждение сказанного мной выше.
Жаль, что ты один такой.. на всю страну..
а вот еще вочпоминания про одессу
"Тотальный дефицит на товары и продукты первой необходимости порождал массу негативных явлений в торговле: обсчет, обвес, хамство продавцов. Когда человек выстояв несколько часов в очереди, подходил, наконец, к прилавку, ему было уже не до разборчивости - брал что дадут. Более того, если кто-либо начинал возмущаться по поводу обвеса или обсчета, люди из головной части очереди обычно становилась на сторону продавца. Каждый при этом рассчитывал на благосклонность продавца по отношению к себе. Продавец обычно заявлял: "не хотите не берите" или "все довольны, а он возмущается", а народ кричал: "не задерживайте очередь".
Такая ситуация сохранялась до 53-54 г. Постепенно, к концу 50-х, огромные очереди исчезли, по крайней мере за основными продуктами.
Как написал поэт А. Твардовский в 60-х: " И нету горькой той надсады, что от больших очередей". ( Поэма "За далью - даль")
Однако период относительного благополучия - по крайней мере, было что кушать - довольно быстро закончился, уже в 62-63гг из магазинов исчез белый хлеб, крупы, мука. Карточную систему не ввели, но некоторые элементы ее появились. По месту жительства, через домоуправления и дворников жителям раздавали талоны на муку, крупу, другие продукты. Количество зависело от числа душ в семье, но нормы были низкие.
Больших очередей в то время не появились, потому что в магазинах вообще многих продуктов не стало."
читай дед свидетельства
вот адрес этой статьи
http://world.lib.ru/s/shtern_l_i/odessaprod9.shtml
Гость
22 октября 2012, 02:52
Про талоны-то про талоны скажи али фактики подбрось.И какие ДВОРНИКИ?какая мука?какиеталоны на крупу? ТЫ О ЧЕМ,БРАТУХА?
Гость
9 октября 2012, 21:36
вот еще дед "Помню, в начале 60-х годов белый хлеб продавали по карточкам - только для детей и больных. Мы тогда переехали в Южноуральск, Челябинской области. Мать и отец работали на заводе. Помню, было блюдо под названием "затируха" - это варёная мука. Рецепт не знаю. Спасал огород. Мясо ели очень редко.
Учился в техникуме. Питался в столовой - помню, что как зарядят на гарнир горох, то на полгода. Потом горох сменяли макароны - и тоже полгода. Потом картофельное пюре на полгода. И как назло: когда было пюре, то хотелось макароны, а когда были макароны, то хотелось горох или пюре. И вечные котлеты, в которых хлеба было больше чем мяса.
В 1969 году поступил в МГУ. И наконец-то узнал, что такое еда. Столовые в университете были очень хорошие. И недорогие.
Когда работал в "Комсомольской правде", то много ездил по стране. Голода не было, но набор продуктов в магазинах минимальный. Запомнилось: не было мяса в Куйбышеве и по рассказам жителей, не было его годами. Правда, на предприятиях выдавали заказы. В Кургане увидел в магазины: прилавок-холодильник забит свиными пятачками. Чем этот феномен объяснить, не знаю.
Ну, и так далее. "
вот адрес этой заметки
http://alexvadim.livejournal.com/322752.html
Гость
22 октября 2012, 03:00
Ой не трепи,В 68 учился в RVN?d городе КУРГАНЕ.А с 60 по 67 жили в куртамышском районе.В 63 купили корову в кредит,маме-учителю кредит 500рублей дали.За 2года рассчитались.Отец-слесарем работал.Хотя не спорю о ЗАТИРУХЕ знаю не по наслышке.Пятеро детей было нас,но голодными мы не ходили!
Гость
9 октября 2012, 21:55
ВОт еще дед:" В начале 60-х гг. пустили под нож личные хозяйства крестьян, свели коров на крупные животноводческие комплексы. С этого времени появились проблемы с продуктами, талоны и карточки, т. к. пришлось обеспечивать продуктами питания не только городское, но и сельское население. Апофеозом такой аграрной политики, в основе которой лежали расселенческие проблемы, можно считать импорт в Россию зерна. Прав был У. Черчилль, который по этому поводу заметил: "Надо быть гениальным человеком, чтобы оставить Россию без хлеба"."
вот адрес читай дед
http://socialworkstud.ru/lekczii-po-disczipline-socziologiya/391-tipologiya-i-obraz-zhizni-selskix-poselenij.html
Гость
22 октября 2012, 03:01
Кстати,мне 60лет и все еще работаю.
Гость
9 октября 2012, 22:22
дед это все твои фантазии дед ищи на гугле на удивление многосвидетелств про талоны начала 60хв общем дед ищи н агугле свидетельств много мои комменты почему то не проходят набросал я целую кучцу про 60е годы именно про начало 60х.
просто вам нечеггоо ответить дед вот и весь сказ.ю
и не дед ты а молодой человек
Сбегал и здесь по ссылке. По одно! ТАЖЕ ВОДА,ПРИЧЕМ РЖАВАЯ!
Я еще раз напомню - що мне, таки, ровно за твоих писак за одесу.
Ты ел саломас - я маргарин, ты жил в собственном доме-я в коммуналке на 4 хозяина.
Что ты хочешь сказать? Что за 20 лет ваши вожди вывели страну на "новый, высочайший уровень"?
Один из тутошних баит "НЕФТЯНКА КОРМИТ И СОДЕРЖИТ СТРАНУ"! И сразу же, в силу ограниченности ума, блажит:" ссср упала из за падения цены на нефть." Как говорится, сравнивайте! Но, ни один из блаженствующих не смог привести сравнительный анализ годов 1941-1961 и 1991-2011. Ни один!
И тебе не советую - обо...!
И не надо лечить мене за леву штерна и иных беллетристов!
Цифры, документы, внятная речь, где уже не откажешься от написанной ерунды.
А винить кого-то в трусости надо с ОТКРЫТЫМ ЛИЦОМ. Или,хотя бы с полным ником!
Что ваша компашка и демонстрирует,заячьим хвостом.
Гость
26 сентября 2012, 21:00
А СЕЙЧАС ???
Гость
27 сентября 2012, 09:55
чиновники делятся на две категории - 1-я те которым многое позволено и их нельзя ни за что привлечь, 2-я все остальные. Граница между ними размыта и все хотят быть похожими на первых, правда не всегда удается.
Гость
28 сентября 2012, 15:32
Вчера по радио услышала, что вынесено предложение проверять чиновников на IQ, кто провалит тест на интеллект будет уволен. На меня просто ржач напал, с учетом Российского менталитета останутся во власти самые изворотливые и хитрООпые!
Гость
5 октября 2012, 00:10
Вот "Гость" сегодня написал:
"МЫ о россии говрим...Понтимаешь?"
Если честно, то не "понтимаю".
Эту цитату помните, уважаемый Гость- "Да как же тебя понять любезный, ежели ты и не сказал ничего!"
В "мощи рунета" кстати, есть мнение что к гопоте относятся экземпляры, не умеющие пользоваться клавиатурой и тыкающие своим собеседникам.
Согласны с этим?
Гость
5 октября 2012, 13:28
Дед я тысячу раз отвечал на все ваши вопросы.
Дед не назыай себя дедом,ты достаочно молод,чтобы тебя называть молодым человеком,
бетонщики сейнеры, парусники появляются в результате ответов и вопросов иных людей
Я же говорю, союз рухнул
в силу объектьивных причин.
ПЕРВОЕ ЭТО ДЕЙСТВИЕ законов стоимости,при социализме.
ВТОРОЕ социализим не возможно построить в стране где на 7 ноября 1917 года было 90% крестьян, почти поголовно неграмотных.
ЧТомы и получили.
ТРЕТЬЕ все заслуги социализма,это выдумки и натяжки,победа в войне? так же сам он и вызвал социализм эту войну помогая восстановить вермахт и обучая специалистов вермахта у себя.
последнее ТАЛОНЫ БЫЛИ ВНАЧАЛЕ 60х потом с 75 года..практически всегда.масло имясо сливочное пропали из свободной продажи в казни в 1973 году.
ВОт и всё.
И конечно вопросы часеру, какой революцилонный класс он видит, какое экономическое противоречие носит антагонистический характер
вот ивсё.Все отсальные мои слова это ответы на ваши слова. и вопросы
при совке мы жили плохо и убого. Потому совок и риухнул.Были люди которые жили хорошо но они или были связаны сноменклатурой или с прямым воровством.
Или скукой краденного..как то супать урыбаков черную икру..и вот вам источник обогащения....тысяч были гтовы купить эту икру по цене более высокой чем вы купили урыбаков...
Так о чем т ыдед?
Гость
5 октября 2012, 13:46
Дед сегодня в 12:35 написал:"Не ты ли, г-н Г, с пеной у рта утверждал, что нету верить нельзя? Таких фотографий я могу нащелкать хоть за 2020 год. Сколько раз уже советовали тебе учить мат часть - всё из коня корм!"
Чему верить нельзя?Чему??конкретнее дед.
Вы умеете пользоваться фотошопом??Сколько вам лет?
Далее дед написал:"Еще раз предлагаю простую игру. Такоть, ты есть самый умный и самый эрудированный, тебе и галить.
Итак ! я ЗАДАЮ ОДИН ВОПРОС- ТЫ ОТВЕЧАЕШЬ НА НЕГО И ВСЁ! Никаких бетонщиков, никаких сейнеров!"
сейнеры парусники шурупы и болты это результат ответов и утверждений не по теме ваших друзей.
У меня посыл прост
союз рассыпался из за объективного процесса. вызыванного действиями законов стоимости марксовыхМы доказали что социализм в кретьянской стране построить невозможно.Ну судите сами крестьян на 7 ноября 1917 года было 90% причем поголовно все неграомтные.
О каком социализме могла идти речь?
По марксу более половины рабочий класс плюс все грамотные только тогда возможен переход к социализму.
Кстати большевики сами первое время называли события 7 ноября.октябрьским переворотом,
и еще яприводил свидетельства величайших пис ателей ихние дневниковые записи о тех временах.
ВОт ивсе.
плюс спрашивал у часера что они собираются делать на следущий день после взятия власти,и какое основное противречие он видит в современном обществе противречие котрое неразрешимо врамках формации.
А ост альноен возникало зачастую нелепых возражений толиков ларис и прочее.
И поймите прогресс СВЕРХУ невозможен в обществе.Социализм не нес цивилизаторского начала.Это ответ мол царская россия была отсталая..а мы вот..даничего вы не изменили как была отсталой страна так и осталасб
верхней вольтой с ракетами
ВОт ивсе дед
Гость
5 октября 2012, 15:46
Дед сегодня в 15:29 написал:"Гость сегодня 13:46 "жили хорошо кто мог воровать..."
Ах, ты лапушка! Как оказывается все просто в твоей замысловатой жизни! Спер, в номенклатуру проник и ты в шоколаде!?! У-у, проклятая сссра!
Зато сейчас все коренным образом изменилось! Обдурил алкашей и бедных, обменял ваучер за булку хлеба и плюешь в окошко с черногорской горки... Можно еще и сапогом припугнуть..."
А разве нет? рассказы некого субъекта нашего спора, о кругах сыра во множестве десятков батонов сервелатика,
о обитальянских макаронах??нанесколко лет??Это свидетельство того что кто мог вороваь тот жил хорошо или хотя бы мог скупать краденное.
разве нет?
Слушай ваучеры люди продовали добровольно,
свободно, в покупке ваучеров не было и нет преступления.Хотите пропить ваучер,зарпалату ,дом,жизнь, пожалуста вольнуму воля , алкану бутылка.
Я мешать не буду.Ворованное покупать не буду.Но купить на бирже пакте ваучеров любой имел право.
На мальдивах кстати много рабочих действительно. Учителя? а почему собственно они должны нежиться где то?Учат плохо.По труду им и зарплата.
То же про врачей работают плохо по труду им и зарплдата,святых нашел....все по честному.
Работают на заводах за 15 т.р. просто не хотят напрягаться.Так легче.И есть возможность ныть скулить...
Чиновники ообают дед и министры тоже,и ЧПШНИКИ и предприниматели иди попробуй.
Лень и враньё в твоих словах
Гость
5 октября 2012, 16:23
Демагогии нет у меня ДЕД прочитай определение слова "демагогия". я всегда по существу говорю.В отличии от вас.
Гость
5 октября 2012, 16:39
дед вот список вакансий
данного сайта
16:20
сегодня ООО "АВС-Моторс" Продавец-консультант
краткий просмотр
от 15 000 до 55 000
16:19
сегодня ТД "ЧЭМК" Курьер( специалист по сбору документов)
краткий просмотр
от 20 000
16:18
сегодня Тойота Центр Челябинск Восток Автомеханик
краткий просмотр
от 20 000
16:18
сегодня Тойота Центр Челябинск Восток Мастер-приемщик автомобилей на кузовной ремонт
краткий просмотр
от 20 000
16:18
сегодня Тойота Центр Челябинск Восток Охранник
краткий просмотр
от 13 000
16:18
сегодня СтанкоПромСервис Менеджер по продажам
краткий просмотр
от 20 000 до 50 000
16:18
сегодня ОАО "ВымпелКом" (ТМ "БИЛАЙН") Специалист офиса продаж
краткий просмотр
от 20 000
16:18
сегодня ООО "Маэстро-мебель" снабженец
краткий просмотр
Договорная
16:18
сегодня RADAR Advertising Solutions New business manager / Менеджер по новым проектам
краткий просмотр
от 30 000
16:18
сегодня RADAR Advertising Solutions Account менеджер
краткий просмотр
от 25 000
16:17
сегодня Гостиничный комплекс "Алмаз" Горничная
краткий просмотр
от 12 000 до 14 000
16:17
сегодня ООО "Сити-парк" диспетчер инженерных систем
краткий просмотр
от 17 000 до 19 000
что мешает многим улучщить свою жизнь
дан
ЯСНО! Играть не хочешь! Тогда чаво? Покедова! К очередной твоей глупости прицеплюсь как-нить...
Да ..и поменяй пластинку..скрипит.
Гость
5 октября 2012, 23:18
Деду
Практически безнадежное дело, как по вашему?
Он хоть понял, что гопота бывает не только та, которая мелкотравчатая и которую в принципе можно вывести с помощью нужных законов и определенного времени?
А вот с интеллектуальной гопотой методов борьбы практически нет...
А что с СасА, вы не в курсе?
Депрессия что ли какая, совсем не активный какой-то , всё отдал на откуп этому... "пацану конкретному".
Сейчас-10°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -16
5 м/c,
зап.
748мм 79%Чиновникам запретят хранить деньги в зарубежных банках