Бизнес ООО «ТНК-Уват» поздравило ветеранов с Днем Великой Победы

ООО «ТНК-Уват» поздравило ветеранов с Днем Великой Победы

ООО «ТНК-Уват» (дочернее общество ТНК-ВР) поздравило ветеранов и тружеников трудового фронта, бывших работников Главтюменнефтегаза с Днем Великой Победы. Накануне 67-й годовщины сотрудники предприятия вместе с участниками войны возложили цветы к мемориалу Вечный огонь и почтили память тех, благодаря кому россияне 9 мая с гордостью отмечают День Великой Победы.

«Вы – поколение победителей. Для нас ваше самоотверженное служение отчизне – яркий пример стойкости, мужества и героизма, – обратился к ветеранам и труженикам тыла генеральный директор ООО «ТНК-Уват» Юрий Масалкин. – Мы навсегда останемся в долгу перед вами, потому что вы подарили нам право жить в своей стране, на своей земле, заниматься любимым делом, растить детей и радоваться жизни». В свою очередь председатель Совета ветеранов Главтюменнефтегаза Александр Скворцов поблагодарил руководство предприятия «ТНК-Уват» за внимание, которое оно оказывает ветеранам. «Мы видим в этом уважение к нам, за боевые заслуги, за трудовую деятельность», – отметил он.

Для ветеранов-нефтяников предприятие, по традиции, устроило торжественный концерт, на котором были вручены памятные подарки. Завершился концерт праздничным ужином. Президент Тюменского областного общественного фонда им. В.И. Муравленко Сергей Великопольский поздравил коллег-нефтяников, воевавших и трудившихся в тылу, с праздником и вручил им памятные грамоты и нагрудные памятные знаки в честь 100-летия Виктора Ивановича Муравленко. Сергей Великопольский напомнил, что первый руководитель Главтюменнефтегаза сам не был на фронтах войны, но сделал все возможное для того, чтобы наша страна одержала победу.

Перед праздником представители Регионального совета молодых специалистов дочерних обществ ТНК-ВР навестят ветеранов войны и тружеников тыла на дому и вручат им подарки, сообщает региональное управление по связям с общественностью филиала ОАО «ТНК-ВР Менеджмент» «ТНК-ВР Сибирь» в Тюмени.

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем