Бизнес Оформляйте каско – получайте бесплатные авиабилеты

Оформляйте каско – получайте бесплатные авиабилеты

Государственная страховая компания «Югория» начала сотрудничество с авиакомпанией «ЮТэйр» в рамках программы поощрения авиапассажиров «СТАТУС».

С сегодняшнего дня владельцы карты «СТАТУС» при оформлении страхового полиса каско в любом из офисов «Югории» будут получать на свой счет бонусные мили. Для этого клиенту достаточно просто предъявить карту. Начисление осуществляется из расчета: 1 миля за каждые 100 рублей стоимости полиса.

Накопленные мили могут быть использованы участником программы для приобретения авиабилета, повышения класса обслуживания, получения дополнительных услуг от партнеров проекта. Ограничения по срокам отсутствуют. Программа действует на всей территории РФ, в настоящее время количество ее участников превышает 250 тысяч человек. Вступить в программу «СТАТУС» может любой житель России, заполнив бланк заявления на сайте авиакомпании Utair.ru.

«Наше сотрудничество с крупным федеральным авиаперевозчиком дает возможность клиентам компании получать приятные бонусы, – заявил генеральный директор ГСК «Югория» Алексей Семенихин. – Мы заинтересованы в лояльности клиентов, поэтому, с одной стороны, постоянно применяем инновационные формы работы, а с другой – традиционно заботимся об удобстве страхователей, сохраняем и повышаем качество популярных услуг».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем