Бизнес Появился новый автокредит – «АВТОритет»

Появился новый автокредит – «АВТОритет»

Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» расширяет программу автокредитования и предлагает всем клиентам Тюменского и Сургутского филиалов оформить кредит на покупку автомобиля по новому тарифному плану «АВТОритет». Кредит предоставляется на покупку новых иностранных автомо

Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» расширяет программу автокредитования и предлагает всем клиентам Тюменского и Сургутского филиалов оформить кредит на покупку автомобиля по новому тарифному плану «АВТОритет». Кредит предоставляется на покупку новых иностранных автомобилей в автосалонах Сургута, Нижневартовска и Тюмени. Приобрести новый автомобиль в кредит стало еще проще. Гибкие условия кредитования позволяют оформить кредит на покупку автомобиля на выгодных для клиента условиях. Для сотрудников опорных предприятий и организаций-партнеров банка в рамках зарплатных проектов предусмотрены специальные тарифы.

Кредит может быть оформлен в рублях с максимальным сроком до 60 месяцев или в долларах США, евро сроком до 36 месяцев. Минимальный размер кредита 100 тысяч рублей, максимальный – зависит от соответствия заемщика требованиям и варьируется от полутора до трех миллионов рублей. Обеспечением по кредиту служит приобретаемое транспортное средство.

«Приобретение автомобиля в кредит должно быть комфортным. Поэтому оформить кредит по тарифному плану «АВТОритет» можно не только в подразделениях банка, но и в автосалонах Сургута, Нижневартовска и Тюмени», – прокомментировала введение нового тарифа первый заместитель председателя правления ОАО КБ «АГРОПРОМКРЕДИТ» Светлана Иванова. В Тюмени новые иностранные автомобили, чтобы получит кредит «АВТОритет», нужно приобретать в ООО «Никко-Моторс» и ООО «Никко-Сервис».

Ставка по продукту варьируется в зависимости от размера первоначального взноса и длительности кредита, минимальная в рублях – 11 процентов годовых, в долларах США – девять процентов годовых. Тарифный план «АВТОритет» введен в действие с 16 августа 2010 года. Подробные условия предоставления кредита на приобретение автомобиля по тарифному плану «АВТОритет», а также полный перечень автосалонов-партнеров можно узнать по телефону Call-центра 8-800-100-80-08 и на сайте банка.

ОАО КБ «АГРОПРОМКРЕДИТ» – универсальный коммерческий банк, работающий на российском рынке банковских услуг с 1994 года. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций №2880 от 14.08.2009 года. Совокупные активы банка на 1 июня 2010 года – 16,974 миллиарда рублей, собственные средства – 2,803 миллиарда рублей, уставный капитал – 1,89 миллиарда рублей.

Банку присвоен международный долгосрочный рейтинг B2 агентства Moody's, долгосрочный национальный кредитный рейтинг Baa1.ru. Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» является участником системы страхования вкладов, членом Ассоциации российских банков, Ассоциации региональных банков России, НАУФОР, принципиальным участником платежной системы VISA. Региональная сеть банка включает 12 филиалов, 36 офисов и 180 банкоматов в шести из восьми федеральных округов страны.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем